Перейти к содержанию

Starkiller

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Starkiller

  1. играет кто-нибудь на сервере ДИЗЕЛЬ? помогите обучиться основам игры.
  2. Вы гляньте на мой "стаж" и меня всё это . честнно слвово умиляет.....
  3. Умея скачивать, можно и отдавать, но если ты этого не умеешь - тебе х№й , а не внешка.
  4. сколько подлодок я ядерном вооуружением сечас на "щите" у России? ps быстрее долетит, тут уж смотря какая система про. pss кто-то наращивает.......а..........
  5. тут лишь с палкой бегать или оружие есть (огнестрельное)?
  6. не отрывайте их.... не НАДО..... емае теперь им лэнд крузер придется сменит на камри... или еще того хуже на спринтер 96 года или еще и еще ужаснее на ладу калину.
  7. оба человека проявили не сдержанность. по отношению друг к другу. но с точки зрения закона теперь муж. (её супруг ) будет перед ним отвечать.
  8. Вместе ATI и NVIDIA не могут работать.))Или crossfire,или SLI, другой технологии нет.)) GeForce GigaByte 9800GT - для расчета физики, скорей всего.
  9. Комрады епт, Народ, Друзья, Ребята!!!Примите к сведению ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕ ВИДЕО - ролики с Сибнета. SIBNET.Ru [sibvid]154648[/sibvid] [sibvid]153542[/sibvid] [sibvid]154337[/sibvid] [sibvid]124754[/sibvid] Ниже муз.Пауза [sibvid]4130[/sibvid] [sibvid]103903[/sibvid] [sibvid]122166[/sibvid] хаха собака Павлова 21 века )))
  10. грань очень тонка между любить выпить и "синькой". все зависит от человека. ха как ни банально но все в силе воли. это не означет быть фанатиком трезвости просто порой лучше пропустить тот момент , когда все на веселе. (имхо)
  11. народ подскажите название игр типо Zuma Revenge? (в названии мог ошибится) по мимо люксера
  12. Treyarch--- свое го№"! гонит. но оно блестит среди других 3Д экшенов, потому что есть заветные буквы в названии. зы не дай бог они занимаются разработкой следущей серии, COD'a Инфити вардс вообще можно "окрылится" по стате продаж Модерна.
  13. STALKER: Clear Sky DirectX 9.0, разрешение 1680х1050, AA0, AF16, настройки - very high, тип рендера – улучшенное полное освещение График min и avg FPS
  14. Игра нормальная , (хоть описайтесь) причем кроткая, даже сильно короткая, даже для бюжетка. А сама гэйм , "чисто мясо" большого от нее не ждите , подачи толкового сюжета НЕТ(токо брифиннги междк миссиями) ? хых как стрелялка она реально 06-07г. Играть в неё , когда уже прошел COD MW2, и играть уже. больше в нечего.
  15. Что же делать???? Пож-ста вставте оригинальный диск стар вопрос? Замени файлы .ехе (файлы запуска) а что такое , где их взять? если ты качал полностью весь торрент, то они есть, они в папке , где ты их скачал.
  16. Через хамачи прёт "тема", а сингл то играт не интересно.
  17. Игра не сохраняется, если нет профиля в Xlive. никак не могу создать автономный профиль в Xlive, кнопку (HOME) нажимаю и ничего не происходит. В других играх всегда вылезала панель (Kane and Lynch, GTA4), сама служба (Xlive) на компе стоит. При этом я ставил разные версии, все равно ничего не происходит. Подскажите как еще можно создать автономный профиль?
  18. может быть IRQ каналы накрылись на "матире" ? , тогда нужна нов. мат. плата
  19. кто сканчется от потери крови , кто от блесков в зеркале, я от того что зубы чистые,bIbI bI зы демократос +1 5мин нада чистить, сoгласен, тётка стмоматолаг, так же говорит
×
×
  • Создать...