Перейти к содержанию

Домашний Интернет от МТС


Рекомендуемые сообщения

с 01 апреля 2013 г. по 31 мая 2013 г. при подключении услуги Домашний Интернет от МТС, клиенту на выбранном тарифном плане предоставляется увеличенная скорость на три месяца с момента подключения!МТС можно поподробнее?

Подключите Домашний Интернет от МТС в период с 01 апреля по 31 мая и Вам будет увеличена скорость в 2 раза на 3 месяца. В акции участвуют тарифы "Эконом" и "Комфорт".

То бишь, если я подключаю тариф "Комфорт"(9Мбит/сек)т.к. являюсь абонентом МТС, будет 18 Мбит/сек или 16 Мбит/сек как на "ВИПе", и оплата как - сразу за 3 мес. или как обычно ежемесячно?

Вы пишете про тариф "Комфорт МТС", он не участвует в акции. Кроме перечисленных тарифов, участвующих а акции, я забыл указать, что она ещё распространяется на тариф "Престиж". Вот ссылка на сайте:

http://www.buryatia.mts.ru/mts_stream/home_inet/discount_mts_stream/up_to_speed/

Например, подключив тариф "Престиж" (9 Мбит/сек) Вам увеличат скорость на 3 месяца в 2 раза, т.е. будет 18 Мбит/сек.

Ссылка на комментарий
с 01 апреля 2013 г. по 31 мая 2013 г. при подключении услуги Домашний Интернет от МТС, клиенту на выбранном тарифном плане предоставляется увеличенная скорость на три месяца с момента подключения!МТС можно поподробнее?

Подключите Домашний Интернет от МТС в период с 01 апреля по 31 мая и Вам будет увеличена скорость в 2 раза на 3 месяца. В акции участвуют тарифы "Эконом" и "Комфорт".

То бишь, если я подключаю тариф "Комфорт"(9Мбит/сек)т.к. являюсь абонентом МТС, будет 18 Мбит/сек или 16 Мбит/сек как на "ВИПе", и оплата как - сразу за 3 мес. или как обычно ежемесячно?

Вы пишете про тариф "Комфорт МТС", он не участвует в акции. Кроме перечисленных тарифов, участвующих а акции, я забыл указать, что она ещё распространяется на тариф "Престиж". Вот ссылка на сайте:

http://www.buryatia.mts.ru/mts_stream/home_inet/discount_mts_stream/up_to_speed/

Например, подключив тариф "Престиж" (9 Мбит/сек) Вам увеличат скорость на 3 месяца в 2 раза, т.е. будет 18 Мбит/сек.

А как насчёт оплаты? не ответили?
Ссылка на комментарий
с 01 апреля 2013 г. по 31 мая 2013 г. при подключении услуги Домашний Интернет от МТС, клиенту на выбранном тарифном плане предоставляется увеличенная скорость на три месяца с момента подключения!МТС можно поподробнее?

Подключите Домашний Интернет от МТС в период с 01 апреля по 31 мая и Вам будет увеличена скорость в 2 раза на 3 месяца. В акции участвуют тарифы "Эконом" и "Комфорт".

То бишь, если я подключаю тариф "Комфорт"(9Мбит/сек)т.к. являюсь абонентом МТС, будет 18 Мбит/сек или 16 Мбит/сек как на "ВИПе", и оплата как - сразу за 3 мес. или как обычно ежемесячно?

Вы пишете про тариф "Комфорт МТС", он не участвует в акции. Кроме перечисленных тарифов, участвующих а акции, я забыл указать, что она ещё распространяется на тариф "Престиж". Вот ссылка на сайте:

http://www.buryatia.mts.ru/mts_stream/home_inet/discount_mts_stream/up_to_speed/

Например, подключив тариф "Престиж" (9 Мбит/сек) Вам увеличат скорость на 3 месяца в 2 раза, т.е. будет 18 Мбит/сек.

А как насчёт оплаты? не ответили?

Как обычно, ежемесячно.

Ссылка на комментарий

представитель МТС,скажите пожалуйста на машзаводе ул. Балдынова (в частности 21 дом) будете подключать,дом хоть и 8-ми квартирный но 3 человек вроде как готовы подключиться. Я 100 % и сосед сверху тоже подходил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые сотрудники МТС, Вы призывали к честной конкуренции, насколько я помню. Но, ваши с позволения сказать "агенты" по продажам, обходя потенциальных абонентов ведут себя некорректно. Распространяют выгодную для Вас чепуху, ведут "грязную" агитацию по подключению к Вашим услугам.

До каких пор это будет продолжатся?

Вы намерены ложью завоевывать доверие абонентов?

Я понимаю что у Вас есть планы по подключениям и т.д. но, если Вы не прекратите свои лживые выпады в отношении по крайней мере нашей компании, мы будем рассматривать Ваши действия как подрыв нашей деловой репутации.

Имейте хоть какое то уважение к себе, ведите честный бизнес.

В противном случае мы вынуждены будем адекватно реагировать. Попрошу не обижаться потом.

P.S. СтрелаТелеком

Ссылка на комментарий

Fatal1ty

:D Интересно бы знать "какими пряниками обещают кормит абонентов" ?

Я так понимаю что "агенты" говорят что "Ихний тырнет супермега , а у других ААмно..."

Ссылка на комментарий
Fatal1ty

Я так понимаю что "агенты" говорят что "Ихний тырнет супермега , а у других ААмно..."

А так и есть...

Режут правду матку ;-)

и анекдот старый на эту тему

-----------------------------------

Интернетчик возвращается поздно домой. Его встречают двое громил. Один из них достаёт нож и говорит:

-Гони деньги.

-Провайдеры-подумал интернетчик.

Ссылка на комментарий

МТС

Ваша дочерняя компания в Москве (МГТС) взяла на себя обязательство блокировать доступ к "экстремистским" сайтам по указу Минюста. Каков риск того что и в других городах вы начнете вводить цензуру?

http://www.cnews.ru/top/2013/04/16/rossiya_internetprovaydery_reshilis_na_borbu_s_ekstremizmom_525881

Ссылка на комментарий
Уважаемые сотрудники МТС, Вы призывали к честной конкуренции, насколько я помню. Но, ваши с позволения сказать "агенты" по продажам, обходя потенциальных абонентов ведут себя некорректно. Распространяют выгодную для Вас чепуху, ведут "грязную" агитацию по подключению к Вашим услугам.

До каких пор это будет продолжатся?

Вы намерены ложью завоевывать доверие абонентов?

Я понимаю что у Вас есть планы по подключениям и т.д. но, если Вы не прекратите свои лживые выпады в отношении по крайней мере нашей компании, мы будем рассматривать Ваши действия как подрыв нашей деловой репутации.

Имейте хоть какое то уважение к себе, ведите честный бизнес.

В противном случае мы вынуждены будем адекватно реагировать. Попрошу не обижаться потом.

P.S. СтрелаТелеком

Уважаемый сотрудник СтрелаТелеком!

Вы же звонили к нашим сотрудникам и спрашивали про такие случаи на Машзаводе, и Вам ответили, что наши агенты там ещё не ходят, т.к. мы подключаем в том направлении пока п. Восточный. Если же это касается каких-то других случаев, то предлагаю Вам встретиться и их предъявить. Если они подтвердятся, то гарантирую, что такие агенты будут сразу же уволены. У нас достаточно преимуществ, в том числе и перед Вашей Компанией, чтобы не заниматься "грязной" агитацией.

А то что Вы здесь это написали, не предприняв даже попытки разобраться более честным и цивилизованным способом в OFFLINE, показывает Ваши методы конкурентной борьбы. Но это я оставлю без более подробных комментариев, как и всю Вашу выше написанную истерию.

Добавлено спустя 37 минут 41 секунду:

МТС

Ваша дочерняя компания в Москве (МГТС) взяла на себя обязательство блокировать доступ к "экстремистским" сайтам по указу Минюста. Каков риск того что и в других городах вы начнете вводить цензуру?

http://www.cnews.ru/top/2013/04/16/rossiya_internetprovaydery_reshilis_na_borbu_s_ekstremizmom_525881

Как и следует из статьи, то Компания МТС пока рассматривает такую возможность. Ведь как и любой хозяйствующий субъект должен подчиняться законам и указам страны. Поймите, есть организации, которые задают политический курс страны,предлагают и принимают законы, а наша Компания, в этом случае как провайдер и как крупнейший оператор абоненской базы страны, выступает в качестве эксперта к каким рискам и последствиям может привести техническая реализация этих законов и указов, чтобы обеспечить безопасность и отсутствие побочных и нежелательных последствий для абонентов. Поймите, заниматься какого-либо рода обсуждением законов с этической, политической или моральной точки зрения, наша Компания, не может, т.к. не является подобного рода организацией. Но все сотрудники, как жители этой страны, могут всегда высказать свое отношение к любому рода законам и указам всеми доступными цивилизованными способами.

Ссылка на комментарий
Поймите, заниматься какого-либо рода обсуждением законов с этической, политической или моральной точки зрения, наша Компания, не может
но почему-то когда принимали закон "О черных списках в интернете" такие компании как Яндекс, Google, Википедия, ВКонтакте открыто и публично высказывались против этого закона, за что были обвинены депутатами единоросами в том что являются педофильским лобби. Вы что боитесь такого же обвинения?

И зачем вам бежать впереди паровоза с введением блокировок? ведь если другие операторы не стали их вводить значит закон им это еще позволяет.

Ссылка на комментарий
Уважаемый сотрудник СтрелаТелеком!

Вы же звонили к нашим сотрудникам и спрашивали про такие случаи на Машзаводе, и Вам ответили, что наши агенты там ещё не ходят, т.к. мы подключаем в том направлении пока п. Восточный. Если же это касается каких-то других случаев, то предлагаю Вам встретиться и их предъявить. Если они подтвердятся, то гарантирую, что такие агенты будут сразу же уволены. У нас достаточно преимуществ, в том числе и перед Вашей Компанией, чтобы не заниматься "грязной" агитацией.

А то что Вы здесь это написали, не предприняв даже попытки разобраться более честным и цивилизованным способом в OFFLINE, показывает Ваши методы конкурентной борьбы. Но это я оставлю без более подробных комментариев, как и всю Вашу выше написанную истерию.

Уважаемый сотрудник МТС!

Ваш ответ - это отписка, то что пишется в теме, и что происходит на самом деле, это совсем разные вещи. У нас есть достаточно случаев, подтверждающих "грязную" агитацию. Отныне мы будем фиксировать каждый случай, когда Ваши сотрудники пытаются ввести в заблуждение (обманом переманить) наших абонентов или абонентов других провайдеров. Боюсь, что агентов у Вас не останется, если будете продолжать в этом духе. И не Вам говорить нам о преимуществах. Вы не знаете наши возможности.

Я не намерен писать больше в Вашей теме. Пусть потенциальные и действующие Ваши абоненты делают выводы сами.

Успехов!

Ссылка на комментарий
И зачем вам бежать впереди паровоза с введением блокировок? ведь если другие операторы не стали их вводить значит закон им это еще позволяет.

Мегафон ввел Блокировку. Проверено.

Ссылка на комментарий
Ваш ответ - это отписка, то что пишется в теме, и что происходит на самом деле, это совсем разные вещи.

Но Вы же продолжаете истерить, не слыша предложения для конструктива.

У нас есть достаточно случаев, подтверждающих "грязную" агитацию.

Приезжайте, покажите.

Отныне мы будем фиксировать каждый случай, когда Ваши сотрудники пытаются ввести в заблуждение (обманом переманить) наших абонентов или абонентов других

провайдеров.

Так они у Вас есть или нет?! Определитесь!

Боюсь, что агентов у Вас не останется, если будете продолжать в этом духе.

Никогда ничего не бойтесь! Если что, возьмем Ваших. )

И не Вам говорить нам о преимуществах. Вы не знаете наши возможности.

Конечно нет, мы же не знаем людей, которые строили и продвигали Вашу сеть. ;)

Я не намерен писать больше в Вашей теме.

Что-то мне подсказывает, что будете. )

Пусть потенциальные и действующие Ваши абоненты делают выводы сами.

Договорились, главное, чтобы не Вы.

Успехов!

Спасибо.

Ссылка на комментарий

МТС

Почему вы находите время для бесмысленных пререканий с конкурентом и не отвечаете на действительно серьезные вопросы по поводу вашей работы?

Поймите, заниматься какого-либо рода обсуждением законов с этической, политической или моральной точки зрения, наша Компания, не может
но почему-то когда принимали закон "О черных списках в интернете" такие компании как Яндекс, Google, Википедия, ВКонтакте открыто и публично высказывались против этого закона, за что были обвинены депутатами единоросами в том что являются педофильским лобби. Вы что боитесь такого же обвинения?

И зачем вам бежать впереди паровоза с введением блокировок? ведь если другие операторы не стали их вводить значит закон им это еще позволяет.

Ссылка на комментарий

alex1990 Вы что хотите услышать? Почему МТС открыто не выступил против закона "о черных списках в Интернете"? А смысл? Закон принят, его надо исполнять, иначе могут приостановить лицензию. Лично по мне, то я ничего плохого в этом законе не вижу, цель благая. С реализацией тоже больших нареканий не слышно. Посмотрим, что будет дальше. Почему МГТС ввел блокировку ФСЭМ, не знаю, не интересовался. МТС пока не ввел.

То что высказались против закона вышеперечисленные вами компании, то этот закон наверняка влияет на их бизнес и их цели.

Ссылка на комментарий
То что высказались против закона вышеперечисленные вами компании, то этот закон наверняка влияет на их бизнес
МТС

Хотите сказать, что противодействие распространению педофилии в интернете как-то влияет на бизнес Яндекса? o_O

Ссылка на комментарий
сделайте на восточном точку оплаты , с комиссией че то не хочется платить и на арбат ездить тоже

В ЕИРЦ принимают без комиссии, вот адреса: http://uueirc.ru/payment/

Также в салонах МТС по адресам:

Улан-Удэ, Балтахинова, 15

Улан-Удэ г, 50 лет Октября пр-кт, дом № 6а

Улан-Удэ г, Гагарина, дом № 25

Улан-Удэ г, Гагарина ул, дом № 25, 1 этаж

Улан-Удэ г, Ленина ул, дом № 26

Улан-Удэ г, Коммунистическая ул, дом № 41а

Улан-Удэ г, Гагарина ул, дом № 24, торговая пл ТЦ "Юбилейный"

Улан-Удэ г, Ключевская ул, дом № 30 - "18 кв-л"

Улан-Удэ г, Ленина ул, дом № 27

Улан-Удэ г, Ленина ул, дом № 32а

Улан-Удэ г, Коммунистическая ул, дом № 45

Улан-Удэ г, Смолина ул, дом № 54а

Улан-Удэ г, Терешковой ул, дом № 24а

Улан-Удэ г, 50 лет Октября ул, дом № 8

Улан-Удэ г, Автомобилистов пр, 4а

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

То что высказались против закона вышеперечисленные вами компании, то этот закон наверняка влияет на их бизнес
МТС

Хотите сказать, что противодействие распространению педофилии в интернете как-то влияет на бизнес Яндекса? *28

Я просто предположил. Уменьшение обращений, кликов, переходов и, соответственно, потенциальных доходов от этих сайтов.

Ссылка на комментарий

Puno

:D на весь город наберется сегодня десятка три домов подключеных, большая часть на восточном.. Следующий прыжок в 102- 113 кВ...

:naughty: Я вообще не понимаю чего так много шума от ИХ тырнета???? Чем же он будет отличен??? *90

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...