Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV (2008)


Dref

Рекомендуемые сообщения

Первые подробности о ПК-версии GTA IV

Сегодня на проходящей в Лейпциге выставке «Games Convention» была представлена PC-версия Grand Theft Auto IV. Благодаря присутствовавшим на презентации журналистам зарубежных игровых сайтов стали известны некоторые подробности, что ждёт игроков в GTA4 на ПК.

Прежде всего, представитель Rockstar Games Стив Ханел (Steve Hahnel) отметил значительно улучшенную графику по сравнению с тем, что мы видели на консолях.

Новинкой станет редактор видеоповторов — игроки смогут сохранять 30-секундные ролики, которые затем можно будет обработать в редакторе: добавить фильтры, изменить угол просмотра и даже объединить несколько роликов в один, чтобы в последующем закачать на сайт Rockstar Games Social Club для просмотра онлайн другими игроками.

Управление игрой будет осуществляться как с помощью стандартной клавиатуры, так и при подключении геймпада от Xbox 360. Максимальное разрешение экрана для ПК-версии составляет 2560x1600.

По словам журналистов сайта Eurogamer, графика выглядит «совершенней, освещение стало ещё реалистичнее, а персонажи и окружающий мир гораздо более детализированы».

Также по адресу http://gta.ag.ru/gta4/gallery/pc/1/ доступна галерея скриншотов из ПК-версии GTA IV, где уже появились первые десять изображений.

pcscr001.1355ee407a8ecef5990c343500eadaf2.jpg

pcscr002.a9ad239bc7defc4bf3c9a06a43cf750c.jpg

pcscr003.beb1d3ae7dcd939ef3ca24ac2db6775c.jpg

pcscr004.86a6fb039cf69b423a997d07956f5874.jpg

pcscr005.1cb0e39346888f73b618821f6dd4f05a.jpg

pcscr006.ac3180093082ad3af5a5e043693fde2f.jpg

pcscr007.8b31cbe30d89c55bbea1c2d36e5c5988.jpg

pcscr008.0d3b429814649ba244c38b48226028f5.jpg

pcscr009.22f12f257a24553473cebef4c1f24e0b.jpg

pcscr010.841d3a446f676beecd99ed3da5d19278.jpg

Ссылка на комментарий

Дополнительный контент для GTA 4

Из недр Microsoft просочились свежие подробности о грядущем дополнительном контенте для криминального боевика GTA 4. Достоверные источники сообщают, что сборник новых материалов для игры будет доступен уже нынешней осенью – в ноябре.

О том, что войдет в подборку, пока ничего неизвестно. Однако Microsoft обещает, что поклонников GTA 4 будут ждать свыше 15 часов новых приключений, драк, погонь и перестрелок.

Ссылка на комментарий
Дополнительный контент для GTA 4

Жаль только, что он будет только для XBox. Ну ничего. Мне и оригинала хватит!

Да за глаза хватит. Я лично там каждый метр буду пешком проходить пока полную экскурсию по Либерти Сити себе не устрою. Пока каждую букашку не осмотрю, дальше не пойду.

Ссылка на комментарий

Хы жалко что не сделали не либерти сити , вашингтон сити

я б тогда ЭХ такого там натворил нашел бы кандали зарайс в вместе с бушем и всю его компанию...............

Ссылка на комментарий
Хы жалко что не сделали не либерти сити , вашингтон сити

я б тогда ЭХ такого там натворил нашел бы кандали зарайс в вместе с бушем и всю его компанию...............

*155 *pactalom

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

22079.a565e777b1bc0033dd860be8f5e7df3d.jpgПару месяцев назад, разглядывая роскошные скриншоты из Grand Theft Auto 4, все мы даже представить не могли, какая для всего этого счастья потребуется система, если игра все же появится на персональных компьютерах. Сейчас уже у нас на руках есть не только официальный анонс GTA 4 на PC, скриншоты из «персональной» версии и точная дата выхода, но и рекомендуемые системные требования. Итак, для того, чтобы увидеть все красоты Liberty City, вам понадобится:

* Двуядерный процессор уровня Intel Pentium D или лучше;

* Два гигабайта оперативной памяти;

* Видеокарта с 512-ю мегабайтами памяти на борту, поддерживающая DirectX 10, либо DX9-карта с поддержкой шейдеров;

* 18 гигабайт свободного места на жестком диске;

* Windows XP Service Pack 2.

Нехилые требования :), появление игры на персональных компьютерах состоится уже очень скоро – 18-го ноября игра появится в Северной Америке, а 21-го – в Европе.

Добавлено спустя 27 минут 16 секунд:

моё мнение что можно будет играть и на гиге оперативы и с видяхой уровня GF6xxx и выше, Radeon 3xxx и выше, да и одноядерного проца хватит. Ну естественно с заниженными настройками )).

Ссылка на комментарий
Нехилые требования , появление игры на персональных компьютерах состоится уже очень скоро – 18-го ноября игра появится в Северной Америке, а 21-го – в Европе.

да нориальные, этож оптимум, тока я не понимаю, за чем поддершка директа 10, на ХПихе он что есть что его нет. Для висты другое дело!

ЗЫ: Или я не прав?

Ссылка на комментарий

* Двуядерный процессор уровня Intel Pentium D или лучше;

* Два гигабайта оперативной памяти;

* Видеокарта с 512-ю мегабайтами памяти на борту, поддерживающая DirectX 10, либо DX9-карта с поддержкой шейдеров;

* 18 гигабайт свободного места на жестком диске;

* Windows XP Service Pack 2.

Во вот такой я себе комп прям и купил :D

Ыыы как буд то и знал что таки системки будут))

Ссылка на комментарий

* Двуядерный процессор уровня Intel Pentium D или лучше;

* Два гигабайта оперативной памяти;

* Видеокарта с 512-ю мегабайтами памяти на борту, поддерживающая DirectX 10, либо DX9-карта с поддержкой шейдеров;

* 18 гигабайт свободного места на жестком диске;

* Windows XP Service Pack 2.

Аццкие требования, я проще X-BOX куплю =)

Ссылка на комментарий

PC версия будет лучше консольной, в разрешении, в прорисовке дальности, во многом, отсюда и требования выше, учитывая что у консоли 100% ресурсов идёт на игру, что не скажешь о PC.

Ссылка на комментарий
PC версия будет лучше консольной, в разрешении, в прорисовке дальности, во многом, отсюда и требования выше, учитывая что у консоли 100% ресурсов идёт на игру, что не скажешь о PC.

кроч посмотрим увидим :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

и сколько будет стоить комп под гта? придется раскошеливаться.

ну так 15тыс думаю хватит )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...