Перейти к содержанию

Омоложение кожи лица


Рекомендуемые сообщения

Да-да, ощущения именно такие : " будто мясо от кости отрывают", массажистка так и приговаривала во время процедуры: ...работаем на костИ. То что, массаж лечебный- это однозначно, потому что убираются все застойные процессы в мышцах, точки, прорабатываемые на лице, связаны со всем организмом, т.е. делаете массаж лица и попутно лечите внутренние органы. Под конец такой релакс: массаж волосистой части головы подергиванием маленьких пучков волос (мне почему-то это особенно нравилось, а моей подруге было больно) и шеи.

Думка. заинтересовал массаж. может телефончик скинешь, хочется попробовать

Ссылка на комментарий

28 лет, появляются мимические морщины, причем довольно заметные, сходила в гармонию на консультацию, посоветовали мезотерапию 3 сеанса препаратом Filorga NCTF 135 1,5ml, одна процедура 6100 руб., затем Диспорт, тоже 6100, а затем и мезонити можно попробовать. Вот теперь думаю, перелопатила Интернет, отзывов по Филорге не очень много. Может кто-то уже пробовал, как результат?

В Гармонии сказали , что массаж мне не нужен, а аппаратную косметологию еще рано, так что подскажите, кто разбирается в этом

Ссылка на комментарий

Я в 28 только на чистку раз в 3 мес. ходила. В 33 добавила пилинг молочной кислотой. Сейчас периодически прибегаю к гальваническим микротокам. На уколы после 40 пойду.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Кто чем пользуется для омоложения кожи лица и в особенности кожи вокруг глаз? Какие кремы, маски используете? Отчего есть реальный результат, а на что не стоит тратится? И может быть кто-нибудь посещает салоны красоты, прибегает к аппаратной косметологии с целью омоложения - поделитесь отзывами. В каком салоне что делают, есть ли видимый результат, стоимость и частота процедур?

Аккупунктурный электромассажер с лазерным лучом. Косметическое воздействие на лицо, разглаживает кожу на лице по массажным линиям.  

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

моя подруга-медик, и говорит,что у нее на работе все тетки) ходят по салоном красоты и выглядят моложе своих лет..тоже хочется не упустить время...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

тоже постою послушаю


При применении ботокса наши мышцы просто не могут двигаться, фиксируются в определенном состоянии , вследствие чего происходит застой, а все наши болезни от застоев ( это касается не только мышц лица, но и всего тела). Поэтому САМОЕ ЛУЧШЕЕ средство для омоложения лица - это МАССАЖ. Массаж делается курсом раз 7-9 , потом поддерживающий - раз в неделю. Делала в Гармонии, но там больше релаксирующий,  эффекта не заметила. Потом делала у одной женщины ( она принимает на дому) интенсивный такой массаж, не переживайте, кожа не растягивается , эффект прямо сразу после первой же процедуры, делала у нее курс 9 раз, а потом нужно делать поддерживающий 1 раз в неделю, но это не всегда удается... Исчезли красные пятна, которые у меня еще со студенчества и из-за которых без тонального крема не выходила на улицу, сейчас абсолютно не пользуюсь тональным кремом. Прорабатывается каждая морщинка, делается точечный массаж, м-м-м, сейчас пишу и хочется массажа)))))

Телефоном не поделитесь? и стоимость какая?

Ссылка на комментарий

Я делала карбокситерапию в "Гармонии" и микротоки в Вита косметолоджи. Подробные отзывы можете посмотреть на сайте "Я рекомендую" кстати полезный сайт отзывов. 

Вот ссылки: карбокситерапия - http://irecommend.ru/content/pervyi-pokhod-k-kosmetologu-pervaya-protsedura-karboksiterapiya-litsa-moya-borba-s-sinyakami

микротоковая терапия - http://irecommend.ru/content/effekt-posle-pervoi-protsedury-0

Ссылка на комментарий

Да, но еще не пришел токопроводящий гель.

А гель Вы откуда заказывали? 

Кстати хорошее описание. Несколько раз перечитывала)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гель с экстрактом икры из сети магазинов Созвездие красоты, в нашем городе его нет, мне повезли родственники, но можно заказать и в интернете.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 23.12.2015 в 23:38, PM FOX сказал:

@Она самая @карлуша @zena , ну как массаж, если воспользовались услугой. Интересно узнать

Я нашла эту процедуру бьющей мне по карману. :( 

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
В 04.04.2016 в 16:50, Kunio-Riki сказал:

Подскажите где лучше всего делается биоревитализация  с гиалуроновой кислотой 

Я делала у своего мастера биоревитализацию  с гиалуроновой кислотой, омолаживающие процедуры, пилинги, массаж лица очень нравится. ее контакты 89021-694-772. Принимает в ТЦ Galaxy. 

Изменено пользователем Mara
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...