Chingisa Posted January 28, 2013 Report Posted January 28, 2013 Собственно вопрос как вы относитесь к данному бренду (Tom Tailor)?Жду отзывов в комментариях)) Quote
_andy_ Posted January 28, 2013 Report Posted January 28, 2013 Покупаю иногда вещи этого бренда, качественные и стильные (casual), но немного дороговаты. Quote
Chingisa Posted February 4, 2013 Author Report Posted February 4, 2013 Wicketберете в городе или заказываете? Quote
lexer_7g Posted April 21, 2013 Report Posted April 21, 2013 брал в городе, когда был магазин Costes в Атриуме. он закрылся, и больше одежды этой в городе не видел.Хотя до этого в Германии частенько брал =)отношение хорошее, качественные вещи. Если есть место, где купить в УУ, то с удовольствием зайду. Quote
ToleDo Posted April 21, 2013 Report Posted April 21, 2013 Закупался там пару раз, жаль что закрылись. Где еще можно купить качественную мужскую одежду, а не эту ванильную хуиту со стразами висящую на каждой вешалке? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.