Перейти к содержанию

Diablo II


JSTQ

Рекомендуемые сообщения

Какойнить хоть Баттл работает? у мня чот ни к СТ ни к Бурнету не цепляется

дароф)))да фиг знает ваще как цепляться....у меня даже BNGatewayEditor нету :( Может тупо через TCP/IP подконектиться??

Ссылка на комментарий

Diablo II zy-el mod (2008)

zi_el1.jpg

Год выпуска: 2004

Жанр: role-playing game

Разработчик: KATO

Издательство: KATO

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа:

Системные требования: P3-1000 64 Мб озу 64 Мб видео directX8 bik player обязателен

Описание: Новая модификация от КАТО прдставляет собой совершенно новый мир Диабло 2 переделано почти все: новые монстры, новые предметы, новые локации, новые рецепты!!!

Этот мод для самых преданных фанатов диабло 2.

Доп. информация: дополнительные материалы можно найти на ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/astraliLLIE/

zi_el2.jpg

zi_el3.jpg

Ссылка на комментарий

Народ эта модификация по сути самая лучшая! в ней абсолютно перекроен баланс, играть стало намного сложнее и интереснее! добавлено ОГРОМНОЕ количество вещей рецептов очень много! натоятельно советую поиграть, я добрую половину рецептов не перепробовал пока все лето ее проходил!

Ссылка на комментарий

deymos

соединяю битый драг камень и свиток идентификации,как написано в блокноте,а почему то ниче не трансформ,может че нить не то делаю,подскажи оч надо

Ссылка на комментарий

свиток в инвентаре лежит =chp камень к порченый камень=(это есть маленький рецепт) ложиш камень и ентот свиток, и тыкаеш "сотворить"-- получится камень покруче . для начала нада бить поменьше тварей на трупаков не отликаемси и так бегаем и качаемсу

Ссылка на комментарий

рад помочь! жизь станет еще легче если скачаете рецепты ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/astraliLLIE/

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

там еще прога хорошая! извлекаете файлы в директорию-> запускаете plugyinstall->да->запускаем игру-> открываем личный сундук -> удивляемся *03

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

и еще! что бы поиграть по ай пи нуна plugyuninstall запустить а то с прогой не может по сети играть

Ссылка на комментарий
Как руссифицировать? и почему такие сильные монстры не могу ни одного убить

мочи сначала тех что типа типа генгуру потом крыс белых. рейтинг атаки надо повышать чтобы хоть чуть чуть попадать я сам мучился сначала а потом приноровился

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

->AHAPXuCT<-ой ашибси с датой с раздачей возился. Анархист а че сам не догадался выложить? тока рейты отрицательные раздавать

Ссылка на комментарий

deymos В этой игре в 5 акте в красных порталае есть чуваки (какието гномы - бесмертные). У тебя при наведение на этих монстров игра вылетает или нет ??

Ссылка на комментарий

иногда и на коровах вылетает...

я вроде пару раз проходил эти суициды - не вылетало

еще взле пещеры нихлтака вылетало

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

а по сути пока сложность не проидеш в ети порталы не суйси с одного удара мочут

Ссылка на комментарий

deymosДа я эту диабло в доль и поперёк прошарел чего тока там невидел. У меня адна мечта чтоб при наведение на этих монстров игра невылетела и что их заочить наконец.

У меня есть Patch v4.3 eng

Ссылка на комментарий

NeoVirus

а ты все 3 сложности прошел ? у меня терпения хватила на норму и до 2 акта в кошмаре

а потом удалилось фсе:(

Добавлено спустя 2 минуты:

а может по аське договориться по сетевой игре поиграть?

могло бы быть интересно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...