Перейти к содержанию

Вас кинули на деньги. Ваша реакция?


TTH

Вас кинули на деньги. Ваша реакция?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Вас кинули на деньги. Ваша реакция?

    • Подам заявление в прокуратуру
      22
    • Попытаюсь найти человека (людей) и наказать их
      31
    • Спущу все на тормоза
      20


Рекомендуемые сообщения

Треть опрошенных думает иначе.

Треть? Это те семь человек, что проголосовали в данной теме? Однако...

п. 1.?

Да, в голосовалке ведь три пункта.

Ссылка на комментарий

Ну что ж! развернём тему.

1.Налоги четные ? да вроде нет вывод: наё...

2.ЖКХ всё как надо делает (особенно в старых домах) ну конечно же наё...

3.Медицина, условно бесплатная, но врач тебе выпишет рецепты на те лекарства с которых ему отстёгивают,а не те которые так же помогут, но на 90% дешевле + хочешь что бы всё норм было лучше доплатить...

4. Образования!

5. Работа!

6. и тд и тп.

За месяц свободно на 1000-3000р выходит...

Ссылка на комментарий
какие темы то пошли..позитивные..

Только совсем тоску не надо нагонять саркастическими замечаниями. Тут общаются деловые люди.

Ссылка на комментарий
1.Налоги четные ? да вроде нет вывод: наё...

А по конкретнее?

2.ЖКХ всё как надо делает (особенно в старых домах) ну конечно же наё...

Примеры

3.Медицина, условно бесплатная, но врач тебе выпишет рецепты на те лекарства с которых ему отстёгивают,а не те которые так же помогут, но на 90% дешевле + хочешь что бы всё норм было лучше доплатить...

Фармацевтические компании платят педиатрам? Что за чушь!

4. Образования!

Я бесплатно получал.

5. Работа!

Все прозрачно у меня.

Что за боты то? Надо думать прежде чем писать!

Ссылка на комментарий
Деловые люди с битами долги не выколачивают.=)

Все зависит от цены вопроса. За круглую сумму могут в глаз выстрелить.

Фармацевтические компании платят педиатрам? Что за чушь!

В здравоохранении еще как мутят. Первые ссылки в гугле:

http://rotfront.su/formakologiya-biznes-na-liudyach

http://www.forum-media.ru/med/?p=27

Ссылка на комментарий
гребу деньги миллионами,вместо туалетной бумаги у меня хабаровск

Кому ты тут лечишь зеленый? По твоим сообщениям в тебе школьника можно выкупить.

Ссылка на комментарий

У нас сумма под двести тыс. - грамотно организованное кидалово, организованное по телефону, и что - занимаются ОВД, прокуратура, сейчас суд, а воз и ныне там, я уже две недели не сплю, хотя и говорю себе: нашел - не радуйся, потерял, не плачь... думали мож ментам з/п подняли, так хоть они жопы будут от кресел отрывать, а оно как было при милиции, так и осталось при полиции.

Ссылка на комментарий

Опросник походу надо было в бизнес форуме проводить. Мимокрокодилов меньше было бы.

Тем более. Какие это ж деловые? Это бандиты уже.

А у нас в бизнесе те же люди из 90-х и работают.

У нас сумма под двести тыс. - грамотно организованное кидалово, организованное по телефону, и что - занимаются ОВД, прокуратура, сейчас суд, а воз и ныне там, я уже две недели не сплю, хотя и говорю себе: нашел - не радуйся, потерял, не плачь... думали мож ментам з/п подняли, так хоть они жопы будут от кресел отрывать, а оно как было при милиции, так и осталось при полиции.

Обрисуй схему, по которой кинули.

Ссылка на комментарий

1.Налоги четные ? да вроде нет вывод: наё...

А по конкретнее?

2.ЖКХ всё как надо делает (особенно в старых домах) ну конечно же наё...

Примеры

3.Медицина, условно бесплатная, но врач тебе выпишет рецепты на те лекарства с которых ему отстёгивают,а не те которые так же помогут, но на 90% дешевле + хочешь что бы всё норм было лучше доплатить...

Фармацевтические компании платят педиатрам? Что за чушь!

4. Образования!

Я бесплатно получал.

5. Работа!

Все прозрачно у меня.

Что за боты то? Надо думать прежде чем писать!

Да ты прав. Я чушь спорол, на самом деле всё не так, у меня просто бурная фантазия, лучше мой постыбольшенечитай.

Ссылка на комментарий
Только совсем тоску не надо нагонять саркастическими замечаниями. Тут общаются деловые люди.

ооо..но простите меня необразованную..

Ссылка на комментарий

тема интересная, до 1000, или там трех, я еще подумаю (соизмерею усилия стоит того или нет)

хотя тоже зависит от ситуации смс развод в нете что то (хотя трудно представить ситуацию что бы я повелся) то может плюну (сам виноват) хотя из агенства недвижимости (точнее одного типка) денежки свои 1,5 тыс руб все равно выбил (не физически не трогал но это было дело принципа совсем сволочи обурели берут деньги и не хрена не делают) все зависит от суммы,. хотя да кидали на 100тысяч, но там сам виноват, шансов вернут мало увы.. и ни чего там уж не поделаешь...(воспринял это как урок)

Ссылка на комментарий
хотя да кидали на 100тысяч, но там сам виноват, шансов вернут мало увы..

Опиши схему.

ооо..но простите меня необразованную..

....

http://lurkmore.to/Многоточие

Ссылка на комментарий

подходиш и интересуешся есть деньги ? он говорит есть,ты такой займи до завтра,завтра тут встретимся,отдам тебе,он такой ну ладно давай,отдает тебе деньги,ты такой уходиш и все...

Ссылка на комментарий
тема интересная, до 1000, или там трех, я еще подумаю (соизмерею усилия стоит того или нет)

хотя тоже зависит от ситуации смс развод в нете что то (хотя трудно представить ситуацию что бы я повелся) то может плюну (сам виноват) хотя из агенства недвижимости (точнее одного типка) денежки свои 1,5 тыс руб все равно выбил (не физически не трогал но это было дело принципа совсем сволочи обурели берут деньги и не хрена не делают) все зависит от суммы,. хотя да кидали на 100тысяч, но там сам виноват, шансов вернут мало увы.. и ни чего там уж не поделаешь...(воспринял это как урок)

вот тут nikolai3anv прав. Первое, что может с подвигнуть человека, это просто принципиальная жажда справедливости, пусть даже без возврата денег.

Ну мне бы хотель так думать *05

Ссылка на комментарий
подходиш и интересуешся есть деньги ? он говорит есть,ты такой займи до завтра,завтра тут встретимся,отдам тебе,он такой ну ладно давай,отдает тебе деньги,ты такой уходиш и все...

Это банальный обман, злоупотребление доверием. Малознакомый человек не даст тебе взаймы.

Хотя вспомнились разводки когда сердобольных людей разводят на помощь какому-нибудь больному ребенку. Типа нужна операция в Швейцарии за 100 килобаксов, хотя в местной клинике её за 15 тысяч деревянных можно сделать.

вот тут nikolai3anv прав. Первое, что может с подвигнуть человека, это просто принципиальная жажда справедливости, пусть даже без возврата денег.

Ну мне бы хотель так думать

Это самообман, типа бог накажет. Tinylya уже писала об этом.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...