Перейти к содержанию

Поговорим о группе "Шторм"


=-Ярослав-=

Рекомендуемые сообщения

Филипп

Потому что, это "замечательная" группа. *14

-------------------------------------

Ну, что бы я не думал об этой "замечательной" группе, можно сказать, она что-то да поднимает в нашем городе.Хотя я не уверен нужно ли это городу...Альтернативы сейчас как репа в начале 2000-х, а металла? Все слушают альтернативу т.к. это модно. Вот и пробились они на волне мэйна...

ЗЫ Скоро будут девочки по городу бегать и кричать "Storm - самая лучшая группа"......... :angry:

Ссылка на комментарий

да в каком месте это слушаемо? понамешали чёрт знает чего и думают, что это круто. золотарёв распиарил так, что аж в газетах пишут. а на самом деле г...о полное

Ссылка на комментарий

Ну блин альтенатива дело такое , мешают многое ....Но и боле мение чистые стили бывает сложно без подготовки слушать .. О стилях и вкусах ваше спорить последнее дело...

Ссылка на комментарий

Филипп а разве это хорошая группа? сравни концерты, которые организовывает золотарёв и концерты, которые организовывает вокалист Мэд дистракта. что на золотарёвских концертах? пиар и восхваление штормов. плюс к этому добавь тупую атмосферу (где не отдохнуть нормально - за любую провинность либо охрана сцапает, либо менты уведут). на мой взгляд все эти концерты, устраиваемые золотарёвым - фикция. а цены? какие деньги он ломит! да я лучше заплачу в полтора раза меньше и схожу на нормальный сейшен, нежели буду переплачивать только за то, чтобы послушать несчастных штормов

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

кстати, если кто не заметил, картинка на самом деле задумывалась как юморная

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

диму я не знаю, но знаю крота(барабаны) и миху пахома(бас), нормальные пацаны! а музыка...ну это на любителя! хотя конечно вряд ли это альтернатива.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
сравни концерты, которые организовывает золотарёв и концерты, которые организовывает вокалист Мэд дистракта. что на золотарёвских концертах? пиар и восхваление штормов. плюс к этому добавь тупую атмосферу (где не отдохнуть нормально - за любую провинность либо охрана сцапает, либо менты уведут). на мой взгляд все эти концерты, устраиваемые золотарёвым - фикция. а цены? какие деньги он ломит! да я лучше заплачу в полтора раза меньше и схожу на нормальный сейшен, нежели буду переплачивать только за то, чтобы послушать несчастных штормов

Вот не нада, Слава. Если ты ходишь бесплатно на дистрактовские концерты, это не значит, что они лучше. Нихера у них там не лучше оранизация! Абсолютно ниче не отличается! И Дима не на всех концертах Шторм восхваляет :P есть канеш такое, но не на всех...

Ссылка на комментарий
Филипп

Потому что, это "замечательная" группа. *14

-------------------------------------

Ну, что бы я не думал об этой "замечательной" группе, можно сказать, она что-то да поднимает в нашем городе.Хотя я не уверен нужно ли это городу...Альтернативы сейчас как репа в начале 2000-х, а металла? Все слушают альтернативу т.к. это модно. Вот и пробились они на волне мэйна...

ЗЫ Скоро будут девочки по городу бегать и кричать "Storm - самая лучшая группа"......... *15

Скорей фсего не будут...Просто они "Взяли"стиль аматори и прилипили на себя...раз послушал не ритма ни гармонии :wtf: ...Аматори и то лучше раз в 200

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Филипп а разве это хорошая группа? сравни концерты, которые организовывает золотарёв и концерты, которые организовывает вокалист Мэд дистракта. что на золотарёвских концертах? пиар и восхваление штормов. плюс к этому добавь тупую атмосферу (где не отдохнуть нормально - за любую провинность либо охрана сцапает, либо менты уведут). на мой взгляд все эти концерты, устраиваемые золотарёвым - фикция. а цены? какие деньги он ломит! да я лучше заплачу в полтора раза меньше и схожу на нормальный сейшен, нежели буду переплачивать только за то, чтобы послушать несчастных штормов

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

кстати, если кто не заметил, картинка на самом деле задумывалась как юморная

В точку!!! :angry::thumbdown::grumble: куда катится мир

Ссылка на комментарий

Вчера видел такую лажу на Сибирии фесте , устроеном Мэд дистрактом ..... О какой атмасфере идет речь блин??? У Золотарева столько лагов подряд я еше не видел...

Ссылка на комментарий

КОроче Что наш ШТОРМ?????Вчера приезжали Иркутск МАРАДЕНТРО вот это группа,там вокал все группы улан-удэ сосут за километр!!!!ТАк что ребята надо Рости а не говорить что мы все такие Крутые и всех порвем!!!

Ссылка на комментарий
Офигеееть.... Не знаю.... Мне штормы оч даже нравятся, обожаю их слушать, обожаю под них рубиться.... Но о вкусах не спорят.
Стаж: 3д.

Сообщ.: 2

эээ... кто то из группы шторм?))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...