Перейти к содержанию

автопарковка у CAPITALL MALL


Рекомендуемые сообщения

недавно ездили в капитал синема, года вышли у соседней машины работала сигнализация и видны были попытки взлома дверей. Жена пошла обратно в здание и сообщила работникам , однако они сказали, что стоянка при торговом центре в зону их ответственности не входит и ничего они делать не будут. Таким образом выходит что администрация комплекса заинтересована в привлечении посетителей, а работники нет. Что касается меня-я больше туда ни ногой-не хочу чтобы в следующий раз вскрыли мою машину а работники лишь разводили руками... Может быть и в других центрах что то подобное, но этот случай был именно там.

Ссылка на комментарий

TolikS

а что вы хотели .. что бы вашу машину охраняли ? стоянка там бесплатная как и другие стоянки около торговых центров ... я например часто наблюдал "бригаду" у абсолюта на ул. Терешковой .. и на Саган Морине подозрительные типы крутятся ... а уж на оптовых рынках так попробуй только потерять бдительность ... (исключение рынок Контакт там ребята из купола быстро вычисляют карманников и вежливо просят на рынок не заходить )

Ссылка на комментарий

Стараюсь ставить там машину не в последнем ряду, а то дрифтеров хватает. Не раз замечал такое, что вот вот и дтп.

А на счет охраны стоянки. Платите и будут охранять!

Что касается меня-я больше туда ни ногой-не хочу чтобы в следующий раз вскрыли мою машину а работники лишь разводили руками...

По такой логике вообще не надо никуда ногой. Машины же везде могут вскрыть, даже в своем гараже.

Ссылка на комментарий

нужно создавать альтернативу - платную охраняемую парковку. а машина всегда под ударом, под окном вашей кухни она или у тц особого значения не имеет.

Ссылка на комментарий

несколько лет назад, пока я сидел в фабрике вскрыли машину и сперли сумку с документами и ключами от гаража.

потом сидели с друзьями, вскрыли марковник друга.

просто, я если на машине туда езжу теперь только на стоянку.

вскрыть могут, где угодно. ломают "лечинку" и тащат, что под руки попадется, ну и валят от туда.

я вышел меньше, чем через минуту, после того как сработала сигнализация, никого и близко небыло.

а то что вскрыли и сперли сумку, только возле гаража заметил. все документы теперь только с собой.

Ссылка на комментарий

Камеры то должны быть,вот и ставить ближе к камерам,на крайняк хоть какая то зацепка будет,да и варьё тоже не хочет под камерами политься.

Ссылка на комментарий
нужно создавать альтернативу - платную охраняемую парковку.

Так никто туда ставить не будет при наличии рядом бесплатной неохраняемой. Всех жаба давить будет. Собственно, поэтому и не создают такой альтернативы - водителям оно не надо.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

несколько лет назад, пока я сидел в фабрике вскрыли машину и сперли сумку с документами и ключами от гаража.

потом сидели с друзьями, вскрыли марковник друга.

просто, я если на машине туда езжу теперь только на стоянку.

вскрыть могут, где угодно. ломают "лечинку" и тащат, что под руки попадется, ну и валят от туда.

я вышел меньше, чем через минуту, после того как сработала сигнализация, никого и близко небыло.

а то что вскрыли и сперли сумку, только возле гаража заметил. все документы теперь только с собой.

Ну тут ты сам лоханулся. Что-то оставлять в машине на видном месте, считай создаешь искушение. Много желающих будет просто камнем боковое окно разбить и дернуть сумку.

Просто не нужно оставлять в авто ничего ценного.

Ссылка на комментарий

Kostyan_nsk, да я и не отрицаю, зато впредь подобного не делал.

хотя та сумка не на видном месте была, окна тонированы были, а вот припарковал суток по тупому, хотя и на то были причины, вскрыли на ура и взяли первое, что попалось.

в общем, будьте бдительны))

Ссылка на комментарий
TolikS

а что вы хотели .. что бы вашу машину охраняли ? стоянка там бесплатная как и другие стоянки около торговых центров ... я например часто наблюдал "бригаду" у абсолюта на ул. Терешковой .. и на Саган Морине подозрительные типы крутятся ... а уж на оптовых рынках так попробуй только потерять бдительность ... (исключение рынок Контакт там ребята из купола быстро вычисляют карманников и вежливо просят на рынок не заходить )

Да речь не о том, а об отношении... Жена то зашла, сказала марку и номер машины, мол сигналка дудит... А они даже не удосужились попытаться найти хозяина машины... Понятно, что парковка неохраняемая, но какие-то механизмы оповещения должны быть... Потом люди больше на машинах туда едут - надо было бы обеспечить сохранность транспорта клиента (или хотя бы сделать вид). Из-за подобного отношения этот ТЦ потерял меня в качестве клента (Ну и того, чью машину тогда вскрыли). Если машины и дальше там будут безнаказанно вскрывать - люди просто перестанут туда ходить. Не будет клиентов - не будет и многочисленных арендаторов.

Ссылка на комментарий

TolikS

ну пойдут рекламации .. будут что то делать ... как говорил знакомый бизнесмен "будут падать - будем вешать". Охранники - наемные люди .. им сказали за чем следить и за что отвечать .. на все остальное им фиолетово... Ну а то что машину вскрыли так: 99% что работали воришки карманники или сумочники и целью была не сама машина а оставленная сумка.

Если охранники в одного попытаются поймать и наказать такого воришку то попадут... такого охранника встретят вечером и "поговорят" ...

Ссылка на комментарий

toll

Это понятно))) Нужны действия администрации ТЦ, чтобы их клиенты чувствовали себя в безопасности.

(исключение рынок Контакт там ребята из купола быстро вычисляют карманников и вежливо просят на рынок не заходить )
.
Ссылка на комментарий

Наверняка эсбэшники торговых центров прекрасно знают "в лицо" и угонщиков и карманников и т.д. Обратите внимание на то что не воруют в помещении и дело не в охране, охрана не спасет и сноровки хватит чтобы украсть незаметно. Во всяких торговых центрах просто кладезь невнимательных покупателей и все как правило с деньгами, бери не хочу. Сколько шума будет если произойдет неудачная попытка воровства а вокруг люди - резонанс большой будет а земля слухами полнится.

Возникает вопрос: зачем охрана? Подсказать там чего, престиж. Да и так, за порядком следить... Беспорядки ее не интересуют...))

Есть договоренности в сферах влияния: вы туда не лезете мы сюда не лезем.

Но это вопрос времени, как мыльный пузырь который наполняется негативом и придет время когда он лопнет и забрызгает всех...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня возле дома стекло в машине разбили, и сумку цапцарап... сам виноват. Не пойду же я в эталон-с или в милицию писать о том что вы машину мою не охраняете. поэтому, я для себя давно понял хочешь защитить свое имущество - делай это сам, и не чего от кого то помощи ждать, тем более от охраны центра, бутафорские дяди с рациями и фонариками.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А не понравился ТРЦ. Просторно, а детская развлекаловка вообще класс. Особенно городок. Можно и ребенка оставить поиграть и самой что-нибудь прикупить. :):):)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...