Перейти к содержанию

ВРЫВ НА СД


Tamplier

Рекомендуемые сообщения

Первое рейдовое КД - прогресс в ПМ 4/6(N), завтра еще день на Элегона.

HOT!! Горячие вакансии - Маг(с текущих реалиях фрост) либо ДК(спек вешающий +4% физ дмг близкий к 100% аптайма ) либо Ретрик, от вас дпс выше совы и роги.

Так же рассмотрим вакансии Хпала

контакты - второй пост

Ссылка на комментарий

WoWScrnShot_102212_213714_thumb.jpg

Подземелье Могушан пройдено в течении 2 кд.

Состав укомплектовывается, и на данный момент вакантно 1 место - срочно нужен ХПАЛ с дд спеком.

Если вы уверены в своих силах, то мы можем рассмотреть возможность вашего участия в наших рейдах.

/w Распутство, Кеилнел

skype johnny.sack73 , lickan94

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

отсев большого количества кадров из состава заторомозил прогресс, темне менее 12/16 и доспуп в ТВВ.

WoWScrnShot_111412_042032.jpg

Вакантные места:

танк (1шт.) - протпал в приоритете. вар/медведь/монк возможен.

дд (1-2шт.) - маг/шп

РТ 17-21мск, график 5+/7

Если Вы гибрид, наличие годного для рейдов оффспека, хороших логов(хоть и не топ 200) значительно повышает попадание в наш состав.

Ссылка на комментарий
отсев большого количества кадров из состава заторомозил прогресс, темне менее 12/16 и доспуп в ТВВ.

WoWScrnShot_111412_042032.jpg

Вакантные места:

танк (1шт.) - протпал в приоритете. вар/медведь/монк возможен.

дд (1-2шт.) - маг/ретрик/вар

РТ 17-21мск, график 5+/7

Если Вы гибрид, наличие годного для рейдов оффспека, хороших логов(хоть и не топ 200) значительно повышает попадание в наш состав.

Narkomany chtole

Ссылка на комментарий
отсев большого количества кадров из состава заторомозил прогресс, темне менее 12/16 и доспуп в ТВВ.

WoWScrnShot_111412_042032.jpg

Вакантные места:

танк (1шт.) - протпал в приоритете. вар/медведь/монк возможен.

дд (1-2шт.) - маг/ретрик/вар

РТ 17-21мск, график 5+/7

Если Вы гибрид, наличие годного для рейдов оффспека, хороших логов(хоть и не топ 200) значительно повышает попадание в наш состав.

протпал вам будет нужен как воздух на 4 боссе в СС(хм) из-за дикого отхила на паках и ап 400к+

Ссылка на комментарий
нормал контент пройден

WoWScrnShot_112012_020543.jpg

А у нас всё ещё на Фэне вайпаются, даже в 3 фазу перевести не могут.

в чем именно у вас траблы?если есть вопросы напиши свой скайп,помогу чем смогу ^.^

Ссылка на комментарий
в чем именно у вас траблы?если есть вопросы напиши свой скайп,помогу чем смогу ^.^

Да я не в "статике". Я так, хожу иногда, если позовут. А проблемы там во всем и у всех.

Собак убил с ними. Потраили Фэна и больше я не хожу.

WoWScrnShot_111812_023058.jpg

Ссылка на комментарий
в чем именно у вас траблы?если есть вопросы напиши свой скайп,помогу чем смогу ^.^

Ты кто такой? Когда я Гидру павнил, ты в вестфале кабанчиков убивал.

Ссылка на комментарий
в чем именно у вас траблы?если есть вопросы напиши свой скайп,помогу чем смогу ^.^

Да я не в "статике". Я так, хожу иногда, если позовут. А проблемы там во всем и у всех.

Собак убил с ними. Потраили Фэна и больше я не хожу.

WoWScrnShot_111812_023058.jpg

просто фэн и собаки это боссы на 1-2 дня...а вот дальше будет тупо ДПС чек(аля гараджал),про королей я вообще молчу)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

в чем именно у вас траблы?если есть вопросы напиши свой скайп,помогу чем смогу ^.^

Ты кто такой? Когда я Гидру павнил, ты в вестфале кабанчиков убивал.

Более толстого троллинга я не видел...можешь дальше павнить свою гидру

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...