Перейти к содержанию

гуру... (по заеванию женских сердец)


rabo

Рекомендуемые сообщения

Ци.ник

В каком смысле?Я же уже говорила,что нет настоящих мужчин.А ты намекаешь на Альф-в? Нет уж дорогой Альф-ми я не интерисуюсь.Если уж попадется Альфонс да еще и настоящий мужчина(не мужиченка,мужичишко,мужчинка - как ты их а,,,,,)Посмотрим!Но увы!Альф. мне к стати тоже не приятны(хоть в чем то я с тобой соглашусь)

Ссылка на комментарий
Настоящий мужчина. Кто это и что это в представление женщины?

А ты тему создай, мож тогда и узнаем, хотя думаю ничего выдающегося не будет....

Ссылка на комментарий

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, КОТОРЫЙ СИДИТ РЯДОМ И РЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО Я ПИШУ ОТ ЕГО ИМЕНИ.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА- ЭТО ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД

Ссылка на комментарий

bob76

Опять же где-то писала, н-х м-н можно найти разве только в музее!

Ци.ник

Хочешь исправится? Зачем тебе ,тебе уже ничего не поможет.Мне кажется тебя уже никто не исправит.Может и не права............

Ссылка на комментарий

Bik

finn не согласна. вы не мужиками становитесь,а либо козлами либо единственными сор всеми вытекающими последствиями...

Говорите так, будто всех особей мужского пола лично "прощупали"=))

Вам тоже самое скажу что и darimaa

Добавлено спустя 41 секунду:

А настоящие женщины есть??

Ссылка на комментарий

Секрет завоевание женских сердец прост, очень прост. И главный парадокс в том, что чем красивее девушка, чем больше она тебе нравится, тем легче двигаться к успеху :)

Ссылка на комментарий

Nikolas890

Ну ты и силен ,а как-же девушкино мнение? Ладно, она красива, а вот ты? Понравишься ли ты ей( не имею лично тебя)Или мужчинам красота не нужна? (лично мое мнение) Красота - удел женщин ! А мужскому полу (я думаю) подходит приятная мужественная внешность .( К АЛЬФОНСАМ - ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ? )

Ссылка на комментарий
bob76

Опять же где-то писала, н-х м-н можно найти разве только в музее!

Ци.ник

Хочешь исправится? Зачем тебе ,тебе уже ничего не поможет.Мне кажется тебя уже никто не исправит.Может и не права............

Вот девочки , женщины и всё относящиеся к женскому полу, классический образец мышления ,который по итогу и делает вас несчастными, одинокими, закомплексованными..

Мы не в музеях, мы на улицах в любых видах, трезвые и пьяные, хорощо и неряшливо одетые, на машинах и пешком.., наглые и робкие, трудолюбивые и лентяи..МЫ ВЕЛИКОЕ МУЖСКОЕ ПЛЕМЯ..Нас не надо исправлять, перевоспитывать , ныть, назидать, учить и указывать.. Будь при мужике и подстраивайся под него, если поумнее делай это незаметно , умная женщина всегда невидимые вожжи на мужика накинет, он у неё не только настоящим станет, а и она про нём тоже...

Мужик , мужчина.. - он везде , разуйте глаза , красте губы, ногти, вийзажируйте лицо, подкладывайте под грудь мячики, укорачивайте юбки..Ловите своё счастье , а оно разное, даже с запахом перегара, это лучше чем пустую квартиру нюхать..

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Случайно не в мой огород камень кидается? (Знала бы твое имя),обратилась бы по человечески.Что здесь написано мне почему то "кажется"больше относится к тебе.Ты же у нас закомплексованный холостяк, только с мужскими потребностями . Ты только на публику работаешь. А на самом деле ты не такой , я не права?( Поправишь?)Лично ко мне все твое написанное искусство (постом выше) НЕ относится . Хоть ты и ставишь себя типа хорошим "психологом".Знаешь! В реале я очень серьезный человек,а тут я тоже отдыхаю так же как и ты. Вообще , если на чистоту,ты хотя бы не оскарбляешь женский пол,как некоторые здесь? Разве только " Из-за любви к женскому полу"

Ссылка на комментарий
Мужик , мужчина.. - он везде , разуйте глаза , красте губы, ногти, вийзажируйте лицо, подкладывайте под грудь мячики, укорачивайте юбки..Ловите своё счастье , а оно разное, даже с запахом перегара, это лучше чем пустую квартиру нюхать..

я бы поддержал, но кто сказал, что женщины не амбициозны.

сейчас не время "стояния у плиты" для женщин. многие женщины имеют цели в жизни и план, чтобы этих целей добиться. но я более чем уверен, что в планы любой женщины не входит мужыг с вечным перегаром.

амбициозной женщине нужен не менее амбициозный мужчина (простите за повторение) дабы они рука об руку шли к своим целям. ИМХО.

Ссылка на комментарий

ToNY667

Ну почему? Некоторые женщины очень и очень любят стоять у плиты, уверена в планах пьющих женщин входит перегар собственный . Ну и перегар конечно же наших "любимых защитников" МУЖЧИН.

Да.Да!!! Я согласна с тобой : Цель со своей Целью!!!!

Ссылка на комментарий
Nikolas890

Ну ты и силен ,а как-же девушкино мнение? Ладно, она красива, а вот ты? Понравишься ли ты ей( не имею лично тебя)Или мужчинам красота не нужна? (лично мое мнение)

Я - идеален. Ты - идеальна. Циник - идеален. Барби - идеальна. Нефи - идеальна. Мы все - идеальны! Мы не можем не нравиться окружающим :)

В том то и дело, что ты можешь кому-то понравиться, только если сам себе нравишься.

Как тебя смогут полюбить если ты сам себя не любишь?

Это не эгоизм. Это единственный путь к успеху, в том числе у женщин.

Отношения между полами это не только секс, это прежде всего очень тонкая, красивая и приятная игра, полная интриги. Мы растем общаясь с женщинами, благодаря им. Мы самосовершенствуемся, обретаем честолюбие общаясь с женщинами. Просто если тратить усилия, время, интеллектуальные ресурсы, то лучше на тех кто тебе действительно нравится. Вот и все :)

Ссылка на комментарий

бл*дство - может и способствует духовному росту конкретного бл*бствующего человека, но на популяции вцелом окозавает деструктивное демографическое влияние.

Ссылка на комментарий

Nikolas890

страно ты сказал. все идеальны. тогда получается весь мир идеален. тогда почему не все могут жить идеально и отношение не у всех идеальны.

Ссылка на комментарий
rabo

Ты тоже - идеален ! Вливайся в нашу " И д е а л ь н у ю к о м п а н и ю )))

Никто не идеален. Тупое самолюбование и завышенное самомнение ни к чему хорошему не приведут.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...