Перейти к содержанию

Star Wars - Battlefront 2 (2005)


Рекомендуемые сообщения

блин а как в мультиплеер погамать-то выкидывает из игры,и запаустить не мог пришлось екзешник крякнутый качать а то пишет типо не вставлен диск

Ссылка на комментарий

народ такая проблема, игру установил дэймон тоже, но при запуске игры выдает ошибку wrong disc inserted please insert the original battlefront 2 cd/dvd! что делать?

Ссылка на комментарий

Что же делать????

Пож-ста вставте оригинальный диск стар вопрос?

Замени файлы .ехе (файлы запуска)

а что такое , где их взять?

если ты качал полностью весь торрент, то они есть, они в папке , где ты их скачал.

Ссылка на комментарий

Monster

1-Кароче устанавлеваете програму алкаголь 120% (если у вас есть эта прога можно не устанавливать)

2-запихивайте файл (mds Swbf2_cd1) в алкоголь и нажимаете 2 раза на образ в алкоголе

3-вылазиет установка -устонавлеваете игру

4-далее просит вставить CD2 . запихивайте файл (mds Swbf2_cd2) в алкоголь и нажимаете 2 раза на образ в алкоголе. продолжается установка

5-просит вставить CD1.нажимаете 2 раза на образ в алкоголе (mds Swbf2_cd1)

6-устанавлеваете Daemon tools (удолите старые или новые версии демона и установите эту которая на диске)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

ART_007 писал(а):

Bags Старый НУЖНО УДАЛИТЬ!!!!

А у меня игра запустилась один раз а теперь не запускается вообще

Просто нажми двойным щелчокм на образе Алкоголя на CD 1 а потом на ярлык игры =)

вот так делайте

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Мой эмулятор Daemon Tools Pro Advanced 4.10.021 легко сумел завиртуалить образ, который в папке игры. Я его еще и пережал с 3 ГБ до 47 метров этим же эмулятором. Для завиртуаливания необходимо активировать IDE адаптер в DT. И потом добавить виртуальный IDE-привод. А установщик DT 3.47 из папки игры я вообще удалил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

поганые сидеры!!! какое такое достаточное количество для скачки??? 0,6 кб\с! да я бы вас всех с такой скоростью через мясорубку пропускал *56

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Эм а 2 скрин это ты на звезде смерти воюешь?

Добавлено спустя 37 секунд:

Здесь чё все на английском как я понимаю?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Лучший антитанк тот, кто знает критическую точку у АТ-АТ *143
Я зная надо стрелять ему в голову (кабину) :P:rock::yes:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Ат-Ат это который у клонов жук такой с виду или у имперцев 4хногий??? если про имперского то по мне так у него самое уязвимое место это ноги. а точнее его "коленки"
Точняк! у него каленки самое уязвимое место просто за повстанцев играешь садишься в их самолёт подлетаешь к АТ-АТу и верёвкой обматываешь его ноги вот так то! :P:diablo::rock::lasergun::rocket::transformer::lasergun::rocket::transformer: *97 :frankenstein::pactalom::hammer::diablo:
Ссылка на комментарий
ему в голову (кабину)

Если не ошибаюсь, критическая точка была названа.

да, это его "шея"

Попадание в кабину не является критическим.

Ну, а свалить АТ-АТ, обвязав ему ноги - дань канону

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...