Перейти к содержанию

[Film] Небо любви / Koizora ~Sky of love~ (2007) TVRip


Рекомендуемые сообщения

Небо любви / Koizora ~Sky of love~ (2007) TVRip

0a57746ab441.fd725769ce69d7b44a9e10992a56e322.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: Драма, романтика

Продолжительность: 2:09

Перевод: Субтитры

Режиссер: Natsuki Imai

В ролях: Yui Aragaki, Haruma Miura, Yûko Asano, Yosuke Asari, Yumi Asou, Aki Fukada, ...

[align=justify]Описание: Фильм основан на телефонной новелле, которую прочитали более 11 миллионов человек.

Это история о девушке по имени Мика и её трех годах жизни в старшей школе... Все вокруг говорят только о своих бойфрендах, а Мика ещё совсем неопытна в любви. Однажды она начинает получать телефонные звонки от незнакомца, и постепенно сближается с ним. Наконец она решается с ним встретится... Мика поняла что нашла свою любовь, но их счастье было не долгим. На горизонте уже появлись новые проблемы...[/align]

Качество: TVRip

Формат: MP4

Видео кодек: MPEG

Аудио кодек: AAC

Видео: 704x368 23.98fps

Аудио: 48000Hz stereo 1536Kbps

thumbs20081127212629.0f30286bfc438671b0ca063fcc1145b9.jpg

snapshot20081127212855.77d848a3b25c98887e54a9e5def40123.jpg

snapshot20081127212942.dcf50343899db1251a5f5a8656c08e2c.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ух, посмотрел.

Сюжет хоть и знаком, но на японский лад, все равно интересен. Смотрится тяжеловато.

Главная героиня похожа на Nagasawa Masami (Митиру из Last friends)

В общем, всем смотреть обязательно ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сначала мне не понравилось. особенно прическа главного героя. но потом мне все очень понравилось...я долго плакала...очень грустная история любви. кроме главных героев запомнился парень мики, искренне любящий и преданный. пожертвовал ради любимой своей любовью...благородно. Море слез. смотрите!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Даа прическа )) в первый момент кажется "ну и волосы" а потом уже "красивый"

так все нежно, я тоже плакала Т_Т

парень Мики - Юи играл в "Просто я тебя люблю"

в начале, то, что случилось в поле и слова сестры "я тоже через это прошла" ппц неужели это часто там случается о_О *Roc shock

Ссылка на комментарий

этот фильм невозможно смотреть без слез...

мне оч понравилось, всем романтикам советую...

сюжет напоминает "Памятную прогулку", только все наоборот

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Наконец-таки добравшись до "божественной" (как мне нагрили) Коизоры, села смотреть. Короче, мне не очень понравилось. Все скомкано. Состряпано, я бы сказала. Всплакнула почему-то не там, где плакало подавляющее большинство смотревших, а в весьма незначительном моменте. Да будет вам известно, что в природе есть дорама "небо любви". Еще не видела, но думаю, Коизору стоит смотреть именно дорамой. Наверняка, там события не будут налеплены друг на друга, как в фильме. К тому же там актеры другие, посимпатичнее, как мне показалось. Арагаки Юи почему-то мне не нравится.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне фильм не оч понравился.

Актеры как-то неискренне сыграли. Ну не поверила я, что они друг друга любят.. как-то все наивно что ли. Может сказывается то, что совсем другая культура, я не знаю...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Фильм хороший, но немного скучноватый. Смотрела по частям.

Главный герой раздражал немного в середине фильма. Так неожиданно решил расторгнуть все отношения, чем ввел в недоумение.

Ссылка на комментарий

вначале совсем не понравился...где то 1,5 часа нервотрепки, даже музыка сначала не сопровождала переживания героев, скучновато...

остальные полчаса сидела с платком в руках и до сих пор сижу(очень много плакалъ)

понравилось.очень очень

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...