Перейти к содержанию

Помогите!Где и скока стоит обучение на права?


Dewi

Рекомендуемые сообщения

кстати в этом месяце в 16 лицее обучение стоит 2500 категория Б.так что успевайте.потом уже не будет такой халявы.и полтора месяца обучение

Это серьёзно?Чё так дешево,я там же учусь но отдал 9000руб,чё за херня-то :( ?!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Подскажите пожалуйста.

Есть группа B. Сколько будет стоить обучение на группу А? И где? И обязательно ли учиться или можно лишь сдать экзамены (ведь B есть)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Автошкола БРИТ .

Стоимость категории " В" обучения 15500 т.р., по окончании 2-х месячных курсов обучения 800 руб. гос. пошлина, дополнительно ни чего не платила. У них есть рассрочка, сначала платишь 4000 т.р, затем в течении обучения все остальное. Теория читается в вечернее время с 18-20 ч. Кстати, преподаватель может заниматься с курсантами и в другое время, по договоренности, если не сможете приходить вечером. Я всегда приходила днем. Теория была дана в полном объеме, мне понравилось. График вождения также подстраивают под курсантов. Что бы было нам удобно. Сдала с первого раза. Очень всем благодарна. Советую автошколу БРИТ.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Училась в ""Профи" и ни разу не пожалела, что пошла туда учиться, теорию читал Зайцев - отлично объясняет!!!

Инструктором был Алексей Петрович Калюшик - дай бог здоровья этому замечательному человеку!!!

Очень хорошо объясняет, все понятно. Сдала с первого раза!!!

Эта школа самая лучшая школа во всех отношениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...