Перейти к содержанию

Dorio's Pizza. Ваши впечатления о нас!


Рекомендуемые сообщения

vitop

Кальцоне - классная вещь! В скором времени не гарантируем запуск этого продукта, но в перспективе все возможно.

В ближайшее время будем представлять новинки, знакомить местную публику с еще более интересными американскими пиццами!

Ссылка на комментарий

Kamik

Лучше всего следить за нами через Вконтакте: там анонсируем акции, скидки, купоны и т.д.

Здесь же и на buryatia.info/dorios узнаем ваше мнение о нас, другими словами - обратная связь!

Приятного вечера, и спасибо, что вы с нами!

Ссылка на комментарий

einkin

А сырные палочки в меню есть?)

Помню год назад в иркутске в папа джонс ели пиццу и сырные палочки - было очень вкусно:)

Мне вот чесночный соус понравился. Пицца по моему капричиоза была.

А вот, кажется, барбекю соус не понравился. Брал к пицце пепперони.

Ну пиццы естесственно супер:)

Ссылка на комментарий

aRger

На данный момент сырных палочек нет, но мы над ними работаем. Даже делали кой-какие образцы - очень вкусно!

Надеюсь, что в скором времени они появятся в ассортименте.

Ссылка на комментарий

сегодня заезжали к вам пообедать, все понравилось, особенно нашему ребенку который не любит в пицце кетчуп, и ему подобные продукты (ему купли новинку Монблан (кажись так называется, с белым сооусом) он был в восторге и наши пиццы нам тоже понравились Скорее бы вы начали развозить по ж/д району, а то вечером иной раз охота вашей пиццы, а ехать к вам времени нетуууу :(

и пожелание

Может сделаете пару видов молочных коктейлей для детей :yes:

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться вчерашним казусов в пиццерии и узнать вашего мнения по этому поводу.

Около 2 часов дня приходят к нам два мужчины: один постарше, второй - помладше. Спрашивают, могут ли обменять четыре чека на одну большую по акции "Пять чеков = одна большая пицца". Получают ожидаемый ответ "Простите, но нет." И тут начинается...

У меня в этот момент происходит разговор по делу с нашим поставщиком: обсуждаем очень важные моменты по ингредиентам. Ко мне подходит наша прекрасная бармен Моника и просит помочь ей урегулировать нарастающий конфликт с нашими постоянными покупателями.

Почему постоянными? Потому что они уже имели на руках четыре наших чека с пробитыми пиццами, приходили и наслаждались вкусом и ароматом, и были осведомлены про акцию "ПЯТЬ чеков..."

Я прошу прощения у нашего поставщика за прерывание разговора, выхожу в зал, встречаюсь с покупателями и начинаю интересоваться по сути. До этого наш бармен меня уже представил, и покупатели знали, что будут разговаривать с совладельцем заведения.

Диалог по памяти:

- Мы хотим обменять четыре чека, на одном из которых пробиты две пиццы, на одну большую.

- Здравствуйте. К сожалению мы не можем обменять только четыре чека, т.к. акция гласит о пяти.

- Нам у вас тогда тот высокий парень сказал, что можно, что мы разобьем один чек на два.

- Какой парень? Он сейчас здесь?

- Ну этот словак.

- Может быть хорват? Я не думаю, что он позволил бы именно вам нарушить правила нашей акции.

- Где он?

- Простите, но это не ваше дело!

- Поменяй наши чеки на пиццу. Где у вас написаны условия акции?

- Мы не переходили на ты! Условия акция могу вам предоставить я!

- Ты. (очень нервно и злобно)

Забираю у бармена чеки, отдаю товарищу по-старше. А бармена прошу вызвать полицию, т.к. ситуация явно не типичная, и что ожидать от двух людей - не известно. Лучше перестраховаться!

Они забирают чеки. Говорят, что они расскажут "им". И уходят! На мой любопытный вопрос "Кому им?" был получен бубнящий ответ. Двери захлопнулись. Сцена окончена.

Как только проводил поставщика, выхожу на улицу полюбоваться солнцем. А тут... По всему крыльцу разбросаны порванные четыре чека!

Вопрос: зачем?

Ссылка на комментарий

Надо идти навстречу клиенту в таких случаях, пусть формально условия акции и не соблюдены, но суть акции ребята поняли чотко: они купили 5 пицц, вы получили ожидаемую прибыль. Понимаю если бы на вашем месте был наемный администратор, который не может принимать такие решения. А так в сухом остатке, потеряли двух хороших клиентов навсегда и возможно потенциальных клиентов в виде их друзей, да вдобавок испортили себе настроение на целый день на пустом месте. Думал Dorio's Pizza поступает благоразумнее в таких ситуациях.

Ссылка на комментарий

einkin

В условиях акции нужно уточнить, что должно быть в чеках. Не так ли? Если придет компания из 5 человек, каждый подойдет к барной стойке и закажет себе чай, будет 5 чеков. И они, если у вас не описано в условиях акции, что там должна быть хотя бы пицца, в праве требовать пиццу в подарок. Или я не правильно мыслю?

Ссылка на комментарий

Billi Bons

Всегда стараемся разрешить ситуацию в пользу клиента. И всегда надеемся на уважение со стороны покупателя за наш труд - мы не только из-за денег работаем, но и получаем удовольствие от самой работы, от обслуживания вас.

GOD1860

Да, возможно, нам стоило решить эту ситуацию по-другому. Но решили её именно таким образом.

Считаем, что если идти против своих правил - лучше заняться чем-то другим!

Когда мы из принципа запрещаем распитие крепких спиртных напитков в пиццерии и нам говорят, что мы поступаем "неправильно", нам тоже стоит переступать через себя и делать "правильно"? Тогда это будет НЕ Dorio's...

Mos

Вы правильно мыслите, и мы доносим простые правила до каждого, кто приобретает наши пиццы. И каждому говорим, что в акции принимают участие чеки с пробитыми пиццами. А сейчас еще больше уделяем внимание детальному объяснению сути акции.

У тех покупателей, которым мы отказали в обмене, было четыре чека, в одном из которых было пробито 2 пиццы. И на этом основании они хотели разбить этот чек на 2. По нашим правилам - это неправильно.

Ссылка на комментарий

Клиент всегда прав, какая разница сколько чеков принесли, если всего было куплено 5 пицц итого, в вашей ситуации клиентам надо было пойти навстречу, они пришли принесли чеки, если бы был звонок по телефону другое дело можно было и отказать...

Ссылка на комментарий

когда вы из принципа запрещаете спирт, смысл этого принципа понятен

но когда вы из принципа не хотите обменять чеки от 5 купленных пицц, это вызывает только недоумение. И вы выглядите очень некрасиво.

И что теперь делать если кто-то захочет больше одной пиццы? позвонить, заказать, а потом еще раз позвонить и заказать?

Ссылка на комментарий

ну в принципе мне тоже кажется что клиенты были правы, тем более что ваши сотрудники пообещали им разбить чек на 2, тогда надо быдо уж пойти им на всречу и засчитать один чек с двумя пиццами за 2 чека

и присоединяюсь к вышесказанному что вы потеряли неплохих клиентов и плюс наверняка несколько потенциальных клиентов в виде их друзей (коих возхможно не так уж и мало)

Ссылка на комментарий

Друзья, благодарю вас за отзывы и конструктивную критику.

Работали, работаем и продолжим работать над улучшением наших стандартов обслуживания.

Ссылка на комментарий

да фирма могла бы пойти на уступки, сделать так, что бы клиенты остались довольны и в будущем они бы принесли больше прибыли.

В любой уважающей фирме, всегда идут на встречу клиенту, и всегда защищают своего клиента, а не своего работника. (как выше писали - клиент всегда прав. Для вас это должно быть правилом, т.к. они приносят вам прибыль.) А с работником всегда можно договорится.

Ссылка на комментарий

Что за народ!!! В Акции сказано 5 чеков! да хоть там будет 6 пицц в одном, надо было покупателям сразу разбивать на 2, если на то пошло. Такое только у нас может быть, правила есть правила. Единственное но!!! надо разобраться в ситуации кто обещал разбить на 2 чека??? Не будет у нас нормальной жизни, если так делать как эти 2 покупателя, зачем просить? выполни акцию и возьми пиццу бесплатно, мы сидим и собираем чеки, а не просим разбить, че попало.

Ссылка на комментарий

Блин, ни разу не был в заведении, но уже нравится :) В первую очередь - стабильной обратной связью, постоянный диалог. Нетипично.

Ну, и отзывы хорошие ))

Надо будет заглянуть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...