Jump to content

Где и как можно провести интересно выходные?

Audrey

Recommended Posts

Люди, посоветуйте!

В кино ходить - не люблю, где-то сидеть и жевать пиццу или еще что-нибудь - тоже не для меня, на коньках кататься не не умею. Люблю петь, и общаться на разные темы, знакомиться с новыми людьми, общаться, готовить...... и что делать на выходных - не знаю!!!!

Игры хороши, но они по средам, хотя если некритично именно выходные, то без проблем - досуг отличный :)

Audrey

А проблема-то именно в том, чтобы "провести-время-на-выходных", или всё-таки в круге общения? Сходить куда-то есть с кем?

Ну, в любом случае, первое что приходит на ум - Игротеки от Мосигры (группа вк), там же можно и в мафию поиграть.

Насчёт попеть - это уже либо бандой в караоке (сомнительное удовольствие, по выходным публика не ок набивается), либо впиливаться в какую-нибудь неформальную тусовку.

Audrey, имхо, нужно наоборот расширять круг интересов. К примеру если не умеешь кататься на коньках, берешь подругу и ай да на каток. день пройдет весело ;)

А я адреналин в выходные выплескиваю на верхней березовке, можно с горки покататься на чем угодно, а напротив есть отличная поляна где можно рассекать на кругах прицепленных к машине, но больше я люблю там же дрифтовать, на дороге такого себе не позволишь, а там отрываешься от души.

P.S. Включите фантазию, или что вам интереснее всего и вперед покорять свои идеи.

Пользуясь случаем спрошу: Где у нас есть караоке в кабинках? Ну своей компанией прийти,взять спиртного, закуски поесть ,попить,попеть без лишних глаз?

Жили-Были, Индиго. Там кабинки с караоке.

Если любите готовить и общаться, зачем изобретать велосипед? устройте званный ужин,соберите друзей дома и поиграйте во что-нибудь наподобие крокодил или БУМ. очень веселая игра!!!