Перейти к содержанию

ребята подскажите


jora003

Рекомендуемые сообщения

потянетли модем 3G билайн игру ворл оф танкс?????????силино ли будет логать и тд??????может кто играет????????????????(знаю парней кто в вар фейс играет и все норм не глючит)

*110 Неинформативное название темы. Попрошу переименовать.

Ссылка на комментарий

Я на мегафоне 5к от катал(может из-за этого стата плохая :D ) пинг был от 160 до 230, было вполне играбельно.

если учитывать, что это в Красноярске, а что там у вас в деревне Улан-удЕ я незнаю

:P

Ссылка на комментарий
Мегафон 64 кбит/сек пинг 250-350, 13к боев, стата 50+ кпд 1200

врать как срать;)

когда поднимается до 300 играть невозможно, танк телепортируется, а не ездит..

Ссылка на комментарий

а хрень какая с этим пингом он у меня одно время гдето в районе 30-45 болтался и всё норм было с игрой без тормоза и глюков и отклик без задержек... и где связь тогда м/у пингом и качеством игры тогда, да и щасц он у меня по идее низкий примерно 150-300 и выше редко скачет...

Ссылка на комментарий

ну вот даю реплей боя где показывает мой пинг и фпс.

Главное это желание играть, даже с хреновым инетом и железом можно играть!

http://wotreplays.ru/site/582200#port-krukerdal-t34

Ссылка на комментарий

играю на билайне.. .всё глючит пинг 150-250, откатал 4 к боёв, брал у друзей мегафон и мтс модемы, такое же дерьмо даже ещё хуже.. ещё зависит насколько ты далеко находишься от базовой станции, у моего другана на билайне пинг160 где, у меня около 180-200 и часто тупит, очень часто, игра начинается с пинга в 999,дальше он стихает до 200, вообще если не хочешь мучится не играй на всяком там беспроводном гавне, это же всё таки не интернет вовсе, а утешение бля тех у кого никогда не будет проводного, самый лучший( но тоже дерьмо отменное) это билайн, без хорошего компа и интернета( нормального) нагибатором в ВоТ не стать и шли всех лесом кто будет кукарекать тебе что он летает на беспроводном инете и т.д., пинг в 200 это задержка в 0.2 секунды и это очень много( ещё в сочетании с лагами самого сервера), это значит что ты запросто можешь убить своего союзника хотя целился во врага, у тебя под носом будут красть фраги.. вообщем проблем много.. лучше не начинай играть на всякого рода гамномодемах, беспроводной "интернет" интернетом никогда не считался и не будет им считаться

Ссылка на комментарий
а хрень какая с этим пингом он у меня одно время гдето в районе 30-45 болтался и всё норм было с игрой без тормоза и глюков и отклик без задержек... и где связь тогда м/у пингом и качеством игры тогда, да и щасц он у меня по идее низкий примерно 150-300 и выше редко скачет...

Ру сервер 4 выбирай при коннекте. На нём самый маленький для сибири(или востока ли ) пинг. У тебя, видимо, из-за коннекта на разные серваки, разный пинг

Ссылка на комментарий

У Билайн есть минус существенный - это через 2-3 часа разрыв соединения.

Проверено на нескольких компах, с разными модемами.

Стабильное соединение - это не про Билайн.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...