Перейти к содержанию

Повышение ратио, путем отправки смс на номер


Рекомендуемые сообщения

Идея здравая, думаю можно сделать правило - всем кто жертует на развитие трекера 300 руб. или более добавлять к отданому 7 Гб. не более 1 раз в месяц.

Ссылка на комментарий
BaroH

Правду говориш, все были новичками и ни каких привелегий не было, рейтинг подымали и со временем разбирались че да как.

Согласен полностью.

Сам месяц комп не выключаю.

ладно хоть счётчика нет

gal, у меня тоже оптики нет, нормальная скорость стала вот буквально месяц назад, после почти годовых препираний с СТбуром

Нормальная это какая, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Проблема не нова с этим ратио,сторонние трекеры почти все просто ввели порог когда начинается ратио,скажем 5гб на торрентс.ру(национальный трекер) и этого действительно достаточно для того чтобы подняться в начале новичку,я пришёл туда и сейчас у меня ратио там порядочное больше 1.5(60гб/40гб),повторялись не раз новичкам старожилы подождите не много не качайте сломя голову что вам хочеться(когда уже ни кто эту раздачу не качает),а вставайте на хитовые раздачи 2/1 вам ратио обеспечено будет гарантирую,а потом уже и что душе угодно качнёте.

Насчёт денег на ратио,почти все трекеры денежные вливания отменили,здесь всё таки я понимаю в конечном итоге и налоговая зацепиться,не пройдёт мимо,проблемы то не ваши будут.

И на злобу дня,а чем вы лучше я тоже поднимал своё ратио с нуля,а вы такие шустрые заплатите деньги и в шоколаде,качнёте и свалите с раздачи и не будет сидов с кого качнуть и трекеру в конечном итоге не гуд,если всё так просто решалось вам нечего качать сейчас было,я бы заплатил(а я могу,я сам зарабатываю на ратио хватило бы)качнул и свалил с раздачи и после мне плевать на раздачу,ратио нормальное какие проблемы.

Подумайте о будующем трекера,покупка приведет к затуханию трекера как файлобменника.

P.S. Не обижаемся,на правду грех обижаться.

Ссылка на комментарий
Идея здравая, думаю можно сделать правило - всем кто жертует на развитие трекера 300 руб. или более добавлять к отданому 7 Гб. не более 1 раз в месяц.

А на раздачах кто сидеть будет? <_<

Ссылка на комментарий
А на раздачах кто сидеть будет?

думаю что 7 Гб (можно установить любое количество от 1 до 10 ГБ) в месяц не много и особого ни на что не влияет

Ссылка на комментарий
А на раздачах кто сидеть будет?

Да ладно вы ей богу. Так прямо все сломя голову побегут жертвовать ну нужды трекера. Максимум на десяток больше человек пожертвуют (помимо тех, кто и так бы пожертвовал), но даже с этого десятка по 100 рублей это уже половина арендной платы за сервак.

всем кто жертует на развитие трекера 300 руб. или более добавлять к отданому 7 Гб.

В гигобайтах вряд ли возможно будет считать, а вот ратио и так учитывается, его можно было бы поднять, скажем на 0,3 за 100 или т.п.

Ссылка на комментарий

Я вот читал, читал тему.... ну никак не могу понять мотива быстрого увеличения рейта...

Вот неужели, так приперло, что нужно больше трех (или даже 1-й) закачки, именно сейчас?

Нет возможности подождать???

Ведь никто не отбирает право закачки, ограничивается только число единовременных закачек.

Пришел этот мужик домой, поставил фильм на закачку (один, ага), дождался окончания.

Ставь следующий.

Пока ты фильм смотришь, второй у тебя закачивается, а первый уже раздается, повышая твой рейт....

Или таки есть большая нужда сразу в несколько сосков качать? Такая большая, что прям кранты...

Как говаривал гр.Калиостро в "Формуле Любви" - "На двух конях сразу собрались гулять? Седалища не хватит!!!" ))))

Ссылка на комментарий

Не вижу особого смысла в обсуждении. Поощрение рейтингом за денежные пожерствования мы не предлагали даже, когда трекер остро нуждался в средствах на новый сервер.

Система рейтинга - один из важнейших основополагающих факторов, обеспечивающих работу трекера: чем меньше людей будут заинтересованы в том, чтобы раздавать, тем менее комфортно будет остальным (и им самим в конечном итоге). Здесь все должно быть предельно честно по отношению к каждому пользователю, будь то провинившийся пользователь с предом или админ ресурса.

Исключением являются, конечно, ситуации, когда мы хотим поощрить кого-то из пользователей (Х000-й пользователь и т.п.), но таких случаев единицы. Вводить же систему, при которой более состоятельные люди смогут парой манипуляций с телефоном ограждать себя от полноценного участия в файлообмене, - просто нечестно по отношению к остальным

за "каждое 50-е/100-е/500-е сооьщение +0.05" к ратио
... к теме не относится. И такой шаг стимулирует людей к флуду, это уж как пить дать
Ссылка на комментарий

Ну вы и дали , низнай , мне итак тут нравиться что тут все нахаляву ( можно сказать ) , даже если ратио меньше 0,3 то даже 1 раздачку можешь качать , и то ладно

Меня итак все устраивает , ну вы как хотите платите если денег много

Ссылка на комментарий

Я предлагаю чтобы скорость отдачи уыеличилась вдвое например отдал 1 мь а у тя считаетсо 2 мб а то у мну последнее время скорость отдачи 25 мб\с у мну рейтинг ппц упал =(

Ссылка на комментарий

У меня ратио 0.5, качаю с компа у дяди,ставлю на закачку и ухожу, а там как вкл. комп. , вполне хватает и я не жалуюсь. Хотите больше ратио, оставляйте комп включенным.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Повышения рейтинга путем отправки смс на указанный номер или посредством денежного взноса какого-либо другого вида не будет

Обсуждения по данному вопросу просьба больше не поднимать

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...