Перейти к содержанию

Серебро или золото?


Она самая

Вам больше нравится серебро или золото?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Вам больше нравится серебро или золото?

    • Лишь бы красиво было!
      10
    • Мне все равно, я не пользуюсь украшениями.
      27
    • Я девушка и мне больше нравится -серебро
      10
    • Я девушка и мне больше нравится- золото
      22
    • Я мужчина и мне больше нравится- серебро
      31
    • Я мужчина и мне больше нравится- золото
      24


Рекомендуемые сообщения

Я люблю золотые серьги и кольца.

Хотя у меня много серебра, но я ношу только браслет, он всегда на мне, и цепочку, меняя на ней кулоны, которые тоже из серебра.

Ссылка на комментарий

а серебро вызвает у меня непонятные чувства.

не такое серебро,которое в магазинах продают.

от бабушки осталось валом,просто валом серебрянных украшений.

старинных,бурятских,таких в магазинах нет.

и прямо чувствуеццо исходящая от этого серебра какая сакральность,намоленность что ли.

потому отношусь к нему настороженно и не трогаю без надобности.

когда был молодым басурманом-носил цепь золотую.

у многих на подобных цепях волокодавы сидят.

а потом стало как то это без надобности.

рождаемся то мы без колец и цепей-и уходить,наверное,стоит так же.

Ссылка на комментарий

Золото и серебро не единственные металлы. Платина , палладий , даже тот же цирконий , магнитные сплавы , тоже интересные и престижные, а также полезные вещи бывают.

Ссылка на комментарий

Золото.Есть и браслет и цепь и серьги.но одеваю редко,по настроению.Очень нравится серебряная посуда,старинные бурятские украшения из серебра.

Ссылка на комментарий

Larisaoo

пжлста, создайте тему про другие металлы. Форум большой на всех хватит.

Я тут говорю конкретно об этих металлах. Когда сказать нечего...ну Вы меня поняли...

Ссылка на комментарий

тааакс... ну ежели выбирать между золотом и серебром...ТО... серебро с большииииими камнями (без разницы какими :) )

а голоснула за

Лишь бы красиво было! :lol:

а вообще нравится бижутерия!

:D

Ссылка на комментарий

Золото люблю...

браслеты, которые перекатываются по запястью, подчеркивая красоту твоей кисти...

цепочка обрамляет длинную шею, цепочка хороша разных длин, сейчас влюбилась в короткую цепочку, но толстую, будто колье, и чтобы цвета желтого (египетское золото) - но это желание, такого еще нет.

Еще хочу массивные серьги..

Ссылка на комментарий

золото.

серьги,пара колец и цепочка с крестиком - всегда.

браслет- иногда.

к серебру равнодушна, если подарят (не супруг, он серебро точно не подарит) - буду рада, сама себе никогда не куплю.

до недавнего времени было очень много серебра, одевала по праздникам.

Ссылка на комментарий

Мне нравится как смотрится серебро на теле, больше чем золото. Золото отяжеляяет, а когда вижу серебряные украшения на женщинах сразу ощущения создаются легкости чистоты красоты. А мне никогда серебро не дарили, дарили всегда белое золото. Его и ношу. Сама не покупаю украшения)) надо как нить перейти на серебро.

Ссылка на комментарий

золото, крайне редко серебро.

мне к тону кожи золото подходит больше :D .

все золотые мои украшения классические, чтобы и в пир и в мир и в добрые люди. серебро у меня более затейливое, более крупные украшения. как то так.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 4 недели спустя...

со школы до окончания студенчества носил печатку серебрянную. где то валяется. золото, ака "рыжье" тоже некоторые носили, понтовее. у меня потом была печатка золотая плейбой, да смысл потерялся, лежала до тех пор пока не обменял на обручалку, ну и они еще денег отдали (тяжелая была, а тяжелых обручалок вообще не нашли, максимум 11 грамм чтоле)

а в 90-х имхо их и носили то пацаны чтоб если драться то нанести максимальный урон. рассек печаткой бровь или щеку, кровь пошла, мешается. фиг знает, но все кого знал и из-за чего тоже купил тогда, мотивировали этим. еще удобно было открывать пиво или водку (там же мягкие крышки были из фольги еще), нижней частью цепляешь и как открывалкой.  

сейчас ничего не ношу, нафиг мешается и пальцы опухают в жару. а так, чисто эстетически, из серебра делают более красивые изделия, ну и смотрятся монохром с гаммой белое-серое-темно-серое-черное более эффектно, а к золоту отношение как с юности, чисто понты потому что дороже.  наверное с белого золота тоже можно красиво сделать. ну и еще наверное менее нравится золото потому что постоянно цыгане там или еще кто вечно это золото носят, продают, подделывают итд. двоякое отношение

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всегда любил золото и носить любил, и носил. Но не задерживалось оно у меня. Потеряв последнюю цепочку с крестиком, больше золото не надевал. Да и сейчас в принципе ничего не ношу за исключением все той же цепочки и крестика только из серебра.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...