Перейти к содержанию

Diablo II


JSTQ

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю все собратса и бандой погонять.

Причем все толпой с первого уровня

Скажем соберемся в семером - и будуд все персонажи, по-моему быдет интересно развиватся именно в тимплее. К примеру паладин с аурой, некроз с проклятьями, сорка магией, амазонка луком, варвар с ассасин в клинч ну и друид с катаклизмами.

Предлагаю тут договоритса об времене сразу и оставить аськи 428-826-232

Ссылка на комментарий

Justice а есть у тебя гайд по сорке такой же как ты мне по фуризонке выложил

хочу раскачать у сорки молнии да заморозку (примерно хочу прикинуть какое шмотье да умения учить)

так же если есть по Друиду тока не оборотню а магу (тоже скинь если есть)

да кстати на счет Амазонки она так то имба со своими пассивками у меня броня в схватке с баала не подымается выше 200 а мочит его тока так так как он в нее не может попасть я не говорю о других крипах обычных разлетаютсся на раз два еще похлеще чем от новы некроса

Ссылка на комментарий
хочу раскачать у сорки молнии да заморозку

Неее.... не труЪ

Качай на Static Field Max + Frozen Orb (добивать) =) тока мерка хорошего на колд - иммунов нада.

А вабще гайды не рулят, нада импровизировать.

ЗЫ Есть у кого патч 1.10? или екзешник от этой версии. оч нада. Мод скачал здравый (BFE 1.38) а он токма на 1.10ю версию канает... В личку ток пишите по этому поводу, я сюда редко захожу.

Ссылка на комментарий

Static field и frozen orb меньше бонусов получают от предыдущих умения я их не буду качать

молния я снегопад (ну когда сверху морозит) будет круче по дамагу

дак тут вроде и есть 1.10. дьябло

Ссылка на комментарий

--1.11 тут вроде--

так есть у тебя 1.10 патч? Скажи, что есть, плз

Static field'у бонусы не нужны, он и так жоско сечет...

Орб тупо чтоб добивать

20+20+проходные: Сорка к 50му лвлу готова

потом мона качать Мана Шилд+телекинез(сорка тада ваще танком становица, если вещи с +dtgtm одевать) ;-)

Ссылка на комментарий

не если тут 1.11. то и у меня такой же походу придется в инете качать он вроде мегов 5-6 весит

20+20 проходные в аду не канают да и когда в тиме бегаешь 20 левл отстой надо хотя бы 40+ бонусы от предыдущих умений

Ссылка на комментарий
20+20 проходные в аду не канают да и когда в тиме бегаешь 20 левл отстой надо хотя бы 40+ бонусы от предыдущих умений

схуябы?

я тебе все вроде объяснил...

20+20 это тупо скилл пойнты, а не уровни умений.

если с вещами, то ваще ништяк будет.

В тиме в палом - конвером, эта сорка, как и все другие - Мегаимба.

ХРЕН ОСПОРИШЬ

Ссылка на комментарий

iluvatar

на вопрос как порвут я лучше покажу а то так не интерестно когда ты подготовленный будешь :) а уши мне не помешают у тя какого лвл герои у меня некрос 88 и амазонка 83

щас начал качать сорку по своей раскачке а не как многие через поле и фрост болт (ну тот который еще во все стороны разлетается ) - так как это дохлая вещь на дуэлях

Ссылка на комментарий

дак в том то и беда пары то нету герои есть а грамотного напарника нема были двое Justice да Sas вместе с ними бегали да вот кудато пропали учеба наверное

Ссылка на комментарий

Electra

А у мну вроде и не было вааще напарника никогда... =(

А в каких клубах Д2 норм версии стоит?

Кста кто знает мож почему у моего друга када он на серве, не может в игру войти, а када сам создает, то тож никто не может зайти?

Ссылка на комментарий

пусть твой друг прочитае на первой странице как порт открывать

Sas жду когда каникулы у вас будут может словимся вместе то веселее а то так по квесту прохожу и все дальше в лом

Ссылка на комментарий

Во, аватарку сменил, так лучше?

ЗЫ

Justice

Кста, момеды Acorp блочат порт 6112 по умолчанию, файрволом не лечица, давай я мануал напишу, ты в первый пост прилепишь, ок?

Кста, в Варе3 тоже можно станет гамы создавать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...