Перейти к содержанию

Клуб "МОЛОДЫХ МАМ" (для тех, кто сидит в декрете)


viikki

Рекомендуемые сообщения

какая хорошая тема, молодцы девочки, :rock: я об этом думала тоже, а то живем в зеленом, дворов нет, детей не видно...

нам 3, 5 месяца, наверное присоединюсь позже :D

а то доча лялек видит и в рев, может потом привыкнем, а то боюсь дикие вырастем :(

Ссылка на комментарий

очень хочется к вам присоединиться, а то мы с сыночком одичаем совсем дома, попробуем перестроить дневной сон на чуть пораньше и к вам :cheer::cheer: *33

Ссылка на комментарий
очень хочется к вам присоединиться, а то мы с сыночком одичаем совсем дома, попробуем перестроить дневной сон на чуть пораньше и к вам :cheer::cheer: *33

присоединяйтесь!)

Ссылка на комментарий

я бы тоже с удовольствием)нам 8 месяцев.сколько уже человек? Если много может быть разобьемся на группы например одна с детишкамит до года а вторая со старшенькими?

Ссылка на комментарий

Как прошло первое собрание ? ;)

Я позже присоединюсь к клубу молодых мам.старшему три года,младший вот вот планирует :D побег этой осенью из животика.

Ссылка на комментарий
Как прошло первое собрание ? ;)

Я позже присоединюсь к клубу молодых мам.старшему три года,младший вот вот планирует :D побег этой осенью из животика.

все есть в группе vk.com/momsclubuu

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Никак не получается зайти в группу,пишет- Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов. Нет больше ничего,просто белое окно

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет всем! может не туда пишу... но все же... есть мамочки с маленькими детками, проживающие в энергетике и кому скучно гулять одной со спящим ребенком? Давайте дружить! *129

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...