Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV (2008)


Dref

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

тэкс ребята ГЭТА 4 -полный.... ОТРЫВ БОШКИ Я ТАКИХ ИГР СТО ЛЕТ НЕ ВИДЕЛ :prayer::thumbs::drink::rofl2::russia::usa:=-O *85 но мультиплеер - гавнооооооооооо!!!!(играю на ящике(кто не в курсе 360(кто не в курсе - лол редкостный)))

Ссылка на комментарий
тэкс ребята ГЭТА 4 -полный.... ОТРЫВ БОШКИ Я ТАКИХ ИГР СТО ЛЕТ НЕ ВИДЕЛ :prayer::thumbs::drink::rofl2::russia::usa:=-O *85 но мультиплеер - гавнооооооооооо!!!!(играю на ящике(кто не в курсе 360(кто не в курсе - лол редкостный)))

кроч убейся *08

уже надоели твои посты :angry:

Ссылка на комментарий
Игруха, походу, на PС побьёт все рекорды.... Эх, скорее бы...

ты с какой луны упал какой ещё РЕКОРд

PC самая рискованая платформа и самая не выгодная благодаря пиратам

и бездельникам в сфере защите информации

Ссылка на комментарий

Да ладно... Осталось не так уж и много по сравнению, с тем, сколько мы уже ждём. Я думаю, игра того стоит. Вспомните, сколько Сан-Андреас ждали!

BAA, +1

Ссылка на комментарий

да ГТА 4 окупилась ваще )))

Британское аналитическое агентство Chart-Track сообщает, что криминальный боевик GTA 4 стал рекордсменом по скорости продаж на территории Великобритании. В первый же день на Xbox 360 и PlayStation 3 было продано 609 тысяч копий игры. Ранее рекорд на Xbox 360 принадлежал Halo 3 (266 тысяч копий), но продажи GTA 4 на платформе Microsoft составили 335 тысяч копий.

GTA 4 также сумела перекрыть достижения своей предшественницы GTA: San Andreas, продажи которой на PS2 в первый же день составили 501 тысячу копий.

Ссылка на комментарий

Вот что в инете нарыл:

1) Новость от 24 апреля 2008 (взята от сюда http://quicksave.ru/)

автор: YanOdarchenko

GTA IV для PC не будет?

29 апреля состоится официальный консольный релиз одного из самых крупных и ожидаемых проектов этого года — GTA IV. Тем временем, игровой блог What If Gaming сообщил, что релиз GTA IV на персональных компьютерах может и не состояться. Все дело в том, что игра настолько разнообразна и необычна, что портировать ее на PC крайне трудно. Но расстраиваться раньше времени не стоит, так как сама Rockstar ничего подобного не заявляла. Меж тем, ранее разработчики сообщали, что PC-версия выйдет не раньше сентября этого года. Во всяком случае, до официального заявления разработчиков не стоит воспринимать слухи всерьез, а лучше подождать и убедиться в достоверности информации.

2) Новость от 3 мая 2008 (взята от сюда http://www.gta4forum.net/)

Автор: IGROK

GTA IV возможно выйдет на PC(ПК).

Grand Theft Auto IV На одном из крупнейших Швейцарских интернет-магазине появилась возможность сделать пред-заказ версии Grand Theft Auto IV для PC. Информация пока не подтверждена со стороны T2 и Rockstar Games, однако, есть основания полагать что информация из этого источника верная.

Релиз игры указан на 30 ноября 2008 года, что вполне возможно. Также прилагается скриншот официального бокса с диском игры.

Вот не знаю чего и думать...

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:

И еще...

3) Новость от 30 апреля 2008 (http://igromania.ru)

Автор: Андрей "ProFFesor" Чаплюк

GTA 4 не обойдет стороной РС!

Пока весь консольный мир празднует релиз Grand Theft Auto 4, владельцам РС остается лишь кусать локти и гадать, когда же игра появится на персоналках. Усугубляет дело и тот факт, что за последнее время ни один проект Rockstar не был портирован на РС.

Правда, унывать не стоит. Если верить шведскому интернет-магазину Citydisc, запустившему соответствующую страничку, GTA 4 все-таки появится на персоналках, причем уже в этом году – в ноябре. Что это – достоверная информация из надежных источников или очередной слух? Пока на этот вопрос нет ответа.

Ссылка на комментарий

ДА, да GTA VI будет на PC! Теперь можете спать спокойно, ведь компьютерная версия мега-блокбастера четвертой части Grand Theft Auto уже практически готова. Издатель принял решение разнести консольный и компьютерный релизы на пару месяцев - уже в конце июня свет увидит PC-версия GTA IV. Таким образом, «бум GTA», по задумке Take 2 Interactive, должен продлиться еще дольше.

На форуме чувак один написал, фиг знает где это он отрыл. (http://forum.igromania.ru/) Не знаю только вот на сколько новая инфа.

Ссылка на комментарий

Фигня это, надо всегда на оффициальном сайте гамы смотреть!

зы. я гоже могу сказать что гТА4 выйдет уже завтра и лицензия буит стоить 7руб

Ссылка на комментарий
Фигня это, надо всегда на оффициальном сайте гамы смотреть!

зы. я гоже могу сказать что гТА4 выйдет уже завтра и лицензия буит стоить 7руб

Это я уже в отчаянии откопал =)... Сами девелоперы сначала одно говорят неделя прошла они другое ваще полный П. А на офф сайте ваще не слова про PC, хоть бы не мучали написали бы "выйдет такого то числа" или "не выйдет".

Ссылка на комментарий

если не написано то она точно выйдет

так как релиз самой игры состоялся и уже идет работа над версией пс

тут и единственый главный вопрос и проблема возникает

чё они будут делать либо с функциями дх9 либо дх10 каторая фунция имеет важный фактор в этой игре и поэтому и рокстар не смогла сделать релиз одновремено

Ссылка на комментарий

Мда. Теперь создатели PS2 & XboX360 потирают ручки, т.к. многие ринулись за приставками имеено из-за игры. У нас на трекере уже минимум как двое сломались. tv.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...