Перейти к содержанию

Diablo II


JSTQ

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

   PLDN, win7 x64 sp1 - все ровно =)

   Патчить до 1.12а не хочу, на своей 8 летней лицухе гамаю пока что =) Раньше всегда играл за ассасИнку, потом за магичку =) Сча некриком хочу пройти =) Скиллы интересные, тем более почитал обзор его магии =) Довольно интересно узнать, что он может на уровне 40-ом =) Удивлен как вам не влом качать до 90х левелов...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Почему она не устанавливается на 7-ке? Я уже сколько раз устанавливаю и после этого он мне сообщает вот что:

"У этой программы есть известные проблемы совместимости"

Потом я запускаю запуск программы и после этого вылазит вот такое сообщение:

"Please verify that your CD-ROM drive, then click on 'Retry'."

Я монтирую этот образ и он мне все равно вытаскивает это сообщение!

Не скажете почему?

Ссылка на комментарий

   Faust, хз, когда устанавливал - монтировал образ демон тулзом (лайт), и сейчас когда играть надо - монтирую образ. Проблем не наблюдается. Возможно игра ждет диск в другом дисководе =) Попробуй отключи все остальные дисководы и запусти еще раз

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Подскажите какие талы вкачать ассасину

если для ПВП, то качать все связанное с когтями (с 2мя когтями в обяз на 20 Dragon Claw), и ходить с 2мя когтями, т.к когти - это самое результативное оружие что есть у ассасины.

Ссылка на комментарий

Мили дамаг мне тока на первом акте норм будет, далее мне нунжно будет прорываться на ловушках... тока Хз чё лучше

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Ещё такой вопрос, у меня игра робит норм, но с переводом беда, всё написано на Английском, а персонажи говорят на Русском, что мне делать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...