Перейти к содержанию

И вновь о маршрутках...


Batlay

Должны ли маршрутки остаться основным видом общественного транспорта в Улан-Удэ?  

1 244 пользователя проголосовало

  1. 1. Должны ли маршрутки остаться основным видом общественного транспорта в Улан-Удэ?

    • Нет, маршрутки должны быть заменены на большие (муниципальные) автобусы
      681
    • Да, они хорошо выполняют свои функции
      454
    • Затрудняюсь ответить
      109


Рекомендуемые сообщения

M@zil@

а за чистоту в салоне и вождение транспорта (не успел сесть и уже поехал, даже двери на ходу закрываются или открываются), тоже депутаты должны отвечать?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Arwen

лето ещё не пришло, окна в новых автобусах не открываются, а кондиционер скорее всего не будет работать для пассажиров, так что будем как селедки, все в поту ;)

Ссылка на комментарий

finn, ну, насчет кондеров и поквакать можно, если что. Водитель за это не убьет. Максимум, квакнет в ответ, отказав в просьбе. ^_^

Ссылка на комментарий
так что будем как селедки
потные селедки это смешно... *142

Ну чо что кочки считаются... мы ж не в Курумкан ездим... немножко потерпеть можно.. Хотя и водилам не мешало бы аккуратнее ездить.. А то некоторые прут не разбирая дороги. ))))

Ссылка на комментарий

ха, Сочи, отдыхал в криму в 07 году, так там ни одной газели не было, одни мерсы, фольцы навороченные, и даже двухэтажные, с биотуалетами и двд, тока не ставьте минусы я не за политику, сеня проехался на крафтере, везет и не шелохнется, и бесшумен как тролейбус, и год то 07!!!

Ссылка на комментарий
При чем тут водители?

Надо было не соглашаться на условия нашего правительства. Объявили бы забастовку на полгодика, тогда бы посмотрели, кто в городе хозяин :D Наверняка бы мэрия не нашла и пары дополнительных автобусов :yes:

Ссылка на комментарий

Arwen

великий им поклон и уважение за их стремление к жизни, но это не совсем относится к нашей теме.

за качество жизни всего общества должен отвечать не один человек, а все в целом.

Ссылка на комментарий

finn, а что водители и вправду бяки такие кондеры не включают? Я в общем, то редко езжу. И мне, наверное, просто везет. Но всегда прохладные маршрутки попадаются. *129

Ссылка на комментарий

finn, ну удачи Вам! Совестливых водителей и всего самого наилучшего. *16

А вообще, имхо, все наши беды в области перевозок из их неорганизованности. Те, кто обязан этим заниматься по каким-то причинам этим не занимается. По каким? И как их заставить делать как надо, а не как хочется? Я не знаю, как в других городах. Могу сравнивать только с Воронежем, потому как бываю там проездом. ^_^ Там уровень повыше нашего. У воронежских автовокзалов даже сайты собственные есть. С расписанием по всем направлениям и указанием перевозчиков. Водители даже мелких междугородных маршруток по дорогам не летают, хотя дороги там хорошие. Положено ему прибыть в пункт во столько-то часов, значит, будет тащится с максимально разрешенной для пассажирских автобусов скоростью. А у нас... :( "Машина - это конь, дорога - это степь". :D

Ссылка на комментарий

да, бардака много, во первых не рационально сделаны остановки. например, гигантский разрыв между остановками, что очень неудобно, по сути иногда шагаешь в обратном направлении, мы сами граждане, население, пассажиры, должны разруливать эту ситуацию, а не идти на поводу у разжиревших чиновников. и тем более хамовитых маршрутчиков, ночью, до 12 все маршрутки должны ходить!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Всё чаще сталкиваюсь с тем, что некоторые недобросовестные водители, пользуясь расторопностью и оплатой на выходе, сдают не всю сумму сдачи, причем это не первый случай (сам являлся участником такого прецедента). Чаще всего это обнаруживается, когда человек находится вне транспортного средства, таким образом вернуть недостающие деньги практически не возможно. А стоять на выходе и пересчитывать сдачу, держа в руках сумки и пакеты, когда к тому же в микрике много стоячих людей, совсем не удобно! Таким образом, в конце месяца можно недосчитаться около сотни рублей. Пусть деньги небольшие, но даром их никто никому не раздает
пару раз на 97 было и ещё раз не запомнил номер маршрута

Подтверждаю информацию про маршрут № 97.

Белая "Газель". Номер, конечно же, не запомнил.

Сдачу стал пересчитывать, выйдя из маршрутки. Недосчитался 16 рублей.

Конечная была недалеко, но ехать разбираться не было времени.

Пусть подавится этими копейками, крыса опущенная.

Ссылка на комментарий

Служба рассылки ледорубов

а разве теперь не на машине?

Еще и сдачу пересчитать, видать совсем стало худо, а раньше вроде мелочь не считали .

Ссылка на комментарий
а разве теперь не на машине?

он же женщиной типо обзавелся... а она, сама понимаешь бесплатно с ним жить не будет... вот и пошел по миру... :rofl:

Ссылка на комментарий
а разве теперь не на машине?

он же женщиной типо обзавелся... а она, сама понимаешь бесплатно с ним жить не будет... вот и пошел по миру... *142

Светик, говном не подавись... :yes:

Ссылка на комментарий
Служба рассылки ледорубов уж не твоим ли, Севик? Ты видимо забыл, что я тока яд произвожу...

Ну ядом смотри не подавись/не отравись.

Ссылка на комментарий
Служба рассылки ледорубов неее..мой яд тока на других действует. Вижу что и мимо тебя не пролетел... *142

Твое ехидство мне не интересно. Давай, до свидания!

Ссылка на комментарий
Служба рассылки ледорубов

а разве теперь не на машине?

Еще и сдачу пересчитать, видать совсем стало худо, а раньше вроде мелочь не считали .

Временно не на машине.

Не худо, нормально. Оценил сдачу взглядом и при возникновении подозрения пересчитал уже на улице, а не в маршрутке.

З.Ы. Уже на "Вы"? :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...