Перейти к содержанию

Предложение по созданию ветки "Актёры и режиссёры и их фильмы"


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать ветки "Актёры и режиссёры и их фильмы" с фото, биографией и ссылками на фильмы, что на трекере имеются по образцу torrents.ru:

Вид форума:

%CC%E5%ED%FE%20%F2%EE%F0%E5%ED%F2%F1%F0%F31.23eecab6ece1945a5f37d82d2eb674c6.jpg

Вид темы:

%CC%E5%ED%FE%20%F2%EE%F0%E5%ED%F2%F1%F0%F32.c05e05919ab64b064059415aea7b70f1.jpg

Вид топика:

%CC%E5%ED%FE%20%F2%EE%F0%E5%ED%F2%F1%F0%F33.de2b4eb385205af452f09be4101b5700.jpg

Ссылка на комментарий

База фильмов растёт на глазах - надо систематизировать. Поодерживайте и перенесём тему в раздел "Предложения пользователей".

Ссылка на комментарий

Однозначно +1, иногда не найдешь че ишешь, а так можно хоть по актеру/режиссеру сориентироваться.

Эта работа на целый день, или больше.

А работы правда много будет, очень даже, не на день, а на неделю чтоб такую картотеку создать, но я за - поддерживаю если сделать, то вообще красота будет.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен!

По актерам намного проще найти! Да и потом, как на torrents.ru, про них можно узнать биографию, фильмографию, да и вообще много нового

Ссылка на комментарий

Хммм... а как предполагаете это делать? Всех актеров указывать поголовно, которые снимались в том или ином фильме?! И что это получится, опять тема типа флуд - куча ссылок на один фильм. Фильмы А-Я мало???

Мдааа... а кто заниматься этим будет?!?!?!

Есть желание займитесь

ЗЗЫ ИМХО реализовать это может и возможно, но только на автоматизированной основе. А как вы все знаете, сейчас не до этого.

Ссылка на комментарий

реализовать также как на torrents.ru собственно за каждой отдельной темой следит пользователь, готовый этим заняться, в принципе никто не мешает попробовать, не получится так не получатся, всегда можно удалить.

Ссылка на комментарий

Хммм... если так, если имеются желающие заняться этим делом, пожалуйста, лично я не против, но это поначалу кажется что все так просто и быстро, а на самом деле это адский труд, перебирать тысячи тем для их сортировки и занесения в список.

Ссылка на комментарий

один вопрос. Если будут темы с актерами, то как они по алфавиту будут стоять? Ведь если оставить сообщение в какой-то из тема они будет поднята вверх

Ссылка на комментарий

внизу можно выбрать "сортировать по алфавиту", непомню можно ли в админке назначить это для отдельной темы, но можно сделать маленький хак, и будут выводится по алфавиту.

Ссылка на комментарий

VampiRUS, да, можно.

Идея нравится. Но тут все на ваших юзерских плечах будет держаться. Модерам не до этого. Раздел создать могу, а там дальше сами разберетесь. Главное чтобы все по стандарту как на torrents.ru было, а не кто как захотел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...