Перейти к содержанию

Восстановление после родов


Юляша

Рекомендуемые сообщения

ого я надеюсь с 6 месяцев мы уж будем спать сами)))

всю ночь))

А МЫ тьфу-тьфу спать уже приучились до утра... Укладываемся стабильно в 10 - начале 11. Правда бывает изредка разыграется часов до 12-ти! Я ее как-тто просто в кроватку уложила - "балдей,- говорю, - все равно уснешь!" )))))) И уснула мое дитя! ))))

Ссылка на комментарий

смит

Да. Мы на ГВ, прикармливаемся давненько уже - 1-2 раза за сутки. Стараемся в основном ближе ко сну - а то просыпалась голодная ночью)))

Ссылка на комментарий
смит

Да. Мы на ГВ, прикармливаемся давненько уже - 1-2 раза за сутки. Стараемся в основном ближе ко сну - а то просыпалась голодная ночью)))

тоже хотела поприкармливать на ночь и кашкой и смесь увеличивала, ну максимум на час больше проспит и просыпаетсяс криком как будто год ни ел)))

Ссылка на комментарий

После первых родов у меня каждый месяц были ангины. Я тогда списывала это на спираль, думала, что нагрузка на организм из-за неё и ослабление иммунитета. Когда сыну исполнилось 2 года я вышла на работу. И за целый год переболела всего один раз, да и то по своей глупости (приняла холодный душ в жару). Потом забеременела и все было нормально. Теперь родила второго и болезни опять вернулись ко мне. За три дочкиных месяца я заболеваю в третий раз. Уже второй раз начала пить антибиотики, (грудью не кормлю уже) чтоб не дать болезни свалить меня. Вот в чем причина, не могу никак понять. Витамины пропила, пью всякие травяные настойки для укрепления иммунитетаи бады, не переохлаждаюсь. А все равно заболеваю. Возникает подозрение, что болезни у меня психосоматические, вызваны моей внутренней неудовлетворенностью. Может мне тяжело дается сидение дома. Сама не могу понять. Даже уже начала подумывать о какой-нибудь работенке (не на дому, но и не на полный рабочий день). Но в наших обстоятельствах это маловероятно. У кого-нибудь было такое? Или я одна такая...

Ссылка на комментарий

sharmnata

у меня аналогичная ситуация. После первых родов появился тонзиллит, перешел в хроническую форму. Постоянно болело горло. После того, как перестала кормить грудью все прошло. Вторые роды опять спровоцировали эту "бяку". Но я делаю каждую весну, осень санацию, затем лазер, еще проставила уколы Циклоферон. Еще прыскаю ИРС 19 когда детки болеют.

Ссылка на комментарий
Постоянная усталость и сонливость признаки нехватки железа, низкого гемоглобина в крови.

Как ни странно, такие симптомы и у повышенного гемоглобина, чем я и страдаю

Ссылка на комментарий

sasha_lemur

А я наоборот никак поднять не могу его, пока пью железо - все норма становится, только перестаю, он у меня выветривается видимо)))

В последнее время стала заниматься по Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней" пока первый курс прохожу, но чувствую себя бодренько))))) энергии больше))))

Кстати, я сдала целую кучу анализов и выяснилось, что у меня сильно повышены эозонофиллы, аж в 2,5 раза. Значит, аллергия на что-то, но пока не выяснили на что... Может поэтому и чувствовала я себя ужасно. Сейчас стала пить антигистамины и мне лучше)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...