Перейти к содержанию

The Elder Scrolls Online


Вы ждете The Elder Scrolls Online?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы ждете The Elder Scrolls Online?

    • Непременно жду
      29
    • Пока не определился, жду больше информации (ЗБТ, ОБТ)
      20
    • Нет! Меня игра не интересует.
      13


Рекомендуемые сообщения

Cтранный отзыв. Ругать ММО игру за то что она ММО? По мне так вполне интересные системы прокачки, классов, крафта. Про танкинг не скажу, но хил неплохо реализован. Но на фоне этих положительных моментов отдавать 2к+подписка как то слишком.

Ссылка на комментарий

Он ругает всем привычную TES за то что она полезла в ММО тем самым испортив многие аспекты к которым мы так привыкли. ММО составляющая их испортила (аспекты).

Ссылка на комментарий

Ну дык они ж параллельно делают привычную ламповую синглплеерную часть, насколько я помню. Вот кстати туда бы кооп на 2-4 тела вполне подошел.

Ссылка на комментарий
Ну дык они ж параллельно делают привычную ламповую синглплеерную часть, насколько я помню.

об новом ТЕСе даже слухов не было, не говоря уж и про анонс. Даже если бетесда чтото и делает, то это новый Фоллыч.

Вот кстати туда бы кооп на 2-4 тела вполне подошел.

не дай б-г!

Ссылка на комментарий
Вот кстати туда бы кооп на 2-4 тела вполне подошел.

Неплохо бы. Помню как-то давно нашли мод для мультиплеера обливион, сколько не пытались настроить - так ничего и не вышло.

Ссылка на комментарий
об новом ТЕСе даже слухов не было, не говоря уж и про анонс. Даже если бетесда чтото и делает, то это новый Фоллыч.

Значит фейков начитался =(

не дай б-г!

да епт, запилить возможность цепляться к игре да и все, даже ничего специального под кооп не надо делать типа доп сюжета и особых возможностей

Ссылка на комментарий

Как изменилась The Elder Scrolls, когда она стала Online

1757stonefalls_0.jpg

Впечатления от бета-версии игры или как изменилась The Elder Scrolls с переходом в онлайн.

[align=justify]После каждого выполненного задания The Elder Scrolls Online задает несколько вопросов: понравилось ли мне, ощутил ли я погружение в игру, улучшилось ли мое пищеварение, и чувствую ли я себя теперь героем. Шкала напротив каждого пункта не предлагает отвечать односложно, можно остановить свой выбор посередине или на точке сомнений: «скорее нет, чем да» — так я и поступаю. Признаюсь: я не поклонник MMO, и кроме World of Warcraft не играл ни в одну; в названии «The Elder Scrolls Online» меня в первую очередь волнует первая и главная его часть, и лишь затем опасная приставка. Я усидчиво провел в бета-версии The Elder Scrolls Online несколько часов и готов поделиться с вами впечатлениями от игры.

Персонаж и развитие

the_elder_scrolls_online_character_creation_mp4_0.jpg

[align=justify]Как и полагается любой другой The Elder Scrolls, за созданием героя в TESO можно провести несколько часов реального времени, скрупулезно выбирая прическу и цвет шкуры кота-хаджита. Двигать глаза, рот и брови героя из стороны в сторону увлекательно, но важно другое: после выбора класса вашего нового лучшего друга никто не сковывает сопуствующими этому выбору обязательствами. Иными словами, как и в Skyrim, Morrowind или Oblivion, вы можете в любой момент выкинуть посох, по-матросски разорвать на груди волшебные тряпки, переодеться в доспехи, вооружиться мечом и начать новую жизнь.Единственное ограничение — цифра в графе «уровень»: это обязательная онлайновая условность. Поэтому сразу нацепить на себя лучшие доспехи и меч и отправиться на встречу к самому сильному великану никак не получится.

Навыки развиваются по прежней схеме — с помощью их непосредственного использования. В каждой категории (например, «щит и меч») есть своя ветвь способностей, в которые нужно добавлять очки.

Мир и задания

d56c0195_0.jpg

[align=justify]Если после Skyrim в вас до сих пор жива привычка хватать с магазинных прилавков случайные предметы, пока продавец с умным видом сидит с ведром на голове, то самое время от нее отказаться. Мир The Elder Scrolls Online по-прежнему богат деталями, дома успаны предметами быта их обитателей, но трогать ничего нельзя, как в музее. Отрезав вас от традиционного способа добыть снаряжение получше, разработчики так взвинтили цены в магазинах, что копить на что-то стоящее вы будете годами (возможно, экономику игры поправят в финальной версии). Бои с монстрами на первых порах тоже не приносят существенной прибыли: в их карманах можно обнаружить в большинстве своем лишь стандартные для MMO предметы — кишки, корешки и немного золотых монет.

Каждая область в мире TES Online, пусть и самая просторная, ограничена набором заданий. Начав играть за расу Альтмерского Доминиона (хаджиты, лесные эльфы и высшие эльфы), вы стартуете на острове, сбежать с которого вплавь с самого начала нельзя. Например, чтобы попасть на корабль, который может отвести вас на материк, предстоит выполнить определенную цепочку заданий.

1752flameatronachbattle_0.jpg

[align=justify]Внутриигровые задания, к чести авторов TES Online, сделаны с выдумкой, и за часы, проведенные в игре, я ни разу не столкнулся с классикой про кабанцов и сбор волшебных грибов. Наоборот, в основном решал важные проблемы: разоблачал мистический религиозный заговор, устраивал облаву на логово наркоторговцев и занимался другими интересными вещами. Правда, в силу резко сокращенного градуса интерактивности любая, даже самая заманчивая авантюра в итоге оборачивается забегом по подземелью, в котором ожидающие вас противники расставлены как картонные фигуры в тире.

Внешне же все выглядит прекрасно. Я впервые играл за хаджита — именно потому что мне было интересно посмотреть на устройство их быта. Яркие домики с резными ставнями, прекрасный дизайн внутренних убранств — здесь TES Online верна традициям сериала.

Приключения и сражения

1842giant_snakes_0.jpg

[align=justify]Сейчас сервера TES Online находятся в тестовой стадии, населены игроками далеко не до предела. Тем не менее, наши опасения по поводу вторжения посторонних в интимный процесс исследования Тамриэля подтвердились: выполняя задание в логове поклонников мрачного древнего культа, вы легко можете встретить какого-нибудь эльфа, который прошмыгнет мимо вас, убьет всех гигантских пауков и скроется за поворотом. Это не помешает вам выполнить задание, но для полноценного опыта придется подождать, пока враги возродятся — если, конечно, вы не расцените поведение эльфа как добрую услугу.

Возрождение монстров — штука, к которой тоже нужно привыкнуть. Зачистив помещение, вы с легкой душой открываете рюкзак, чтобы, скажем, переобуться в сверкающие кожаные сапоги, только что снятые с бандита. И неожиданно получаете по голове. В который раз: это MMO. Это же замечание объясняет и специфику драк. Как вы знаете, традиция MMORPG предполагает возможность проходить сквозь любых персонажей, в том числе и враждебных — чтобы не было сутолоки. В бою это оборачивается ощущением, будто вы машете мечом в воздухе, а не сражаетесь с кем-то осязаемым.

1746bonecollosusbattle_0.jpg

[align=justify]Изучать The Elder Scrolls Online для полного понимания объема мира и всех тонкостей механики нужно очень долго. Например, мне до сих пор не понятно, на что влияют взаимоисключающие варианты ответов в некоторых диалогах, и как влияют ваши поступки на то, что с вами будет происходить в игре в будущем. Бросать TES только из-за того, что это MMO-игра со всеми вытекающими из этого жанровыми условностями, ни в коем случае не хочется. Бета-тест игры продлится до конца февраля, и мы обязательно еще не раз вернемся к этой теме. Но нужно понять главное: это все-таки в первую очередь Online, и только потом — The Elder Scrolls.

Дата выхода The Elder Scrolls: Online на PC намечена на 4 апреля 2014 года. Версии для PlayStation 4 и Xbox One должны появится в начале лета.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кому нужен ключ на очередную бета-сессию? Пишите мне в личку своё мыло! Первому скину инвайт. Ключ всего один! Учтите, что клиент игры весит больше 30ГБ - качать долго.

Бета-сессия будет проходить в эти выходные.

Ссылка на комментарий

Видел видеообзор вида от первого лица этой игры, очень порадовало! Конечно, определённая атмосферность теряется с переходом в онлайн, есть неизбежные параметры, обьективные для этого, но все же скорей всего получилось нечто очень хорошее для любителей вселенной ТЕС! Чего стоит только вид от первого лица!!! Если не ошибаюсь,это первая ММО с возможностью ведения боя с данным видом! Поклонники серии буквально разом встали род ружьё, когда разработчики обьявили о ненужности во1л, и вот случилось, пусть и в ущерб другим нужным решениям и пусть, ибо имхо в тем это одна из важнейших особенностей. Да, возможно в ПВП это будет неудобно и слишком хардкорно, но для любителей исследовать мир, для тех, кто не мыслил ТЕС без такого вида это огромный плюс! Да и в пве в таком режиме можно вполне и вполне.... Конечно, много чего проблематично корректно перенести в онлайн, но разработчики трудятся над этим. Так что проект вполне заслуживает внимания, несмотря на некоторые косяки, как говорится, сделали все, что могли, каждому фанатику мил не будешь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Первые оценки The Elder Scrolls Online


flowerUp.gif
Cheat Code Central - 9/10

GamesBeat - 9/10

Hooked Gamers - 9/10

Merlin'in Kazan - 8.3/10

Game Revolution - 8/10

Hardcore Gamer Magazine - 8/10

Gameblog.fr - 7/10


flowerDown.gif

PS

Мда... Чемоданы дошли до адресатов. :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

купил ключик. зарегался. активировал. захожу в игру. набираю логин и пароль. выдает ошибку

ACCOUNT EXPIRED

This account does not have an active subscription /Please visit the account management to renew your account

захожу в личный кабинет написано

You have 30 days of game time remaining.

есть 30 дней игрового времени.

зря потратил деньги. в чем проблема понять не могу. го*но. нормально сделать не могут

может кто знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

нет. пока времени играть нету. чтобы полностью активировать надо указать номер банковской карты (чтобы в последующем с нее снимали ежемес плату за игру)  или купить еще на след месяц ключ (вобщем указать как будет приобретаться подписка). а пока акк стоит с тридцатидневной подпиской. много кто что говорит. на вкус и цвет. кому интересно продам акк не дорого. диск в подарок )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...