Перейти к содержанию

Всех с наступающим!!!


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

До Нового года осталось буквально пару часов

Если так считать, то мне до смерти осталось БУКВАЛЬНО пара лет))))

а если серьезно присоединяюсь к вышесказаному и таким нехитрым образом поздравляю где то 8000 человек С НАСТУПАЮЩИМ 2009 ГОДОМ!

типун тебе на язык, сам не понимаешь что говоришь...

Блин скороновый год а у мну даже не бык не валялся еще)))

Ссылка на комментарий

Я хочу поздаравить всех с наступающим 2009 годом. Желаю чтоб в новом году сбылись все ваши желания, и чтобы всё задуманное вами осуществилось, желаю крепкого здоровья, счастья , удачи, и всего самого наилучшего. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с наступающим Новым 2009 годом.Желаю поцветания улановке,что бы у всех не падал ратио до 0.3.чтобы было множество интересных релизов!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ БЫКА,ТОВАРИЩИ!!!!!!

Ссылка на комментарий

БУГАГА!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

8-)

Добавлено спустя 39 секунд:

Всех с наступающим! по гороскопу для близнецов годок будет отличненький! Братья-близнецы ловите момент! с наступающим!

ыыы круто!!! *73

Ссылка на комментарий

ХОчу присоединиться ко всем хорошим словам сказанным тут, и поздравить уже практически с наступившим Новым 2009 Годом!!!!!!!! 1 час 3 минуты, до НГ)))))

З.Ы.Уже пьян, да и не хило))))) провожаю 2008))))))

Всем Счастливого Нового Года, и здоровья удачи в новом году)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...