Перейти к содержанию

Отборочный матч ЧМ-2014. Россия - Португалия. 12 октября. Обсуждаем


CustomS

Рекомендуемые сообщения

Наши должны брать 3 очка. Португезы хоть тоже не проиграли еще в группе, но уж больно они со скрипом идут, какой-то выдающейся игры они не показывают, надеюсь и в Москве ничего лучшего не покажут.

Ссылка на комментарий

одно да потому:

Д. Комбаров: думаю, Россию можно считать фаворитом матча с Португалией

Полузащитник сборной России Дмитрий Комбаров считает россиян фаворитами предстоящего 12 октября в Москве матча отборочного цикла чемпионата мира — 2014 со сборной Португалии.

"Конечно, хорошо, что первый матч против Португалии проходит в России. Нам важно набрать как можно больше очков на старте, чтобы на финише обеспечить себе комфортное положение в группе. Сейчас у нас разгар сезона, все игроки находятся в хорошей форме, постараемся выйти на поле и продемонстрировать это.

Можно ли считать сборную России фаворитом противостояния? Я думаю, что да. Опять же домашний стадион и присутствие огромной армии болельщиков нам поможет. Полные "Лужники" будут гнать команду вперёд, а мы постараемся показать свой футбол. Конечно, изучать манеру игры соперника важно, но нам также важно будет показать свой футбол и не дать португальцам шанса навязать нам свою игру", — цитирует Комбарова "Советский спорт".

Комбарову был задан вопрос, cтанет ли искусственный газон "Лужников" преимуществом для сборной России. "Мне кажется, да. Португальцы не часто играли на таком поле, если вообще играли, а мы выходим на него практически каждую неделю и знаем его особенности, это может стать нашим небольшим преимуществом".

В составе португальцев футболист московского "Спартака" выделил Криштиану Роналду. "Пожалуй, все остальные игроки этой сборной примерно одного уровня, а Криштиану находится немного выше. В сборной Португалии собраны классные игроки, которые не опускаются ниже определённой планки и выступают в ведущих лигах Европы. Выделять кого-то кроме Роналду персонально не стал бы", — отметил Комбаров.

Ссылка на комментарий

как забили то проупстил ыыы

Добавлено спустя 20 секунд:

поезло ыыы

Добавлено спустя 22 секунды:

с 2 метров выше ворот пробил

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

вытащил Конифей, молодец

Ссылка на комментарий

Однако Кристинка решил всю грязь лужниковского поля на себя собрать. Говорят, что перед матчем ему кто-то сказал, что она лечебная :D

Ссылка на комментарий

Быстрова на Дзагу надо менять... ИМХО

Быстров в нескольких моментах накосячил... но фланг оголится... ну и пусть Дзага смещается направо... более креативен, а в обороне примерно одинаковы...

Добавлено спустя 24 секунды:

Широков откровенно его валил - мог показать карточку ему венгр...

Добавлено спустя 35 секунд:

внимание, счет:

а наша молодежка выиграла

Ссылка на комментарий

Аххахах, Роналду негодует. Красавцы! Могут ведь когда хотят. Обыграли сборную Португалии. Кому рассказать - не поверит)

А я говорил, что португашки ниочем, судя по тому, как они начали отборочный цикл. Собственно, в третий раз они это и доказали.

Ссылка на комментарий
Керж красава!

по-моему, Широков красава, а не керж... Его красота в том что он ваще выбежал и с такого паса ваще хоть в створ попал ыыыы

а Кокорин вырос, сильно вырос! Даже верховые не проигрывает Пепе... ему бы чуточку побыстрее думать ишо... а так ваще рвет...

Ссылка на комментарий

Португалия что-то расстроила. Очень плохо сыграли. Зачем почти все атаки строить через Кристину?! С такими флангами и через Кристину. Бред.

Ссылка на комментарий

Когда Акинфеев в рамке, мне поспокойнее, чем когда Малафеев стоит... Когда Карагунис забивал нам на Евро, мне показалось, что Акинфеев вытащил бы тогда... И Дикань и Дасаев вытащили бы, и Яшин тем более... но не Малафеев... Малафеев такие не тащит...

Ссылка на комментарий
Так кержаков вроде уже давно забивать начал

Начал, но не в сборной... и не в Еврокубках. Он только в РФПЛ может. Впрочем, как и все наши игроки.

Balin, бывают у него (у Славы Малафеева) провалы какие-то необъяснимые. А бывает, что тащит, как в прошлом году с Порту. Хотя, когда Акинфеев стоит, я тоже меньше волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...