Перейти к содержанию

Боитесь ли вы высоты? (фото внутри)


Sickness

Рекомендуемые сообщения

Да фотки впечатляют, но я строитель))) для меня высота это как для повара кухня. Но на эту вышку залез бы если надо было бы там, гайку закрутить))) а без надобности че там лазить, еще залез бы что проверить боясь ли я высоты или не боюсь.

Можно залезть на нашу телевышку, но скорее всего потом спустимся в отделение))) октябрьского района))).

Раньше у нас была вышка (где остановка гормолкозавод на горе, сейчас там на соседней горе стоит вышка) она была высотой 40-50 метров, но вид на город там был просто красочный.

Ссылка на комментарий

Mulder +1)

боюсь не боюсь это из разряда, так себе поугарать...

а вот когда надо... тоды да...

Я бы не полез... что я там забыл? Высоты не боюсь, боюсь закона всемирного тяготения...

Ссылка на комментарий

Хм... высоты не боюсь совершенно - вырос на стройке! Еще детьми мы прыгали с пятого этажа на стекловату...;), ходили по панельной стене восьмого-девятого этажа (в одну сторону 1 этаж падать, в другую - восемь-девять), а мать моя, которая наблюдала это из окна, боялась меня окрикнуть, боялась напугать, так и смотрела завороженно! Весной этой ездил на стройку углеобогащающего завода, так там народ аж отворачивался когда видел КУДА я лазил... На 350 метров конечно не приходилось подниматься, но, думаю, что это лишь доставило бы мне огромное удовольствие! Высота! Адреналин! Кайф!

З.Ы. Кстати, к высоте быстро привыкаешь. Я некоторое время работал на достаточно большой высоте. Сначала ребята очень трусили, но к концу первой недели все переквалифицировались в спайдермены...;)

Ссылка на комментарий

Раньше довольно сильно боялся высоты! про такие вещи говорят: "Клин клином вышибают". есть два варианта исхода-или ты будешь бояться еще сильнее)) или привыкнешь. я привык.

сначала с отцом на крышах антенны устанавливали. потом, на 1ом курсе летом, представился лучай подработать - на заброшенном заводе нужно было разобрать (снять профнастил) с двух переходов между зданиями. Один переход(маленький) находился на высоте 3го этажа - ну это не серьезно)) А второй(большой) находился на высоте 8-9 этажа. По началу все нормально,когда ты находишься в закрытом пространстве, а вот когда сняли листы профнастила с боков и крыши - стало, мягко говоря, не по себе(кстати говоря, лист весил не один десяток килограмов). Мне первое время кошмары снились,а потом ничего,привык и даже загорали в обед на крыше этого перехода))

Ссылка на комментарий

Sickness, +1

Человек ко всему быстро привыкает, в том числе и к высоте. У меня есть ребята знакомые (работают монтажниками). Рассказывают, что высота уже как дом родной. На вышки по 150-метров на спор на время забираются. Конечно же без страховки! Я с дурости один раз полез с ними на телевышку, правда высота небольшая была, метров 45. Они ноль эмоций! Я залез то легко, а вот на верху уже стало намного интереснее. Внизу жара +30, а на плошадке ветер пронизывающий холодный. Вышку качает не подетски! Посмотрел вниз, и думаю как я теперь отсюда слазить то буду.... :wacko: Но ничего потом вроде привык, и вниз с божьей помощью.

Мечта спрыгнуть с парашютом все равно осталась! Кстати может кто знает? Есть у нас какая-нибудь фирма по прыжкам с парашютам?

Ссылка на комментарий

На фото смотреть боюсь ! А что делать. Хотя по приказу приходилось лазать, ну очень высоко..А вот на строительство высоток в США самые лучшие монтажники считались индейцы, они вообще не боятся высоты генетически, абсалютно хороший вестебулярный аппарат !

Ссылка на комментарий

ааааа круто. я бы с удовольствием бы туда залез, (с пивом). а если честно то классно побывать на такой высоте, хочу туда, на самый вверх!!!!!!!!!!!!!! :bouncy::bouncy: *41

P.S Лучше нету красоты чем посцать с высоты!!!!

Ссылка на комментарий

Да неслабо. У меня лично возникло желание забраться, но с другой стороны без стра)(овки и в туфля)( как тот экстремал я туда не сунусь, и ага мне просто физически 350 метров вертикально ввер)( подняться проблематично.

Ссылка на комментарий
Мечта спрыгнуть с парашютом все равно осталась! Кстати может кто знает? Есть у нас какая-нибудь фирма по прыжкам с парашютам?

Кстати, да! При первой же возможности не задумываясь прыгну! Хочу! Хочу! Хочу!

Ссылка на комментарий

Боюсь, но в меру. На пятом этаже еще не боюсь, а вот повыше - зависит от того, как крепко держусь)

ЗЫ с парашютом тоже оч хочется прыгнуть)

Ссылка на комментарий

А теперь с комментариями. Два легковых автомобиля, человек и точка крепления троса шестой растяжки. Особо внимательные с легкостью найдут еще одного человека.

скрытый текст

Кто-нибудь нашел?

Ссылка на комментарий

шикарноо.. афигенные фоты.. высоты не боюсь, наоборот дико нравица)

но вот на таком открытом пространстве, в непросветном тумане точно бы испугалась))

зы максимум была на 38м этаже

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Цитата:

парашютистам рай!

Ну для парашута низковато, но вид зато какой.

Не низковато, и с намного более низких высот прыгают, а вот тросы могут помешать.

говорят в Ирке, есть какая то фирма, которая предлагает прыгнуть с парашютом. Вот только бы узнать ее координаты...

А слышал что у нас что-то подобное есть, нужно только хорошо поискать.

Для тех кому охота на высоту, милости просим на трубу Гусиноозёрской ГРЭС, почти 300 метров. :D

Ссылка на комментарий
Насрать! Яб залез наоборот круто посмотреть с высоты
хе теерь высоты я боюс :wacko: но подскальзнуца там и навернуца етого я боялся бы больше всего
Ссылка на комментарий

на что то подобное я лазил, канеш высота была значительно меньше(примерно 4й этаж), но та вышка на которую я лазил - была плохо была закреплена на земле...поэтому было страхова. если аккуратно все делать, то бояццо нечего...

Ссылка на комментарий

Посмотрел фото - красота. Понравились комментарии самого верхолаза, респект мужику. Абсолютно заворожила фотография с облаками на уровне головы...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...