Перейти к содержанию

Аудиофилы! Все пятеро, сюда!


Рекомендуемые сообщения

подключить омметр, снять нч решётку и рукой прожимать диффузор?

никчемное занятие

или в кроссоверах дело?

Нет не в них дело. При косяках в кроссоверах звук между колонками будет отличаться. А там такого не наблюдается. Основной законодатель сопротивления - НЧ кроссовер и НЧ динамик. Ну проверь эту цепочку ради гарантии.

или 4 Ома ему не катят?

Катить то катят, но дело в том, что ты купил б/у усь без какого либо профилактического ремонта. Сколько ему лет? Дохуа-дохуа. Электролиты менять надо. Это же золотое правило при покупке б/у техники.

И ещё одна важная деталь: номинальное напряжение на входах техникса должно быть 180мВ, а у наших майфунов 200 и даже 500 бывает. К тому же может выход мафона не согласуется по сопротивлению со входом уся. Получается ты Антон по входу просто усь перегружаешь.

с-90 с новыми подвесами никому не надо?

Сколько просишь?

Ссылка на комментарий

не, пока бюджет не позволяет. а кто хочет- приходите, послушать. обменяться мнениями.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

щас Brutal Truth слушаю на свеме, оч. неплохо

Ссылка на комментарий
он, надеюсь, будет рад полученному!

За такие бабки получить усь в ОТС, после профилактики, в отличном внешнем виде со всеми документами - кто не рад то будет?

Ссылка на комментарий

AlekseyVX Да я по объявлению нашел, женщина продавала оот мужа осталось, вот я и разжился. На улановке видел как то продавали. А вобще их один мастер переделывает новые подвесы диффузоры Сергей Сергеев зовут.

Ссылка на комментарий

ANDREY16

в Иркутске у Сергеева. Микрофон заказывать видимо придется. А то без него никак. Собирал "коробочку" для измерения тс параметров, но уж слишком примерно все это.

Ссылка на комментарий

чуток наносил просто на 10гдш так посмотреть, эффект на ощупь что то вроде лака но очень тонкий слой. А так хотел взять микрофон измерить до пропитки 4а32 прогреть динамик измерить, пропитать измерить. Сейчас вот смотрю на ебэе думаю заказать.

Ссылка на комментарий

У меня вот настоящий японец миди есть:

Foto0177.jpg

К этому Technics SC DV-290 само-собой идут две фронтальные трёхполосные системы, центр, тылы и предусмотрено подключение активного саба.

Фотки колонок не стал делать, упаковано всё, на хранении.

Подумываю продать

Вот ещё фото всего комплекта:

12116.jpg

Ссылка на комментарий

Ребят, может кого интересует покупка CD-проигрывателя Cambridge Audio Azur 640c и напольных колонок Wharfedale Diamond 8.4. ? Стоит без дела техника. О цене подумаем, посмотрю мож и колоночные провода остались Cardas Crosslink вроде называются

Ссылка на комментарий

Wharfedale Diamond 8.4 - ничем особо не привлекательная снятая с производства модель с очень средней чувствительностью (86), ВЧ не очень (20000) при RMS мощности всего в 150Вт.

Внимательно слушать надо в обязательном порядке. Ценник завышать совсем не стоит.

Ссылка на комментарий

Да, помню времена. Это была моя первая импортная техника после колонок Союз. Это как с жигулей пересесть на Тойоту :)Уак реликвия осталась до сиих пор

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...