Перейти к содержанию

гуру... (по заеванию женских сердец)


rabo

Рекомендуемые сообщения

Народное творчество в тему.

Обрамляет тощую фигуру,

Черной тенью развеваясь плащ.

По телам девиц шагает гуру,

Женский вуз трепещет близлежащ.

Он на палец крутит волос сальный,

Дергает губами, тазом тож.

Он ведь соблазнитель колоссальный

Глянешь, и от секса не уйдешь!

Грозно рыкнет, томно пальцем двинет,

Будто палец в заднице уже,

Дружно подоконники покинет

Сонм девиц на верхнем этаже.

Все к нему на курсы-институты,

Он поможет девок соблазнить.

Только подождите две минуты,

Гуру отлучился подрочить.

Ссылка на комментарий

женский пик-ап есть:) и one nigth stand тоже,особенно в последнее время. есть такие успешные,красивые девушки, которые могут сами,что называется,"снять" парня - накормить,напоить, ахнуть и домой еще подвезти на своей тачке. эмансипация,что поделать...или то парни мельчать стали, не дождешься действий...

знакомая одна в свое время регулярно водила парней в одну гостиницу,в неделю по три мужика имела:))))а вы говорите - пик-ап...

а вообще - если вы серьезный,хороший человек, то вам и без пика-апа повезет встретить ее - единственную и незабываемую:)

Ссылка на комментарий
женский пик-ап есть:) и one nigth stand тоже,особенно в последнее время. есть такие успешные,красивые девушки, которые могут сами,что называется,"снять" парня - накормить,напоить, ахнуть и домой еще подвезти на своей тачке. эмансипация,что поделать...или то парни мельчать стали, не дождешься действий...

знакомая одна в свое время регулярно водила парней в одну гостиницу,в неделю по три мужика имела:))))а вы говорите - пик-ап...

а вообще - если вы серьезный,хороший человек, то вам и без пика-апа повезет встретить ее - единственную и незабываемую:)

вот ну пооолностью согласна с твоими словами !!!!! :rock::yes: +1

Ссылка на комментарий

знакомая одна в свое время регулярно водила парней в одну гостиницу,в неделю по три мужика имела:))))

Ага, и деньги наверное с них брала да вот только вам не говорила.

Ссылка на комментарий

Natsu имхо, это в вас зависть говорит:)

наверное,если б брала - не говорила бы вообще никому про то,что водит, еще не встречала девушки, гордящейся тем,что она путаной работает.

Ссылка на комментарий

Maki

нет не понятно.

Natsu

ты новерное не хорошего мнения о девушках?

а так я скажу сам пикап это такая штука. есть люди которые пользуется этим, чтоб просто на одну ночь, а есть и те люди которые находят себе ту идинственую, что бы прожить с ней всю жизнь. обычно когда это надо приходить к этой книги это когда девушка сильна огорчина в парнях и да же не ищет возможности с ними связыватся.

Ссылка на комментарий

finn

Нет это не относится к альфонсам? Альфонс - это привлекательный молодой мужчина,живет за счет богатой женщины , девушки не зависимо от возраста.Она полностью обеспечивает этого мужчину,юношу?

Ссылка на комментарий
darimaa

Ухаха, женский пол совсем озверел, уже сами стали мужиков иметь :thumbs:

Это типо альфонса ... :)

Отвечаю по существу. Первое- слово МУЖИК в данном контексте употреблять не следует, можно мужичонка, мужичишко, мужчинка..вот этих можно и употреблять в любых вариантах, хоть женщинам хоть, мужчинам !

Стоимость от 25 рублей.. жилплощади и рюмки водки и куска колбасы.. Второе. Женщин употребляющих это альфонсО ещё больше жаль, чем самО альфонсО, но понять можно..

А слово пикап (расматриваю только как кузов автомобиля) всё остальное свожу к ХАП и всё.. Хотя стараюсь облечь в красивую упаковку из красивых слов, так сказать импровизация, тренировка ума и приобретённого опыта.. А там как Фортуна ухмыльнётся или по морде или на музыкально-поэтический вечер домой..хотя и бывают ещё веселее варианты.. Главное не скучать и другим не давать..

Ссылка на комментарий

Ци.ник

на счёт мужиков верно подметил, только не зачем рассматривать подробности. Ведь вся суть все равно ведёт к мужикам...рано или поздно им придётся становиться.

Ссылка на комментарий

finn не согласна. вы не мужиками становитесь,а либо козлами либо единственными сор всеми вытекающими последствиями...

Ци.ник ну, почему сразу альфонсами их окрестили? просто нам проще с вами,мужчинами,иногда на таких правах разговаривать.самоутвердиться,что ли...не все же вам нас иметь.

хотя,кажется, удовольствия немного от такого имения. зато просто и без обязательств...

Ссылка на комментарий

darimaa Просто и без обязательств не получается, как не крути..Вы обязаны этО содержать , денежки отстёгивать..Какова кормёжка, такова долбёжка (старая крестьянская истина) Извините..!!

Ссылка на комментарий

Ци.ник

нууу, про обязаны, это конечно вы того..преувеличиваете. Никто никому ничего не обязан.Просто пока нужно Оно, почему б и не заплатить за ужин? так проще. и права свои качать Оно не будет,в отличие от "постоянного кавалера".по моему скромному мнению.вотъ.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Знаешь , читаю твои посты ,но просто слов нет! Тебе наверное не попадались ЕЩЕ настоящие женщины и поэтому все лепишь в одну кучу. Или когда-нибудь попадется,что будешь жалеть ,что так обращался в силу своей испорченности, но будет уже поздно.

Ссылка на комментарий
finn не согласна. вы не мужиками становитесь,а либо козлами либо единственными сор всеми вытекающими последствиями...

Говорите так, будто всех особей мужского пола лично "прощупали"=))

Отвечаю по существу. Первое- слово МУЖИК в данном контексте употреблять не следует, можно мужичонка, мужичишко, мужчинка..

Какая разница, кто кого напоил и ахал? Если оба изнанчально стремились к такому результату, то они к нему придут любым путём... И это не значит, что мужик от этого вдруг стал "мужичишко"...

Добавлено спустя 53 секунды:

Bik

Знаешь , читаю твои посты ,но просто слов нет! Тебе наверное не попадались ЕЩЕ настоящие мужчины и поэтому все лепишь в одну кучу. Или когда-нибудь попадется,что будешь жалеть ,что так обращалась в силу своей испорченности, но будет уже поздно.

Ссылка на комментарий
finn не согласна. вы не мужиками становитесь,а либо козлами либо единственными сор всеми вытекающими последствиями...

Вот оскорблений тут не нужно! *81

Ссылка на комментарий

UzAr Я не про то писал..Ради бога ах и ух, если дело полюбовно-добровольное..

Меня дико раздражают альфонсО .., сытоморденькие и холёненько напомаженые голубки-мужчинки..Даже не само существование за счёт женщин, это дело пятое и личное его и женщины, а позиция ..которую эти петушки с гордостью выставляют как они ловко умеют жить за счёт старых баб..Мне лично противно..

На "Одноклассниках иногда получал собщения, что я редкая сволочь, скотина, гад, проходимец и негодяй.. Мол хватает у меня наглости ещё заходить на страницу данной дамы!! Самое интересное непонятно было что это за дамы и за что так они меня, половину я не помнил, вторую только добым словом вспоминал..

Я лет с пятнадцати никогда не обманывал девочек..Я не кому и никогда не обещал не только жениться, но и сразу говорил что наши отношения временны, я в любой момент могу сорваться и исчезнуть и только так меня и следует воспринимать.., устраивает это мою подругу -дружим..нет..значит нет.. Для меня женщины не самое главное на что можно жизнь положить и зациклится, хотя будучи женат я был обязательным и верным мужем и безконфликтным семьянином..(Наверное) Хотя человек я тяжёлый , это мне ещё мать говорила, единственная женщина которой я доверял на 100000000% ... Так что пикап пикапом, а жизнь жизнью...

А страничку с тех пор я сменил, теперь захожу с другой...

Ссылка на комментарий

Ци.ник +1 альфонсо занятие мягко говоря не самое достойное занятие для мужика.

по теме: думаю отношения должны быть честными и приходят к таким отношениям не благодаря пикапу, для поиска той единственной он врядли подойдет...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...