Перейти к содержанию

Кто-нибудь красил волосы басмой и хной, чтоб получить иссиня черный оттенок волос?


Рекомендуемые сообщения

Нужен Совет, ни разу не красила волосы хной или басмой, не знаю даже как в инете пишут поразному пропорции, а хотелось бы черные волосы, очень черные. Свои темнокаштановые, раньше красила краской, быстро слезает цвет((( :dontknow:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я крашу волосы только натуральной краской, волосы у меня тонкие от природы поэтому не крашу красками содержащими химию, не хочу к 50 годам остаться без волос. Предлагаю литофитокраску №4 цвет черный. подробно т 89140598850

Ссылка на комментарий

айлина

не советую рисковать, цвет может получиться абсолютно неожиданным. я красилась хной 5 лет, затем решила покраситься в черный хной с басмой, в итоге на волосах был сначала синий цвет, затем превратился в зеленый, а через неделю смылся, и опять я стала рыжей=)а волосы такие жирные были, неприятные.

Ссылка на комментарий

не получается, пробовала и фитокосметику черный оттенки- все равно слабый непонятный цвет, а в итоге рыжина. Покрасилась лореалью- идеально))

Ссылка на комментарий

айлинапосмотрите лореаль, у них есть серия черный оттенков без рыжины с маской для поддержания цвета, сама не пробовала, настойчиво рекомендовать не могу, но краски серии субли мус у них отличные, вероятно черноволосая серия тоже гуд))

Ссылка на комментарий

Моя сестра красит волосы басмой, цвет получается очень черный + лечение. Свои волосы у нее русые, корни подкрашивает постоянно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

айлина у нее свой темно-русый. Она берет пакетик басмы и пакетик хны, смешивает, водичкой разбавляет и наносит на волосы минут на 20-25, иногда на полчаса. Только надо аккуратно, кожу если закрасите, то долго не сможете отмыть. Надо перчаточки на руки, а на шею пленку пищевую или старое полотенце какое-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мюмла а басму разводить лучше кефиром (можно обезжиренным) тогда она не сыпется и получается кремообразной. Сама крашусь уже 15 лет, раньше хной а сейчас только басмой цвет свой черный и черный получается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...