Перейти к содержанию

Форекс - дневник трейдера $


Рекомендуемые сообщения

Сбывшийся, но кривой прогноз:

funt_krivoy_prognoz.jpg

почему кривой: обычно, сколько я наблюдал, после треугольника идет прорыв поддержки и ценник катиться до уровня следующей расчетной поддержки.

но ситуация на рынке повела несколько иначе после треугольника и только потом скатился до расчетного уровня

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

красная поддержка - это профит линия.

почему так рассчитал - учим мат. часть.

Гласит так, что типа того: невозможно ловить профиты на вершинах!!!

То что я обрисовал, в основном рассчитываю на фонде.

не скажу что слишком умный, но то что умею использую. :)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

gorbushka9

Как у Вас там дела?

Также следишь за моей демкой?

Ссылка на комментарий
..Как у Вас там дела?

Также следишь за моей демкой?

У меня как всегда, на агрессивном счете 0, на заторможенном прибавил до 5,5$

10.10_aud_sell.png

поставил на падение австралийца с целью 1.013 примерно. А еврик дорисовывает в коррекции АВС - последнюю буковку С, интересно дойдет нет до 1.2750 коррекции 38.2 по фибо на дневном графике.

А я так и не смотрел твой график, теперь надеюсь сам показывать будешь, с чем к стати и поздравляю.

Да еще купил баксы по 31.2 в понедельник, с целью 32.2, вот тока нефть не кстати подскочила до 114 долл/баррель, это говорят изза возможной войны главное не с сирийцами, а с иранцами.

Ну вот турки то куда лезут, ностальгия что ли по эпохе султана Сулеймана в связи с нашумевшим сериалом "Великолепный век" вся Турция на взводе сирийские бомбы тока повод саблями помахать оочень хочется. (шутка)

Ссылка на комментарий
интересно дойдет нет до 1.2750 коррекции 38.2 по фибо на дневном графике.

про район 1.26 не забывай, а так конечно как рынок себя поведет.

Ссылка на комментарий
Как там у тебя дела?

У меня нормально все по плану (правда по истрепался до 2.37$), жду Евро либо у 1.2750 как коррекция АВС в 4й волне потом взлет к 5й

14.10_eur_analiz_2.png

или если пробьет, то у твоих незабываемых 1.26 если смотреть по пробитию треугольника.

14.10_eur_analiz_3.png

есть и другие варианты, что почти сразу пойдет наверх как пробитие треугольника вверх:

14.10_eur_analiz_5.png

14.10_eur_analiz_4.png

Добавлено спустя 34 минуты 48 секунд:

А туркам точно неймется еще и интригами занялись "гаремными" (как по сериалу против нашей Хюррем-Роксоланы), хотят с Россиянами поссориться, если Тагиил рулить не будет то их ждет судьба Греции.

Ссылка на комментарий

19.10_eur_analiz.png

Эта картинка по дневному графику евро/доллара вам ничего не напоминает?

22.09_eur_analiz2.png

эта плоская коррекция меня прямо воодушевила, на подвиги. И спасет от убытков по моим баксам.

Ссылка на комментарий

19.10_eur_analiz.png

Эта картинка по дневному графику евро/доллара вам ничего не напоминает?

22.09_eur_analiz2.png

эта плоская коррекция меня прямо воодушевила, на подвиги. И спасет от убытков по моим баксам.

извини, в эти дни вообще демкой не когда было заниматся

Ссылка на комментарий

Сегодня жду начало отскока еврика до 1.3025-1.3055 в рамках 2 коррекционной волны в виде АВС или треугольника.

25.10_eur__analiz.png

И кстати разочаровался в анализе Трейдинг централа, напоминает мне ржавый флюгер, пока ветер сильно не подует не повернется, но все же учитываю их свежие цели и точки разворота.

25.10_eur__analiz_trc.png

Особенно я им не поверил когда 19. октября нарисовали, за что спрашивается наш ЦБ боролся, когда поднимал курс для экспортеров.

25.10_rub__analiz_trc.png

А сегодня так рисуют:

25.10_rub__analiz_trc2.png

Ссылка на комментарий

Не выдержала душа поэта, с утра сбегал на рынок продал свои баксы по 31.55, буду ждать теперь завершения этой 2й коррекционной волны по евро/доллару, потом сбегаю куплю по дешевле, ведь все равно 32 то будет как минимум, вот что хорошо так это инерционность в наших банках, на бирже уже в 15 часов знаешь, что курс растет/падает, а наши банки типа сбера и других самое раннее в 16 котировки меняют(кроме БИНа и АТБ, те сразу реагирует), вот наши рыночные валютчики и успевают сбегать купить.

Ссылка на комментарий
вот наши рыночные валютчики и успевают сбегать купить.

профессионалы своего дела :D

это те что на Цент. рынке или возле Сбербанка на Саганке.

Ссылка на комментарий
профессионалы своего дела :D

это те что на Цент. рынке или возле Сбербанка на Саганке.

Ну я же ясно пишу, что на рынке (да Центральном Колхозном Рынке), а что кто то стоит на Цивилева не слыхал? Надо сходить потроллить их.

Ссылка на комментарий

целей в 1.3025 и 1.3045 не достигли(почти дошли до коррекции 50.0 по Фибоначи но этот хитрый уровень, как известно говорит о том, что он отскочил но обещал вернуться), возможный треугольник сломали, остается главная фигура АВС, где А - 5 волновая(но она корявая какаято не поймешь и на АВС смахивает, будет понятно если сразу поддержку 1.2920 пробьет, то значит мы находимся уже в первой волне, но это оптимистичный сценарий), В - так же аbс и щас будет рисовать последние 5 волн к целям 1.3025 или выше к 1.3045 ну самый край до 1.3110 до лини большого нисходящего тренда на недельном графике.

Потом уже попрет самая большая импульсная 3-я волна которая утащит в район 1.2750 возможно или 5я ей поможет.

26.10_eur_analiz.png

Правда это мое видение, нигде пока не нашел такой сценарий.

"Флюгер" например за пробитие 1.2920 пока сила встречного ветра RSI не достигла критической отметки.

26.10_eur_analiz_TradC.png

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:

Что то мне не нравится крючок на стохастике недельного графика, он способен утянуть евро/доллар черте куда вниз типа 1.1400

26.10_eur_analiz2.png

Ссылка на комментарий
профессионалы своего дела :D

это те что на Цент. рынке или возле Сбербанка на Саганке.

Ну я же ясно пишу, что на рынке (да Центральном Колхозном Рынке), а что кто то стоит на Цивилева не слыхал? Надо сходить потроллить их.

раньше стояли, щас незнаю.

Вот они настоящие трейдеры !!! :D

Ссылка на комментарий
Вот они настоящие трейдеры !!! :D

Ага некоторые реагируют мигом, а остальные просто пользуются инерционностью и тем, что те люди у кого они их покупают и кому продают явно не трейдеры и часто знают только лишь курс в банке где маржа большая, а на рынке маленькая 10-20 копеек. продают валютчики чуть ниже самого дешевого курса в наших банках, а вот покупают на много дороже чем берет банк. Ведь спрос на баксы постоянный одни гастарбайтеры чего стоят (недавно узнал, что все уехавшие на заработки таджики за год отправляют на родину 3 миллиарда долларов, что составляет половину ВВП страны) да и другим светиться не прикол в банках, которые типа отправляют инфу о крупных покупках в налоговую.

Ну опять мой депо пострадал, так как моя идея не прокатила и сработали стопы. Но я все равно поставлю на рост евро выше отметок 1.3022 волна С же выше А, а уж потом буду искать точку входа на продажу, да и ВВП у США вырос народ будет скупать акции скидывая баксы, а потом Греция или Испания накосячит и будет обвал евро.

27.10_eur_analiz.png

Хотя у флюгера ветер смешанный, но направление не поменялось:

27.10_eur_analiz_TC.png

или стоит поставить ордер Buy Stop выше 1.2960 с моей целью, не зря ведь их анализом многие ДЦ пользуются, посмотрю в понедельник.

Ссылка на комментарий
) да и другим светиться не прикол в банках, которые типа отправляют инфу о крупных покупках в налоговую.

есть риск на куклу купить :)

Ссылка на комментарий

rafex

Какаю еще куклу, и вообще наши валютчики никого не кидают, это в Иркутске даже страшно стало подходить одни кавказцы этим занимаются возле "ТК", вот в 90е годы нормальные ребята были возле "Алмаза" на Карла-Маркса.

А я имею ввиду, что все банки должны подавать сведения о тех, кто совершает сделки с валютой на сумму 10 000$ и более.

Ссылка на комментарий

Да техника не смотря на ураганы берет свое, типа нашли валюту убежище (Евро) от урагана или так, что Америке плохо - то еврику хорошо. Правда потом резко вспомнят, что есть кроме йены на самом деле валюта убежище родной доллар. Вспоминается 11 сентября когда башни рухнули у нас доллар на 2 рубля рухнул, вот так в мире "любят" и сочувствуют Америке.

31.10_eur_analiz.png

да и флюгер с этим согласен:

31.10_eur_analiz_TC.png

Ссылка на комментарий

Надежды на более высокую коррекцию, АВС не оправдались,

03.11_eur_analiz.png

теперь стоит вопрос пробьет или нет линию коррекции Фибо на отметке 38.2 - 1.2740 и если пробьет то долетит до 50.0 - 1.2600 к синей линии восходящего канала-тренда, что в идеале соответствует дате 16.11.2012 оттолкнется и полезет вверх в рамках этого канала или пробьет и полетит ниже 1.2000.

03.11_eur_analiz2.png

верю в пробой, вспоминая про крючок на недельном стохастике.

26.10_eur_analiz2.png

Это все чисто мое видение.

Ссылка на комментарий

В последнее дни я конкретно подсел на Кийосаки, просто увидел где то рекламу его бестселлера "Богатый папа. Бедный папа", но так как лень читать кучу страниц нашел 8 часовой вариант аудио-видео книги на ютюбе

http://www.youtube.com/watch?v=RKBF4WiKu9s

Потом поискал онлайн версию созданной им игры: "Денежный поток" и нашел таки аналог

http://cashgo.ru/

Зарегистрировался, правда целый час ждал пока на мыло придет ссылка для активации регистрации.

Теперь каждый день играю там под ником gorbushka, теперь выбираю самый трудный вариант охранника и с самой дорогой мечтой. Первые игры были как 2х2 сперва новичок - любитель, потом профи (там есть еще уровень экперт, но платно и мне жалко 1000р) и тут банкрот за банкротом 4 раза подряд, так как раньше покупал самые выгодные-дешевые акции на всю катушку и ждал роста, а тут на тебе эмитент обанкротился и все акции сгорели.

Между делом тут в бизнес ветке узнал, что у нас в городе и клуб Кийосаки уже есть http://uukiyosaki.ru/, и даже своего соседа с его сыном на фотках увидел. (Видать тоже вынашивает тайные планы построения бизнеса, ну кто же откажется хотя бы попытаться стать Богатым папой)

Век живи - и хорошо было бы пол века учиться, а пол века балдеть на Бали или еще где-нить.

Ссылка на комментарий

"Довольно часто приходится слышать споры, где лучше торговать - Forex или фондовый рынок. Одни уверенны в том, что Фондовый рынок гораздо лучше, чем Форекс и заработать на нём легче. Другие наоборот уверены в том, что на Форексе можно заработать гораздо больше и быстрее, чем на фондовом, ведь есть большое кредитное плечо, да и требования к депозиту минимальны. Итак, давайте разберёмся и рассмотрим преимущества и недостатки forex и фондового рынка":

http://forexforum.ru/showthread.php?t=356

Ссылка на комментарий

Похоже на коррекцию с целью в 1.2825 - 1.2865 и 23.6 - 38.2 Фибо соответственно.

05.11_eur_analiz.png

примерно так но будет как обычно по другому.

Например сперва сразу так, а потом коррекция:

05.11_eur_analiz_TC.png

Ссылка на комментарий

Переименовал тему из "утехи" в "дневник" так как хотел просто показать, как легко слить любой депозит на форексе благодаря плечам, но так как пока безработный постоянно играю на микро - форексе, могу себе позволить снова начинать т.е. покупать свой "пассив"

Сейчас буду разрабатывать собственную методику дабы попытаться превратить свои пассивы в активы как говорит Р.Кийосаки покупать не пассивы, а активы.

Для этого мне надо 3 счета(два уже есть):

1. для основного заработка не внутри дня, а по неделям с плечом 1:100 например с понедельника - пятницу

2. для внутри-дневной торговли или скальпинг с плечом 1:500 играть на волнах, дивиргенциях, фибо, пробоях мини-трендов или треугольников, или по рекомендациям от Терейдинг Централ со своими корректировками.

3. для быстрого снятия прибыли с первых двух счетов путем перевода с одного на другой(а то выводить обратно на вэбмани долгая история). Что бы от туда пополнять сгоревшие депозиты. И со временем, возможно спокойно выводить прибыль. Надо рассчитать так, что бы работало основное правило трейдинга: "обрезать убытки и давать прибыли расти" это значит ограничить пополнения счетов по сумме и времени, но не ограничивать прибыль постоянно ее перекидывая на этот счет при закрытии сделок с профитом, как в покере когда играешь в кэш, всегда садишься за стол с фиксированным депозитом и ждешь и ждешь овер карты что бы сделать большой рейз или вабанк и если удвоился или утроился выходишь и заново садишься с первоначальным депо. (Так как утро вечера мудренее завтра и начну свои расчеты)

Ссылка на комментарий

№1 Депо 4$ пополнение 1раз в неделю до основной суммы депо (в понедельник или в любой другой если еще не было пополнения)

- снятие суммы превышающей 4$ на 20% 2раза в ср. и пт. или в любой другой если депо превышен в 2раза (только если все позиции закрыты)

№2 Депо 1$ пополнение 4 раза в неделю (в случае просадки депо более чем на 65%)

- снятие суммы превышающей депо на 30% 3 раза в день в 14, 20, 23часа или в любое время если депо превышен в 2раза

№3 Депо 32$ пополнение с вэбмани 2раза в месяц 1-го и 15 числа по 16$ до основной суммы депо и постоянные переводы из двух первых счетов.

- постоянное пополнение первых двух счетов по графику.

- вывод на вэбмани суммы превышающей депо один раз в месяц 1-го числа или в любое время если сумма превышает в 2раза (если получится вывести 5депо, то больше не выводим, а наращиваем депо до 100$ и соответственно увеличиваем все депо на других счетах в 5раз, и далее выводим сумму превышающую 100$ до 500$ потом переходим с микро-форекса)

Надо посмотреть получится ли так с таким графиком и процентами, по ходу буду корректировать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...