Перейти к содержанию

Аудиофилы! Все пятеро, сюда!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь выкладывать фото своей Hi-fi аппаратуры. Обсуждаем аудиофильскую технику и всё, что с этим связано. Ну и почему бы и о хорошей музыке не поговорить?

Ссылка на комментарий

https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/44748/DSC_0331.jpg

DSC_0518_thumb.jpg

пока так. на неделе должен подойти technics su z-2. придет, покажу.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

меня нч вч устраивает

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

как может любая акустика звучать хорошо?

Ссылка на комментарий

antonfff666

А где замеры делал? На каких частотах резонансы в комнате?

как может любая акустика звучать хорошо?

Любая исправная акустика. Выровнить АЧХ помещения и АС будет звучать одинаково. Много АС не выдают нейтральный звук, они не могут считаться исправными.

Ссылка на комментарий

flac в основном.

Большинство не может слушать музыку на качественной АС из-за "металичности звука" они просто не привыкли к настоящим звукам.

Ссылка на комментарий

слушайте, уважаемый, я не ругаться и подобной хернёй страдать тему сделал. не нравиться моя стойка- милости прошу к выходу! что за тон?

Ссылка на комментарий

конечно пока устраивает. собственно тему сделал, чтобы выкладывали фото своей техники. так что, тоже, думаю ругаться не стоит, а прошу фото в студию.

Ссылка на комментарий

автокраска из баллончика. до этого если не красил из баллона, лучше попрактиковаться на чём-нибудь. первый раз панель от мафона красил сразу, получилось чудовищно)))

Ссылка на комментарий

Зря краской лучше тушь или чернила для принтера,можно тушь смешать с акриловым лаком в пропорций 1:1 но это для тонких диффузоров сч и шп динамиков( хотя пишут что и нч можно).

Ссылка на комментарий

Здарова были)) Оперативненько темку поднял antonfff666, молодец *44

Мужики вопрос, кого в настоящее время устраивает та аппаратура, которую имеете, и что бы вы хотели поменять?

Ссылка на комментарий

привет, Баир! да вот хотел бы послушать кервин вега 12-е. ну и 14-е)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

а пока я свои 90-е обновил подвесы. радуют вроде

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

вертак бы хотел какой-нибудь японческий с какой нибудь юнитровской башкой послушать для сравнения

Ссылка на комментарий

Да, это тебе не S90, но что то нынешние Американцы не сильно волнуют нежные ушки меломанов, конечно должно быть эти Веги хороши, но не настолько, что бы переплюнуть Yamaha NS-1000 Monitor, а по цене они 1 к 1-му, тем более ты уже скоро станешь обладателем винтажного Technics SU-Z2.

ns-1000m.jpg

Это что называется "What HI-FI"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...