Перейти к содержанию

котейка забалела:((((


Рекомендуемые сообщения

кошка(4 или 5 месяцев) последние 5 дней перестала есть вообще,стала какая-то пассивная,весь день лежит и все.просто лежит и больше ничего не делает.ни есть ни пьет.свозил к ветеринару в "Айболит" сказали,что все норм,живот пощупали,температуру смерили,уколы поставили.Врачь сказал, что проблема в том, что мы её переводим с кошачьего корма(раньше только вискас давали) на обычную еду.а так как она отказываеться её есть,то из за этого нету сил у неё,т.к. ничего не ест.

может у кого подобное было?может доктор неправильный диагноз поставил?спасите мою котейку, так жалко...щас пишу а она лежит рядом клубочком и смотрит на меня пустым взглядом:((

Ссылка на комментарий

Кошак

а вы продолжайте действовать по тому же принципу- каждый день новый врач, так и до зоосферы доберетесь. да и назначенное вам узи исследование и анализы крови и дальше не делайте- так будет врачам интереснее догадываться о причине отсутствия аппетита у вашей кошечки. а лечитесь по интернету...

.

верните ей обратно ее любимый влажный вискас и если есть не будет- срочно на анализы.

Ссылка на комментарий
Врачь сказал

Это был я, и до сих пор придерживаюсь этого мнения, а также я сказал вам придти сегодня и продолжить курс поддерживающей терапии, но вас не было.......

И запомните - чудесных исцелений за один день наука не знает и вылечиваются лишь те кто этого хочет и выполняет все рекомендации врача, а не лезет сразу в интернет за помощью. На всех интернет-форумах по ветеринарной медицине написана одна и та же фраза - "Рекомендации, озвученные на форуме, не заменяют очного осмотра врачом".

Приходите в общем... а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Врачь сказал

Это был я, и до сих пор придерживаюсь этого мнения, а также я сказал вам придти сегодня и продолжить курс поддерживающей терапии, но вас не было.......

И запомните - чудесных исцелений за один день наука не знает и вылечиваются лишь те кто этого хочет и выполняет все рекомендации врача, а не лезет сразу в интернет за помощью. На всех интернет-форумах по ветеринарной медицине написана одна и та же фраза - "Рекомендации, озвученные на форуме, не заменяют очного осмотра врачом".

Приходите в общем... а там посмотрим...

как же не было,мы приезжали сегодня и укол ставили новый,температуру опять мерили.

Ссылка на комментарий
Ну да, сейчас посмотрел, вас Наталья принимала. Как сейчас себя чувствует?

хорошо,начала есть,играть:)вроде в норму приходит:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...