Перейти к содержанию

Клуб "МОЛОДЫХ МАМ" (для тех, кто сидит в декрете)


viikki

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, привет!

Есть идея организовать "Клуб молодых мам". Собираться мамочкам с детьми, например, раз в неделю на пару часов, в арендованной в детском саду или центре развлечений комнате, и обсуждать различные актуальные темы, пить чай, делиться опытом:). Нас пока три мамочки с детишками по 10 месяцев. Мы часто ходим в гости друг к дружке, но хотелось бы расширить свои встречи в формате "клуба" так сказать.

Может среди вас есть такие кто поддержит нашу идею, а может и клуб есть подобный - тогда откликнитесь!!! Давайте объединяться и встречаться!

Если нас наберётся хотя бы человек 10, готовых к регулярным посиделкам, то можно приниматься за дело - подобрать помещение, определить цену аренды и время и вперёд! Ждём ваших отзывов!

Может у кого то есть своя большая игровая комната? Пишите!

Ссылка на комментарий

viikki

Наверное в закрытом помещении,иначе если на площадке-я буду носиться как угорелая...где-то можно взять в аренду игровую комнату?))было бы идеально.и ребенок занят и под присмотром постоянно...

Ссылка на комментарий

Можно попробовать у детских садиков в аренду взять - там и игрушки есть. Есть у кого-то знакомые в детских садиках, насколько это реально сделать?

Ссылка на комментарий
ух...тоже бы с удовольствием...доче счас 1 год и 3 мес и тоже в попе шило))), и еще второго ждем)) хочется общения...

у нас такая же история) нам 1.5 и второго в январе)) я бы тоже походила) если время подходящее будет)

Ссылка на комментарий

мы за, доче 1 год и 3мес, очень общительная, игоза, как и все детки. идея очень хорошая, т.к. у нас нет маленьких друзей и нам скучно.

Ссылка на комментарий

Хорошая идея) Но у нас маленький будет недельки через две)

Вопрос еще - в каком районе искать помещение. Чтобы всем было удобно и легко добраться.

Мне удобнее в центре, а как у остальных мамочек?

Ссылка на комментарий

девчонки, в детские сады вас не пустят, не положено. идеальный вариант - большая квартира или дом. если нет проблем с транспортом, можно снимать дачу в РК "Здоровье". я к вам не смогу присоединиться, ребенок уже в садик ходит, в октябре 3 года будет, сама работаю. хотя, кто знает, может вырвусь. хорошая идея! можно на каждую неделю выбирать проблематику, изучать её, а потом во время чаепития, делиться знаниями и опытом.

удачи вам, девочки!

Ссылка на комментарий

РК здоровье это помоему Сотниково? мало кому будет удобно туда ездить с ребятишками...скорее всего центр города, туда все маршруты едут...но с местом вопрос...детский сад действительно откажет 100%... *47

у меня дом по площади не подойдет, места мало для такого количества человек, у кого квартиры - тоже вряд ли согласятся....

Ссылка на комментарий

Девчат, давайте тогда попробуем проработать центр города, чтобы всем было удобно добираться.

Может частный садик нам даст в аренду зал - на западе РФ такое практикуется в обычных садиках...

Только вот знать бы где она есть - эта заветная комната, чтобы всем вместиться)))

И потом ещё такой вопрос - по каким дням лучше собираться - будни или выходные? Какое время - до обеда или после? Наверное, лучше после обеденного сна...

Ссылка на комментарий

я предлагаю арендовать игровую комнату в Galaxy. Ценник у них 60 руб. за 30 минут. Сегодня съезжу туда, попробую поговорить, отпишусь вечерком.

Кстати, комната мне понравилась, она поделена на 2 зоны - для тех, кто побольше стулья, столы для рисования-лепки и пр. и для тех, кто поменьше.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

нам бы подошло время с 15:00 до 17:00, в будни. В выходные, слава Богу, есть чем заняться:)

Ссылка на комментарий
я предлагаю арендовать игровую комнату в Galaxy. Ценник у них 60 руб. за 30 минут. Сегодня съезжу туда, попробую поговорить, отпишусь вечерком.

Кстати, комната мне понравилась, она поделена на 2 зоны - для тех, кто побольше стулья, столы для рисования-лепки и пр. и для тех, кто поменьше.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

нам бы подошло время с 15:00 до 17:00, в будни. В выходные, слава Богу, есть чем заняться:)

думаю в Гэлэкси было бы удобно, опять хотелось бы что бы если мы туда пришли на встречу, то чтобы других туда не пускали...

нам бы тоже время с 3 до 5 подошло, как раз после дневного сна..

Ссылка на комментарий

вот и хочу договориться, чтобы не пускали никого во время нашего "чаепития" :-) еще бы чайник давали, вообще красота была бы!

Ссылка на комментарий

Мы попробуем подстроиться с 3 до 5...)) у нас сон - где настигнет и когда попало пока что

Добавлено спустя 42 секунды:

У нас как раз в 3 часа обеденный сон начинается :( 2-3 часа спит...я тоже за будни

Можно попробовать в 2 группы организоваться, если народ наберётся:)

Ссылка на комментарий

итак, нас получается пока TsibTsib, Bambarbiya, МолодаяМама, Alena_TR, ЛесяУмка, sylphizium и я = 7 чел.

В принципе уже можно начинать!

кстати, вот фотки игровой комнаты в Гэлэкси

http://vk.com/album-35726243_156569566#/album1437392_162583963

Ссылка на комментарий
итак, нас получается пока TsibTsib, Bambarbiya, МолодаяМама, Alena_TR, ЛесяУмка, sylphizium и я = 7 чел.

В принципе уже можно начинать!

кстати, вот фотки игровой комнаты в Гэлэкси

http://vk.com/album-35726243_156569566#/album1437392_162583963

классная игровая))) мне понравилась))

Ссылка на комментарий
а старых пап не берете да?(

Ну да ну да, пап тоже берём - главное чтобы крошка был небольшой до 3-х лет где-то.

Как это мы обделили пап то, ай яй яй)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...