Перейти к содержанию

Сидер Anya последний раз был: 2007-09-30


Рекомендуемые сообщения

Почему в моих раздачах постоянно указано: Сидер Anya последний раз был: 2007-09-30,

хотя я в интернете сижу целыми сутками, программа uTorrent тож работает?

Ссылка на комментарий
а что за форсированный старт?
правой кнопкой по пункту в списке.

Еще надо в настройках программы в "Очередности" поставить активных торрентов побольше - у меня 100.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Еще надо в настройках программы в "Очередности" поставить активных торрентов побольше - у меня 100.

Ептеть у меня 15 было. Ща на сотку поставил. Век живи - век учись.

Ссылка на комментарий

чтобы быть полноценным сидером. Иногда раздача горит серым (сам хз почему, может кто внесет ясность?) и соответсвенно ты ничего не раздаешь, но сделав форсированный старт, ты начинаешь раздавать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
правой кнопкой по пункту в списке.

Еще надо в настройках программы в "Очередности" поставить активных торрентов побольше - у меня 100.

я в этих настройках еще увидел вот что "сидировать пока[значения по умолчанию].....Ратио<=150%"......что это значит никто не подскажет?

Ссылка на комментарий

Recru1t просто торрент не проверил. когда тему создаешь и прикрепляешь торрент-файл его нужно скачать и открыть в программе, а вместо папки, куда тебе предлагают сохранить, выбираешь папку, где у тебя этот фильм лежит

Ссылка на комментарий
чтобы быть полноценным сидером. Иногда раздача горит серым (сам хз почему, может кто внесет ясность?) и соответсвенно ты ничего не раздаешь, но сделав форсированный старт, ты начинаешь раздавать

можно нормально раздавать и без форсированного старта

раздача серым горит, когда торрент только включается, т.к. моментально зеленым некоторые раздачи не станут.

Ссылка на комментарий

Форсированный старт - это сидирование пока не остановишь ...

Обычно раздача останавливается при определённом соотношении скачанного к отданному объёму этого файла (1.5)

Ссылка на комментарий

Форсированный старт - это сидирование пока не остановишь ...

Обычно раздача останавливается при определённом соотношении скачанного к отданному объёму этого файла (1.5)

т.е. если я скачаю 500 метров, а раздам 750, то я перестану раздавать этот файл? ;)

Ссылка на комментарий
т.е. если я скачаю 500 метров, а раздам 750, то я перестану раздавать этот файл? ;)

Если это размер всего файла (500 Мб) и не нажмёшь "форсированный старт", перестанешь.

Ссылка на комментарий

Форсированный старт включил, число активных торентов повысил доста, как предлагалось выше, отдача не идет. Это чего такое? :dontknow: Скажите что еще в настройках изменить?

Ссылка на комментарий
Если это размер всего файла (500 Мб) и не нажмёшь "форсированный старт", перестанешь.

имхо это не так. форсированный старт не использовал, а файл размером 700 мб просидировал на 4,48 гб

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Pilay

наверное фаервол блокирует

Ссылка на комментарий

Pilay

Панель управления - Брандмауэр Windows

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Вроде пошло скачиваться.

у тебя же анлим 128кбит, не стоит тебе тут раздавать, после нового года переходи на нормальный тариф и возвращайся.

Ссылка на комментарий

Pilay

добавь торрент в список исключений в Брадмауэр Windows......панель управления>> Брадмауэр Windows>>Исключения>>и ставишь галочку напротив программы уторрент,а если ее нету то нажимаешь добавить програму и добавлешь уторрент.Когда у меня не качалось я так и сделал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...