Перейти к содержанию

Создание общественной организации ( подобие Тесака)


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем ! хотелось бы узнать кто что думает о Общественной организации Тесака оккупай-педофиляй http://vk.com/okkypay . Кто-нибудь хотел бы принять участие в таком роде мероприятии ??И вообще как думаете она нужна нашему городу??

Впринципе я за нее ! И участвовал бы в ней !

Ссылка на комментарий

Я просто хотел узнать мнения простых граждан !

Как понял многие против такой организации

Да не то, чтобы против. Но разве у нас так много педофилов в городе? Я еще ни одного не видел )

Ссылка на комментарий

K1LLeR666

Тесак срубает бабло и славу своими акциями, пиарясь на дурачках.

Иначе сдавал бы их всех в полицию, а не выкладывал на ютуб.

Ссылка на комментарий

Если делать все в рамках закона и доводить дела до логического конца (передавать пойманных людей и доказательства органам правопорядка а не просто унижать и обливать уриной), почему бы нет. К тому же полиция не может ловить на провокаци, она работает как правило уже по свершившемся фактам, лично я считаю это неприемлемо, преступление необходимо предотвращать а не расследовать уже случившееся.

Ссылка на комментарий
К тому же полиция не может ловить на провокаци, она работает как правило уже по свершившемся фактам

ЕМНИП в роликах того же Тесака говорилось что в подобного рода преступлениях даже если ребенок провоцирует, уже можно уголовное дело заводить.

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar я имел ввиду, то что сама полиция не имеет права заниматься подобными провокациями, для этого и нужна "общественная организация"

Ссылка на комментарий
Если делать все в рамках закона и доводить дела до логического конца (передавать пойманных людей и доказательства органам правопорядка а не просто унижать и обливать уриной), почему бы нет. К тому же полиция не может ловить на провокаци, она работает как правило уже по свершившемся фактам, лично я считаю это неприемлемо, преступление необходимо предотвращать а не расследовать уже случившееся.

Для этого есть оперативные службы.

Ссылка на комментарий

1111111111

одно другому не мешает.

Я вообще не вижу причин которые способствуют негативному отношению к созданию подобной организации, если у людей есть свободное время, есть мотивация для борьбы с преступными элементами, помоему это лучше чем сидеть на диване и ныть о том как все в стране плохо или же одев розовые очки кричать на всех углах - как все прекрасно, ведь понятно что не отображает действительность ни первое и ни второе.

Вам самим не надоело жить в без инициативном обществе в котором культивируется тезис "моя хата с краю..", почему в том месте где я живу улучшать жизнь должен кто-то, только не я, ведь я же уже заплатил налоги, что вы еще от меня хотите? Это неправильно.

Жизнь в нашей стране может быть улучшена только тогда, когда общественное самосознание достигнет такого уровня, при котором каждый индивид будет понимать в полной мере свою значимость в общественных процессах. А тема которую мы здесь обсуждаем и есть на мой взгляд один из небольших шагов в сторону прогресса.

Ссылка на комментарий
Я вообще не вижу причин которые способствуют негативному отношению к созданию подобной организации

У меня, например, вызывает отторжение упоминание Тесака.

Что он делает? Находит человека, провоцирует его а затем публично унижает. Как был скином-мудаком, так и остался, только объект ненависти изменил. Если хотите создать позитивное отношение к затее, то упоминать его было лишним.

Ссылка на комментарий

Sheogorath

1. если вы обращаяетесь ко мне, то я не упоминал о данном персонаже

2.

Находит человека, провоцирует его а затем публично унижает

Начнем с того, что находит не Тесак (раз уж речь пошла о нем), а находят его (если вы знакомы с системой по которой "ловят" этих самых педофилов), естественно присутствует момент провокации, но нормальные взрослые люди не знакомятся с 12-14 летними подростками на сайтах знакомств, тем более не предлагают действия интимного характера. Или же вы считаете это нормой? Относительно публичного унижения... методы наказания всегда являются спорным моментом в любом деле, на мой взгляд за подобные преступления необходима смертная казнь, и к тому же учитывая отношение в обществе и в частности самого Тесака к правосудию, я так понимаю, он избрал действенный и более менее законный(в его понимании) метод.

3.

Если хотите создать позитивное отношение к затее, то упоминать его было лишним.

советую научиться видеть общее а не частности.

Ссылка на комментарий
1111111111

одно другому не мешает.

Я вообще не вижу причин которые способствуют негативному отношению к созданию подобной организации, если у людей есть свободное время, есть мотивация для борьбы с преступными элементами, помоему это лучше чем сидеть на диване и ныть о том как все в стране плохо или же одев розовые очки кричать на всех углах - как все прекрасно, ведь понятно что не отображает действительность ни первое и ни второе.

Вам самим не надоело жить в без инициативном обществе в котором культивируется тезис "моя хата с краю..", почему в том месте где я живу улучшать жизнь должен кто-то, только не я, ведь я же уже заплатил налоги, что вы еще от меня хотите? Это неправильно.

Жизнь в нашей стране может быть улучшена только тогда, когда общественное самосознание достигнет такого уровня, при котором каждый индивид будет понимать в полной мере свою значимость в общественных процессах. А тема которую мы здесь обсуждаем и есть на мой взгляд один из небольших шагов в сторону прогресса.

Иди устройся в органы и лови своих педофилов, в чем проблема? Если ты видишь свое призвание в этом. Тесак сто процентов делает это не от любви к детишкам, или ненависти к педофилам. Скорей всего это пиар, причем проплаченный из бюджетных средств. Создание видимости борьбы.

Ссылка на комментарий

а почему именно педофилов ловить, может стоит начать с пропаганды среди детей в садах, школах, о том как правильно себя вести с незнакомыми людьми......

Ссылка на комментарий

1111111111

а у меня проблемы то никакой нет) и меня вполне устраивает моя работа, и мне ненужны какие то особые условия для того чтобы сделать полезное для общества дело.

Меня совершенно не интересует мотивация Тесака в т.ч. и его способы заработка, так что оставляю эти домыслы тебе.

roman1977

конечно, это очень сложная проблема и к решению её необходимо подходить комплексно, в т.ч. и с помощью пропаганды среди детей.

Ссылка на комментарий
1111111111

а у меня проблемы то никакой нет) и меня вполне устраивает моя работа, и мне ненужны какие то особые условия для того чтобы сделать полезное для общества дело.

Меня совершенно не интересует мотивация Тесака в т.ч. и его способы заработка, так что оставляю эти домыслы тебе.

roman1977

конечно, это очень сложная проблема и к решению её необходимо подходить комплексно, в т.ч. и с помощью пропаганды среди детей.

Лучше иди вон в детский дом сходи купи им игрушек, больше пользы будет.

Ссылка на комментарий

Впринципе я незатрагивал самого Тесака ! Я затронул вообще проблему педофилии ! Вообще нужно ли с ней бороться хотя бы примерно такими методами ? Или оставить все как есть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...