Перейти к содержанию

Star Wars - Battlefront 2 (2005)


Рекомендуемые сообщения

to Bags:

удали демон, который стоит у тебя, и поставь тот, который идет в комплекте(перезагрузка после деинсталляции и инсталляции обязательна, во время установки не рекомендуется менять что-либо), затем пробуй монтировать образ. Если не получится, то попробуй с другим расширением, т.е. сперва монтировал мдс - он не сработал, монтируй мдф. При запуске: hide, закрой окно, играй. О результате отпишись.

Ссылка на комментарий

Переустановил игру, установил Daemon Tools с диска, всё сделал по инструкции и вроде пашет, вот только у меня изображение в право поехал 1/4 экрана пустует. Я не нашол опции на изменение разрешения...

Проблема видимо была в том, что у меня было мало места и полез устанавливать -> коряво установилось!

А у меня игра запустилась один раз а теперь не запускается вообще

Поставь настройки Daemon Tools'a на всё (Emulation -> All options ON)

Ссылка на комментарий

nebuLa

есть, музыки практически нету, звуков на некоторых локациях нету, роликов между миссиями в кампании нету... таааак, а еще озвучки нету (например в когда играешь "захвати галактику" после миссий не говорится что какой-от флот завоевал какую-то планету)...

Ссылка на комментарий

Удалил старый Daemon Tools' перезагрузился а сдиска Daemon не ставится

выдает вот это "Ошибка при открытии файла журнала установки.

Проверте что указанный файл сушествует и доступен для записи"

Ссылка на комментарий

В папке с игрой нет инсталятора демона,только образы mdf и mds

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

Все вроде разобрался , просто нужно инсталятор демона скопировать с диска в папку

с игрой. Сейчас буду проовть.Спасибо "Tex" за помощь

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

Все игра запустилась

Ссылка на комментарий

Выбираешь класс "тяжелый десант", берешь ракетницу, стреляешь. Лучшие карты для набивания "пиротехника" - Геонозис за сепаратистов и Хот за повстанцев. Снайперить лучше всего на Кашиике за республиканцев или повстанцев, хотя за сепаратистов/империю тоже ничего, так же на Утапау, можно Камино попробовать. Стрелок - космический бой: пилотом высаживаешься в ангаре противника, садишься возле дроида-медика, лучше играть против империи - взламывать бомбардировщики: они двухместные, пока сядет второй пилот, взлом будет уже 30%.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...