Перейти к содержанию

ВРЫВ НА СД


Tamplier

Рекомендуемые сообщения

D_Master

сказал слабак)

мне может своего мейна показать?

ахаха покажи DDD

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Эх порейдить бы с Вами.

п.с. немного рекламы: гильдия на СД Восточный ветер ищет хорошего ГМ, РЛ, рейдеров.

линкани армори свой DD

Ссылка на комментарий
Эх порейдить бы с Вами.

п.с. немного рекламы: гильдия на СД Восточный ветер ищет хорошего ГМ, РЛ, рейдеров.

линкани армори свой DD

Я там ГМ

Ссылка на комментарий
Эх порейдить бы с Вами.

п.с. немного рекламы: гильдия на СД Восточный ветер ищет хорошего ГМ, РЛ, рейдеров.

линкани армори свой DD

Я там ГМ

чё даже нормалы не чистишь

Ссылка на комментарий
ахаха покажи DDD

Нет, вы сразу начнете проситься в топ-гильду, а я не могу брать бичей и крабов(

хахах)лучше рэп читани 06.01.13

Почему именно 6-го января?

Ссылка на комментарий

Мы теперь Исследователи подземелий*19 . Вопрос к ребятам с 8+ хм, у нас освоен весь ПМ хм, и 3 босса в СС (Таяк, Гаралон, Мелджарак). Стоит выбор куда бросить усилия на траи - Зорлок, Унсок или Лейши? Жду компетентный ответ.

Ссылка на комментарий
Мы теперь Исследователи подземелий*19 . Вопрос к ребятам с 8+ хм, у нас освоен весь ПМ хм, и 3 босса в СС (Таяк, Гаралон, Мелджарак). Стоит выбор куда бросить усилия на траи - Зорлок, Унсок или Лейши? Жду компетентный ответ.

Попробуй начать личную жизнь.

Ссылка на комментарий
хпал нужен? Правда уже больше года не играю.

да даже еслиб ты хейлил как бог, я бы тебя не взял (Nothing personal, it's just business)

Ссылка на комментарий
Эх порейдить бы с Вами.

п.с. немного рекламы: гильдия на СД Восточный ветер ищет хорошего ГМ, РЛ, рейдеров.

линкани армори свой DD

Я там ГМ

чё даже нормалы не чистишь

Перестал рейдить. Рейдил стабильно с конца Накса в ВОЛКе, пришло время остановится, надоело реал подгонять под рейд тайм, уж лучше наоборот, а рейдить казуально нехочется, либо цель прогресс, либо ничего.

Захожу по привычке иногда, делаю дейлики, лфр и т.п., но в управлении гильдии мало участвую. Я там был ГМ и РЛ в одном лице, рейд мой был костяком гильдии, прогресс хороший для СД, в одно время было 3 десятки. Сейчас гильдия тихо умирает, текущий РЛ еле проходит нормалы. Часть "старичков" забили.

В общем грустно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хорош срадь не по теме! Тащите свои туловища на СД, слабаки!! Замутим нормальную гильду, чтоб не коннектицца потом тремя бичами, как бичи. И в чате чтоб Герасим не вешался, а то чё за молчание ягнят постоянно. Бесит!

Я ж не могу троллить за всех :\

P.S. Вон, "Все там будем" есть гильда. Ток народу маловато. Давайте сконцентрируем народ в одном месте, а не будем расплываться по разным мирам как вышеупомянутые бичи.

P.P.S. Все те, кто говорит, что ВоВ умер- откройте свой холодильник, и установите причину неприятного запаха, а тут просьба не вонять, мать вашу.

Ссылка на комментарий
Хорош срадь не по теме! Тащите свои туловища на СД, слабаки!! Замутим нормальную гильду, чтоб не коннектицца потом тремя бичами, как бичи. И в чате чтоб Герасим не вешался, а то чё за молчание ягнят постоянно. Бесит!

Я ж не могу троллить за всех :\

P.S. Вон, "Все там будем" есть гильда. Ток народу маловато. Давайте сконцентрируем народ в одном месте, а не будем расплываться по разным мирам как вышеупомянутые бичи.

P.P.S. Все те, кто говорит, что ВоВ умер- откройте свой холодильник, и установите причину неприятного запаха, а тут просьба не вонять, мать вашу.

Наверное никто не играет R.I.P

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...