Перейти к содержанию

ВРЫВ НА СД


Tamplier

Рекомендуемые сообщения

Врываемся в 10

Требуются:

Хилы.

ДД.

Обещаем врывы в скайпе и веселые рейды.

Вначале каждого рейда слушаем песню Paramore.

Учился рлить у самого Танго.

Обещаю рассказывать каждый рейд как я павнил Гидру.

y_2c1517d3.jpg

Ссылка на комментарий

Опишу суть дела

Ведется набор в статик(10ка), не хардкор, на сервере СД, рейдовое время по договоренности - старт ориентировочно с 21 по 22 по местному времени.

Рейдовые дни - по договоренности

С вас: соблюдение рейдового времени, без опозданий (вы будете заменены скорее всего на рандома, либо рейд не состоится). Строгое послушание Рейд лидера. Отсутствие в рт должно быть оговорено заранее.

С нас: стабильный прогресс, справедливое деление лута.

Требуются:

HOT!! Горячие вакансии - Хпал

Статик для тех, кто не брызжит слюной в гонке за прогресс, но и не для салаг, обучать и ждать пока вы чему то научитесь врятли у кого то хватит терпения. Вам у нас понравится, если ВоВ для Вас не первом месте в жизни, но и читаете новостные сводки по игре как свежую газету.

Пишем в игре /w Распутство, Кеилнел, Skype - johnny.sack73, lickan94

Ссылка на комментарий
А хрен ли вы молчали? Я уже на РФе качаюсь :|

ну ты же прям такой занятой мэн, что я даже и не думал с тобой об этом говорить ) если по баттл.нету возможно будет инвайтить в нынешние рейды, то никаких проблем, если нет, то трансферься, с нас сочтется )

Ссылка на комментарий

Основной состав ГИ "Все там будем" с СД вроде на Короля Бича трасфернулся. Вчера вродь последний день халявного трансферта был.

но я не стал, потому что нуп ))))

ШП Морти

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

кстати, если чо... то на СД вечером все еще очереди в 2,5 к.

Ссылка на комментарий

Апаньки

Требуются:

На данный момент есть 7 человек - вар(прот), паладин(прот), прист 2шт., рога, сова, ршам

нужны 1 хил, 1мдд, 1 рдд, желательно дополняющие недостающие бафы/дебафы: http://raidcomp.mmo-champion.com/?c=uego0j4i00000000000000000000000000000000#

т.е дк, маг, хант/хил монк, хпал, дерево

Ссылка на комментарий
Апаньки
Требуются:

На данный момент есть 7 человек - вар(прот), паладин(прот), прист 2шт., рога, сова, ршам

нужны 1 хил, 1мдд, 1 рдд, желательно дополняющие недостающие бафы/дебафы: http://raidcomp.mmo-champion.com/?c=uego0j4i00000000000000000000000000000000#

т.е дк, маг, хант/хил монк, хпал, дерево

Я маг упоротый

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...