Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV (2008)


Dref

Рекомендуемые сообщения

Видел на форуме playground.ru писали про письмо рокстар, типа отсылали на почту тейк ту и рокстар и они ответили что GTA IV выйдет на PC 30 июня, кароч так не объяснишь кому интересно читайте форум плейграунда... мое мнение - фейк, хотя оч хочется верить.

Ссылка на комментарий
да точно фейк так как не было анонсов а делать внезапный бум это не выгодно

...хотя чем черт не шутит... в Rockstar чуваки загадочные, может числа 10 июня анонс будет... а может и нет, но надеюсь и жду!

Ссылка на комментарий
да точно фейк так как не было анонсов а делать внезапный бум это не выгодно

...хотя чем черт не шутит... в Rockstar чуваки загадочные, может числа 10 июня анонс будет... а может и нет, но надеюсь и жду!

говорили же так же с Vice City было и SA)) *08

хотя вижу фанаты ПК уже сума сходят,че тока неделают :D

Ссылка на комментарий

говорили же так же с Vice City было и SA))

хотя вижу фанаты ПК уже сума сходят,че тока неделают

Так-то факт, что две предыдущие части выходили в начале лета. Может повезёт?

Ссылка на комментарий

говорили же так же с Vice City было и SA))

хотя вижу фанаты ПК уже сума сходят,че тока неделают

Так-то факт, что две предыдущие части выходили в начале лета. Может повезёт?

кроч посмотрим увидим че скажут <_<

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Информация про выход GTA IV на ПК

Представитель RockStarGames в Москве на закрытой пресс-конференции представил зрителем бета-версию Gta 4 на PC. Так же он заявил, что Российским фанатам игры не придётся долго ждать игры, а выйдет она 21 сентября 2008 года. В данный момент проводится создание главного сервера, где обладатели Лицензионной игры смогут зарегистрироваться, а потом и поиграть с другими игроками через интернет. Игра будет переведена на 5 языков стран мира: Русский, Испанский, Итальянский, Немецкий и Французский.

Инфа с сайта http://freedom.net.sumy.ua/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Могу выложить 1,5 часа ролик про GTA 4. Сам знаю что рокстар говорят, что игра не выйдет на пк. Типо преднозначена для приставок все это конечно не правда. Игра вышла 29 апреля к 2009году доберется до пк.

Ссылка на комментарий
Могу выложить 1,5 часа ролик про GTA 4. Сам знаю что рокстар говорят, что игра не выйдет на пк. Типо преднозначена для приставок все это конечно не правда. Игра вышла 29 апреля к 2009году доберется до пк.

Вылаживай заценим!

Ссылка на комментарий
Могу выложить 1,5 часа ролик про GTA 4. Сам знаю что рокстар говорят, что игра не выйдет на пк. Типо преднозначена для приставок все это конечно не правда. Игра вышла 29 апреля к 2009году доберется до пк.

ех долга ждать блин <_<

Ссылка на комментарий

А кароче посмотрел я ее на шайтанящике, ну че? Гташка обыкновенная, графа канеш с 3 не сравнить и к 2009 она устареет, мафия 2 выйдет и будет рулить.

Ссылка на комментарий
А кароче посмотрел я ее на шайтанящике, ну че? Гташка обыкновенная, графа канеш с 3 не сравнить и к 2009 она устареет, мафия 2 выйдет и будет рулить.

дата выхода мафии неизвестна может в 2009 а может и в 2010 ) :D

Ссылка на комментарий

Видио которое я вылаживал уже было. Но если кто хочет может скачать на http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=42102

Вот видео про Mafia 2. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=42106

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...