Перейти к содержанию

Конкурс "Как я провел лето 2012". Анонс конкурсных работ


ToNY667

Лучшая конкурсная работа  

504 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая конкурсная работа

    • yazz
      6
    • Виктория Викторовна
      7
    • Gr8
      65
    • Kloriana
      5
    • nefi
      142
    • Alexlion
      6
    • APc
      36
    • Urapywka
      42
    • forever_young
      195


Рекомендуемые сообщения

проголосовал за forever_young

и вовсе не потому,что там смазливая мордашка и красивые титьки.

дело в другом,в ее фотах,у единственной у конкурсантов,есть душа.

есть искра и дерзание.

пы сы.

где то на Улановке у Нефи есть фотка,где она босоногая,в платье сидит на кровати.

по моему на день рождении Lynn.

вот это фотка просто офигительная.

фотоотчет Нефи хорош,но она может знаачительно лучше.

вот потому и потому.

Ссылка на комментарий

у nefi получилось профессионально, как у Артема Лебедева http://tema.ru/travel/

forever_young вся светится, только мне прическа не нравится и фотоотчет слишком быстро заканчивается, небольшой формат - это все-таки недостаток.

а у nefi - можно выпускать фотоальбом большим тиражом, если добавить еще фото.

долго-долго искала, в какой части именно у nefi выпендреж - и не нашла.

Ссылка на комментарий

Марина

серьезно?

так на той фотке выпендреж,где она в море заходит и красивая попа в красивых трусиках радует глаз)

иметь такую попу-это выпендреж.

вот была бы страшненькая попец и целлюлитная-никто бы слова не сказал.

а так она нас всех оскорбила и выпендрилась.

низзя с такими попа на конкурсы пускать.

popa.jpg

в попу такие попы.

это выпендреж однозначно.

Ссылка на комментарий

ZM, желательно фото, но можно и видео, думаю никто против не будет.

хотя видео и дает определенный плюс к оформлению, незнаю, обдумаю

Возражаю! Никаких видео и роликов. Иначе фотоотчеты сразу поблекнут на их фоне. Конкурс фото, значит на конкурс должны приниматься только фото. В любом случае видео и ролики можно обработать и с музыкой и текстом движущимся и это не пойдет ни в какое сравнение с тем, что надо читать спойлер, к примеру, и открывать его и пересматривать десятки фото...

Конкурс весьма неоднозначен.....Кто-то хотел видео (к примеру), nefi возражает; хотели в августе - nefi просила сентябрь - на тебе сентябрь! Возразила против музыкальной обработки у других - а сама взяла так и сделала. Естественно, другие фотоочеты "поблекли на ее фоне". Может быть, я ошибаюсь, конечно.....Межет, это предрассудки.....но такое впечатление складывается, что критерии оценки для участников какие-то разные.

По-моему, все уже и так ясно! Спасибо forever_young за настоящий, свежий, молодой отчет! :rock:

nefi, ничего личного - конкурс есть конкурс!

Ссылка на комментарий
критерии оценки для участников какие-то разные

1. я никаких критериев не ставил

2. начало приема работ в сентябре было совершенно аргументировано, август ведь тоже лето

ну и пол сентября на оформление работ

3. оцениваете вы и только вы

4. я никак не правил, никак не уменьшал старания участников форума, выложены они именно в таком виде, в каком есть

5. да, нефи обратилась ко мне в ЛС за советом, как лучше сделать оформление, я сказал лишь что можно вставить картинки говорящие о том, что необходимо закрыть спойлер и открыть следующий. так мог поступить любой участник, я любому готов пойти навстречу.

6. был прислан фотоотчет в формате презентации power point, приношу свои извинения, но вычленять картинки из повер поинта и оформлять их надлежащим образом занимает много времени, еще раз извиняюсь.


хватит искать заговор во всем, будьте проще и относитесь проще к конкурсу, пожалуйста

зачем устраивать лишний негатив? если у кого то данный конкурс или конкурсанты или отдельные фото вызвали баттхерт, прошу Вас, пройдите молча мимо, ибо такое поведение только очерняет Вас и ставит Вас в один разряд с форумными тролями.

со всем уважением к голосующим...

Ссылка на комментарий

Evfa, в моем фотоотчете нет музыкальной обработки, нет видео и нет роликов. Ни одно правило конкурса не нарушено. Не понимаю, о чем вы? :)

Естественно, другие фотоочеты "поблекли на ее фоне"
Спасибо за столь высокую оценку!
Ссылка на комментарий
Evfa, в моем фотоотчете нет музыкальной обработки, нет видео и нет роликов. Ни одно правило конкурса не нарушено. Не понимаю, о чем вы? :)
Естественно, другие фотоочеты "поблекли на ее фоне"
Спасибо за столь высокую оценку!

Это просто мое личное мнение. Нефи, вы все правильно понимаете. Пожалуйста! Это ваше "поблекнут". :rolleyes:

Ссылка на комментарий

частенько так)

для того чтобы повысить значимость своего мнения (конкурсанта и т.д. и т.п.) - стараются очернить или охаять ("опустить") другое, а не отстаивать и аргументировать свое мнение.

Причем это делают не сами участники (что было бы логично хотя бы), а те кто должен лишь просто проголосовать...

о нравы...

:(

Ссылка на комментарий

короче как я поняла все кого бесит Женя голосуют за forever_young..это не битва конкурса а битва ников..плюсом успевают на Женю грязь полить..

если брать не предвзятое голосование на первом месте Gr8..

Ссылка на комментарий

ну чо сразу за всех то говорить?

меня Женя не бесит)

более того,если придут фашисты и встанет выбор кого я первым съем-то ее я оставлю на сладкое.

дело то в другом.

у Жени фотографии хорошие,но стандартные.

такие же как у всех.

а она может выдавать шедевры.

потому и оцениваю ее с позиций того,на что она способна.

в этом конкурсе она явно недобрала до своей планки.

разве я лью на нее грязь?)

по моему нет.

а фоты forever_young просто понравились.

свежо,незамыленно,приятно.

ново и привлекательно.

вот и всё.

и не надо придумывать.

Ссылка на комментарий

alenka 76

А вы своим постом облили грязью forever_young, выставив всё так, как будто за неё голосовали лишь противники nefi.

Кто-то хотел видео (к примеру), nefi возражает;

У меня было видео :D

Ссылка на комментарий

короче как я поняла все кого бесит Женя голосуют за forever_young..это не битва конкурса а битва ников..плюсом успевают на Женю грязь полить..

если брать не предвзятое голосование на первом месте Gr8..

Алёна, да, впечатление такое.

Не хотел озвучивать, но коли уж мысль высказана, поддерживаю.

Но спасибо ВСЕМ участникам!

Ребята и девчата))

Все фотки доставлили удовольствие!)

Спасибо вам,за лето, за то, что вы поделились))

Ссылка на комментарий

Аленка, вы думаете что голоса за вечно молодую появляются только от того, что не любят нефи? Нет. Ведь они не вдвоем участвуют))

Не любить нефи стало мейнстримом о_О ?

Добавлено спустя 53 секунды:

Быстрей бы закончился конкурс. Я в шоке маленько.

Ссылка на комментарий

Tinylya

причем тут любить или не любить.

я, например, и не сказать, что люблю nefi и не ненавижу ее, т.к., к сожалению, не знакома с ней лично. Отношусь абсолютно ровно и непредвзято. Вижу превосходство её работы и отмечаю это.

Голоса за вечно молодую - это можно объяснить, что ребята-выпускники всем потоком её дружно поддержали, а также факультет, возможно и вуз. Ну это можно только приветствовать. Девушка очень красивая и светлая.

между тем у nefi 95 спасибок в посте с фотками.

у forever_young в два раза меньше.

Ссылка на комментарий

Марина

При том что люди пишут - кто не любит нефи - тот за форевер янг. Как будто фотки у вечно молодой не достойны победы и голосуют только по дружбе к наде либо по ненависти к нефи - брееед! Смешно ж даже.

Что только люди не придумают чтобы оправдать существующую ситуацию с голосованием.

Побеждала бы нефи - все бы противники писали что вот за нее голосуют только потому что женская флудилка постаралась. Какая разница кто голосует и почему. Ведь фотографии все равно замечательны у каждого по своему. Очень неприятно читать что вы и не только вы пишете и называете объяснениями почему голосуют за нее а не за нефи

Неприятно читать что простой легкий конкурс который победителю ничего не дает в плане мильонов призов а столько говнеца прозвучало

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...