Перейти к содержанию

Форекс - дневник трейдера $


Рекомендуемые сообщения

По моему видению при подсчете волн я по прежнему считаю, что волна в районе 1.2750 под номером 3 и теперь либо треугольник либо АВС:

07.11_eur_analiz.png

Надо ведь как то во первых отработать пробитый треугольник в район 1.2600 и хотя бы нарисовать нижнюю границу широкого синего восходящего канала

07.11_eur_analiz2.png

Правда канал имеет смысл если будет дальнейший общий рост евро, в чем у меня сомнения.

07.11_eur_analiz4.png

Теперь как говорится вернемся к нашим баранам вот мои счета указанные в центах, а не в долларах.

07.11_shet.png

счет №1 упал до 123центов, №2 на нуле после второго утреннего пополнения (еще хорошо что приходится "за базар отвечать" и не стал еще раз сегодня пополнять жду завтра, а то сегодня прямо как пятница с этими выборами взлеты и падения, что нам еще открытие америки покажет)

счет №3 соотвтственно стал 14$ (удвоиться на 2м счету не удалось дорастал максимум до 145центов)

Ссылка на комментарий

Как я рад что еврик не успел убежать наверх к моей цели в 1.29, идеально консолидируется притягивает Н4 - набирает силы по 4х часовому стохастику якобы стрельнуть сразу вниз как предполагает наш ржавый флюгер (который вчера врал безбожно на одном индикаторе RSI далеко не уедешь, так как на форексе есть еще и волны Элиотта)

08.11_eur_analiz_TC.png

Пополнил свой 2й счет на 1$ и неудачно вошел по цене 1.2780 с целью 1.2900, и поставил sell limit на 1.2893 (новозеландец грохнулся красиво)

08.11_eur.png

Ссылка на комментарий

Да прошел Барак кругом барДак(и становится страшно ведь сбываются предсказания экстрасенксов, что Барак последний президент США :diablo: ). Волны не поддаются подсчету, мой счет опять пострадал, надо менять тактику, пока буду просто спекулировать помаленьку.

09.11_schet.png

Думаю теперь будет ломать конвергенцию на 4часовом, рано ведь сильно отскакивать еще не потрогав синюю линию широкого восходящего канала.

09.11_eur_analiz.png

Ссылка на комментарий

Вроде зная, что должно быть ни как не могу совладать с жадностью на 2м счете от 1$ упал до 10 центов теперь раскручиваю их кстати очень маленькие легче раскручивать чем в 10 раз большие это как в покере все время идешь вабанк всей возможной суммой, подумываю на той неделе еще один счет открыть с депо на 10центов.

09.11_eur2.png

На 4 часовом графике на стохастике появился наклон волны и нужно будет пробить 20% барьер что бы отменить конвергенцию, и что бы это сделать надо сходить ниже 1.2700 в диапазон 1.2665-1.2570 ИМХО(по моему скромному мнению)

09.11_eur.png

Ссылка на комментарий

новая 4х часовая свеча сразу подрисовала большую часть волны на стохастике значит сейчас возможна длительная консолидация без пробития уровня 1.2700 будет топтаться на месте дожидаясь новостей якобы для решения отменять конвергенцию или нет.

09.11_eur3.png

09.11_eur_analiz_84f025805927322d210744483e0525c4.png

И я все таки открыл новый супер агрессивный "мега" счет с депозитом в 10 центов, теперь надо для него график придумать.

Закрыл все позиции, что бы перезайти с продажей где то повыше в районе 1.2745-1.2755 там где наверное скопище стопариков (стоп лоссов)

Ссылка на комментарий

все таки пробил 1.2700 буду наблюдать. Конвергенция пока устояла не пробит 20 процентный барьер, а куплю ка я еврика в отскоке.

Ссылка на комментарий

Попробую помечтать на тему отскока евро в рамках долгожданной IV волны и так как треугольник уже был во II волне очередь за простой АВС и поэтому тот треугольник, который нам нарисовали америкосы - пробьется (возможно с открытия вверх ложно) но в итоге вниз дорисовать 5ю подволну и соответственно конец III-й в район 1.2665-1.2685 затем начнет ползти вверх к 1.2745 и возможно до 1.2800 дотянет, а на 1.2830 его ждет не дождется крупный банк Морган Стенли. И свободно падаем в район 1.2600 в V-й волне.

10.11_eur_analiz2.png

Ссылка на комментарий

Нашел аналог крючка на стохастике с октября 1993г, так же на коррекции, а то ведь на тренде он часто врет:

26.10_eur_analiz2.png

10.11_eur_analiz4.png

Ведь не зря думаю говорят "история повторяется", и мы это уже увидели по плоской коррекции.

22.09_eur_analiz2.png

10.11_eur_analiz5.png

Я ее выложил еще 22 сентября, она почти один в один с тем, что сейчас вот если бы я умел играть на таких больших сроках с выдержкой, поднял бы щас кругленькую сумму на этом вложив даже 100 баксов. Но никогда так не бывает даже близко, невозможно заработать, всякие события собьют с толку, да и не угадаешь верх и низ.

Ссылка на комментарий
Тут недельный график мои варианты развития событий.

11.11_eur_analiz_W93.png

ну чет совсем загнул, попробуй свой счет выставить на долгосрок, это я про неделю на евро.

этот прогноз до 1.21 возможно отработает как минимум от 3-6 месяцев на вскидку, если верить твоему пргнозу.

но никак за 1-2 месяца, если не произойдет какое нибудь чудо.

Посмотрим, покажет время.

Буду следить за событиями, 1.21 звучит заманчиво.

Ссылка на комментарий

rafex

Это я на последнем недельном графике как бы продолжил более оптимистичный сценарий с плохим концом для евро, но думаю что скорее всего дойдет до синей линии отскочит и будет корректироваться до плохих вестей из Европы, затем провалится ниже 1.2100, и от туда начнется рост после мистического 21.12.12г ИМХО :diablo:

А на понедельник буду ориентироваться на такое начало открытие ложное пробитие гэпом вверх треугольника потом ниже прошлого минимума и сразу наверх рисовать АВС опять же ложное пробитие клина от 1.2745-1.2830мах, затем в течении нескольких дней либо до 1.2622 либо сразу пробить 50.0 Фибо и оттолкнувшись от синей линии наверх АВС и в полет как опоздавшие перелетные птицы на Юг.

11.11_eur_analiz.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
сильная поддержка стоит в районе 1.26 - 1.27.5
интересно дойдет нет до 1.2750 коррекции 38.2 по фибо на дневном графике.

про район 1.26 не забывай, а так конечно как рынок себя поведет.

около 2 месяцев прошло после опубликования прогноза, т.к 13-16 ноября достиг рассчётной отметки.

ну, что теперь видим район отметки 1.26 уже отработан.

едем дальше.

Ссылка на комментарий

Когда нет единомышленников и/или положительной истории своей деятельности трудно поддерживать энтузиазм)))

Хотите Грааль?

Нужно знать теханализ и прочую ересь, но ни в коем случае не руководствуйтесь этой чушью

Ссылка на комментарий
Когда нет единомышленников и/или положительной истории своей деятельности трудно поддерживать энтузиазм)))

Хотите Грааль?

Нужно знать теханализ и прочую ересь, но ни в коем случае не руководствуйтесь этой чушью

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Когда нет единомышленников и/или положительной истории своей деятельности трудно поддерживать энтузиазм)))

Хотите Грааль?

Нужно знать теханализ и прочую ересь, но ни в коем случае не руководствуйтесь этой чушью

В последнее время, что то я отошел от форекса, нет стратегии, мой план накрылся медным тазом, играю в покер, так как мой любимый FullTiltPoker воскрес и смотрю сериалы.

А на счет единомышленников нашел целую кучу тут http://forexsystems.ru/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok-f17/ реальная тусовка форекс-трейдеров, надо только зарегаться. :rock:

Ссылка на комментарий
Когда нет единомышленников и/или положительной истории своей деятельности трудно поддерживать энтузиазм)))

Хотите Грааль?

Нужно знать теханализ и прочую ересь, но ни в коем случае не руководствуйтесь этой чушью

В последнее время, что то я отошел от форекса, нет стратегии, мой план накрылся медным тазом, играю в покер, так как мой любимый FullTiltPoker воскрес и смотрю сериалы.

А на счет единомышленников нашел целую кучу тут http://forexsystems.ru/prognozy-i-analitika-birzhevyh-ploschadok-f17/ реальная тусовка форекс-трейдеров, надо только зарегаться. :rock:

фигня там грааль все ищут

http://vk.com/w_s_t

моя группа тут

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...