Перейти к содержанию

странный выбор juke vs teana


parolon

Рекомендуемые сообщения

странный :) новое оно новое, а класс выше это класс выше

Добавлено спустя 55 секунд:

что больше нравится, то и бери

практичнее теана, и продастся потом наверно проще (но не легко)

Ссылка на комментарий

ну вот я и не могу определиться) и на том и на том прокатился и если честно нита и не другая не легла на душу... Но выбирать вроде как больше не с чего. Хотед астру ГТЦ взять в топовой комплектации, но ждать её до весны...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ну из этих двух теана более рациональный выбор по моему.. Качественней машина на много..

Но она такая большая, от езды особо удовольствия не получаешь D

Ссылка на комментарий

я понимаю на кроссовер, но не на купе(хэтч) же)))

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

плюс тут еще не красота требует, а условия гарантии))))

Ссылка на комментарий

В связи с чем жук практичней? Из-за его не больших размеров? Они по высоте вроде почти одинаковы... Ну да жук мне показался оч удобным для передвижения по городу, но качество это ужас( при скорости 60 км в салоне стоит такой шум как в ниве примерно, разговаривать в пол голоса уже как то напряжно D. Подвеска в нём ну через чур жёская, любая ямка отдаёт таким грохотом, что аж в сердце в пятки уходит+ сидушки там не самые мягкие и на заднице чувствуется это всё) Но двигатель, его рулевое управление, коробка- это заслуживает уважения : ) такой маневренный, что кажется он может всё D

Ссылка на комментарий

ну я бы конечно лучше камри взял, без пробежную)

а так теана богато, солидно смотрится)

жук вообще не нравится, какая та странная машина)

Ссылка на комментарий

mikhan

ездят мужики как правило на джуках, 1,6 турбо и 190 лошадок - ездил на нем на тест-драйве, веселая машинко и дорогу держит норм - но все-таки что-то не то

теана на порядок лучше - и классом выше и богатая комплектация в целом

Ссылка на комментарий

А почему выбор такой узкий?

При бюджете примерно 900 т.р. можно посмотреть на Камри, Хайландер, Аутбек, даже Лексус пробежный...

Ссылка на комментарий

Хайлендер будет не выше 6 года при таком бюджете, аутбек не нравится, камри с салона дорогая, а если сравнивать камри 10-11 года с теанкой этих годов, то тианка гораздо богачи и больше оправдывает деньги, которые за неё просят. С лексусом таже история что с хайлендером, свежего не возьмешь.

Вот поэтому выбор между жуком и тианой.. Не ну камри так то тож посмотреть мона)))

Ссылка на комментарий
Хайлендер будет не выше 6 года при таком бюджете, аутбек не нравится, камри с салона дорогая, а если сравнивать камри 10-11 года с теанкой этих годов, то тианка гораздо богачи и больше оправдывает деньги, которые за неё просят. С лексусом таже история что с хайлендером, свежего не возьмешь.

Вот поэтому выбор между жуком и тианой.. Не ну камри так то тож посмотреть мона)))

ИМХО Хайландер или Лексус 6-го года американской сборки лучше любого из перечисленных авто.

ЗЫ. Про видео. Стиль комментирования нравится, но большинство нападок надо переадресовать российским сборщикам. Японские камрюхи меньше страдают от таких косяков. Хотя некоторые чисто конструктивные (конец багажника, горб и т.п.)

Ссылка на комментарий

в общем думаю остановить выбор на жуке.

В нём шумоизоляция очень плохая и я думаю прошуметь его если куплю, если я сделаю это, то машина слетит с гарантии? Никто не сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий

был в воскресенье на тест драйве байкал-моторс в оранж хаусе.

прокатился на ниссане джук 1.6 турбо, 4х4, вариатор.

понравился как едет. бодро. клиренс повыше чем на моей хонде. эргономика айс, материалы отделки айс, шумка на уровне. но сзади тесно ппц. проем задних дверей ппц маленький. при моих 183см в пуховике втискиваюсь на заднее сиденье. багажник задний маленький.

в общем если брать джука то только с 1.6 турбиной 190л.с. при условии что ездить будешь 90% времени один или с девушкой и маленькими детьми и то по городу, не на дачу и не на байкал (потому что места мало для багажа).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...