Перейти к содержанию

Наряд для новогоднего вечера


Рекомендуемые сообщения

Где в нашем городе купить платье для новогоднего корпоративного вечера? Открылось много новых магазинов, в некоторых не была еще ни разу ("новая классика", например). Может кто то уже озадачился этим вопросом? Поделитесь мнениями :)

Ссылка на комментарий

Диночка

через группу в контакте http://vk.com/club_simple_chic, пришло через 3 недели,

а вообще лучше самой заказывать, т.к. с этого сайта доставка во все страны бесплатная, но мне неохота было заморачиваться, так что я заказала через посредника.

Ссылка на комментарий

Molihua

тоже там заказала)) надеюсь до НГ придет.... в первый раз через инет заказываю. Хоть бы размер подошел!!!

я такое заказала http://www.asos.com/ASOS/ASOS-One-Shoulder-Dress-in-Animal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2374966&cid=15517&sh=0&pge=59&pgesize=20&sort=-1&clr=Print

Ссылка на комментарий

~She Wolf~

Клевое платье! Не знай, мне вроде платье подошло, как влитое сидит!:-)

Elena-K*

Думаю, что цены завышены и ассортимент не совсем богат. Большинство продают те же самые вещи с таобао - китайские и корейские втридорога. Покупала платье Karen Millen в Столичном за 5 тыщ, потом на таобао видела такое же, подружка привезла бы за 1500.

Есть конечно красивые платья хорошего качества, например в магазинах Мариот, но за 7-8 тысяч, если денег не жалко, то почему нет. Но лично мне там ничего не подходит, т.к. размеры начинаются с 42-44, а мне надо 38-40

Ссылка на комментарий

~She Wolf~

Платье интересное очень, необычное, желаю что бы подошло :yes: !

Molihua

В Мариот в прошлом году покупала за 6 т.р....красивое, конечно, размер 44. Пойду в выходные пройдусь, придется опять туда заглянуть, может есть что нибудь интересное. И в "новую классику" хочу сходить - не была ни разу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пришло мое платье! оно мне будто на 2 размера меньше!!! я в талии 70 см а тут 64 см! я катастрафически не влезаю! ну вот до НГ 6 дней а оказывается мне нечего одеееть) ну и где крутые платья можно купить....

стресс!!!

Ссылка на комментарий

были с подругой в выходные в Гэлэкси - выбор есть, но только на стандартные 42-46 размеры, ценники не обязательно 6 тысяч - есть и за 3500р.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...