Перейти к содержанию

Work and Study USA


Da

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь ездил по этой программе в США? расскажите о своем опыте, через какое агенство. хотим вдвоем с парнем выехать. если женимся до поездки нам дадут визу?

Ссылка на комментарий

work and travel и work and study разные вещи. по трэвелу можно ехать студентам, а стади которые уже закончили универ. и у них совсем разные визы. вот

Добавлено спустя 35 секунд:

нет
почему нет?
Ссылка на комментарий
нет
почему нет?

А чем доказывать будете что обратно вернетесь? Пока вы не расписаны - вашей семьей считаются родители, распишетесь - все, родители уже не ваша семья. Получается что вся ваша семья выезжает в США - молодые, глупые, без гроша за душой - велика вероятность что вы иммиграционке доставите хлопот. Поэтому велика вероятность что визы вам не дадут.

Ссылка на комментарий

Мне кажется что можно вручать медали тем кому удается уехать на ПМЖ Европу или Америку. Уж очень много хлопот с бумагами между бесконечными кабинетами. Не считая наличия смелости, денег и ума. Не удивительно что не многим удается. <_

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Мне кажется что можно вручать медали тем кому удается уехать на ПМЖ Европу или Америку. Уж очень много хлопот с бумагами между бесконечными кабинетами. Не считая наличия смелости, денег и ума. Не удивительно что не многим удается.

а некоторые как предатели Родины :) , просят политическое убежище. причем из Бурятии. Интересно, кого и как тут притесняли...

главное по правильной визе уехать туда. знаю людей которые по трэвелу выезжали, оставались и их все равно депортировали обратно.

да, причем с запретом на въезд в их страну.

а вообще оставаться нелегалом это глупо. с граждаством на руках то будет не просто освоится и устроиться. а про нелегалов вообще молчу

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Интересно, осложница ли ситуация с выдачей виз россиянам в связи с ответом на подписание акта "Магнитского" Конгрессом США?

А, так бы свалил в Майами, Санта монику или в LA :) там тяпло :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Мне кажется что можно вручать медали тем кому удается уехать на ПМЖ Европу или Америку. Уж очень много хлопот с бумагами между бесконечными кабинетами. Не считая наличия смелости, денег и ума. Не удивительно что не многим удается.

а некоторые как предатели Родины :) , просят политическое убежище. причем из Бурятии. Интересно, кого и как тут притесняли...

главное по правильной визе уехать туда. знаю людей которые по трэвелу выезжали, оставались и их все равно депортировали обратно.

да, причем с запретом на въезд в их страну.

а вообще оставаться нелегалом это глупо. с граждаством на руках то будет не просто освоится и устроиться. а про нелегалов вообще молчу

Я вам многое могу сказать про притеснения, но суть одна.

В России делается все для правительства, а в Европе большинство законов ради лучшей жизни народа.

Во-первых, у них абсолютно бесплатное образование в школах, медицина хорошая, гуманные ставки по кредитам и т.д и т.п

У них народ борется за СВОИ права, а пока Россию соберешь посадят уже

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...