Перейти к содержанию

Форекс - дневник трейдера $


Рекомендуемые сообщения

чет всякой всячина на график понафтыкал...

единственно, что я прилепил на график Ишимоку, настроен под себя (кажись).

gorbushka9

на день и неделю поглядывай!

есть разворотные модели, и аккуратнее с покупками.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

а по фунту на дневном, хз чо рисуется.

возможно флажок, возможен гэп вверх при хорошем раскладе.

отложниками работай, а то встрянешь

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

где в этом мт5 взять инвесторский пароль - режим только чтение.

так бы выложил, для просмотра моей демки параллельного наблюдения за процессом.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

я целый день на демке стою на продаже по евро, вообщем в плюсе 68, 86 пунктов = 1 лот = $688,6 .

это же демка. :)

Ссылка на комментарий
снова купил фунт с потерями

что у тебя там, как дела?

исходя из того что написал или поступил как написал, дела плохи.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

кстати нашел где находится инвесторский пароль (в почте при регистрации, вместе с основным паролем) МТ5 ВТБ 24 Демка.

к сожалению график придется строить Вам самостоятельно, т.к с паролем не передается тех. анализ выстроенное мной.

прошу большой серьезности к это демке не относиться

Логин: 516239

пароль: gq8rjmk

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

суть этой демки:

1) режим работы на больших периодах (день, неделя) совместно со свечным анализом.

2) Параллельное наблюдение за процессом торговли gorbushka9

Ссылка на комментарий

gorbushka9

Скажу очевидную, даже банальную вещь.

На кухнях можно заработать тоже: заключаете договор с 2-5 телАми - "типа трейдерами", открываете демки на одном и том же ДЦ вместе... с депо $10 000, реальные при этом на кон ставите 10 000 деревянных. Играете месяц, считаете по пипсам в конце месяца сколько отдадите победителю и сколько вернете себе, если не дошло до маржинколла. Причем если в плюсе все, то разница пропорциональна.

Вот он - алгоритм простого конкурса. И никто не платит ДЦ и научиться можно как руками, так и советниками работать. =)

Выбросьте все эти линии из головы, торговля начинается в GMT 0.05, пользуйтесь тем, что мы на открытии в нашем часовом поясе...

Ссылка на комментарий

Ну вот и все! Наконец - конец моему депо поставил евро на бай без стопа, и ушел оказывается кредитные бонусные деньги не учитываются и депо не выдержал падение.

25.09_eur_buy_fin.png

Ссылка на комментарий
Ну вот и все! Наконец - конец моему депо поставил евро на бай без стопа, и ушел оказывается кредитные бонусные деньги не учитываются и депо не выдержал падение.

25.09_eur_buy_fin.png

ну ты чо емое, я за тебя болел как в футболе, можно сказать.

ведь говорил же:

gorbushka9

на день и неделю поглядывай!

есть разворотные модели, и аккуратнее с покупками.

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:

День по фунту показывает не понятную картинку, что то типа флажка.

это может значить что фунт может взлететь вверх, прежде чем принять торговое решение на бай нужно дождаться подтверждающей модели...

по евро коррекция чет тормозится, хз насколько это так

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

gorbushka9

тогда демка теряет свою силу, и закрываю свою позицию евро выставленное на продажу с небольшим плюсом.

п

Ссылка на комментарий

День по фунту показывает не понятную картинку, что то типа флажка.

это может значить что фунт может взлететь вверх, прежде чем принять торговое решение на бай нужно дождаться подтверждающей модели...

по евро коррекция чет тормозится, хз насколько это так

фунт не много снизился.

евро также в ауте.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

gorbushka9 не переживай, тоже слил не мало.

прежде чем стало получатся.

ток после форекса перешел на фонду

Ссылка на комментарий

вчера и сегодня евро рос, я уж начал сомневаться в правильности установленной позиции от 27.09: на продажу.

сегодня вечером заглядываю на демку (не стал зарывать демку, подумал пускай живет своей жизнью и стремиться в район 1.26-1.275), а там снижение.

прошу большой серьезности к это демке не относиться

Логин: 516239

пароль: gq8rjmk

вот собсно эта демка

Тягостно идет движение вниз.

Глядишь в любой момент и развернутся может, ведь поддержка в районе 1.28.

Так что стоим на стороже... стопы установлены, ловушки поставлены.

Сидим в засаде и ждем...

Борьбы идет между евро и баксом, эта беспощадная мясорубка, которая убивает депозиты мелких трейдеров.

Тем самым убивает в сердцах трейдеров надежду на светлое будущее.

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:

по фунту на 4 часа видим расходящийся треугольник, вроде как равнобедренный.

пробьем поддержку уйдем вниз, до хз какой отметки, возможно до 1.60.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Может у кого есть свои комментарии и соображения

Ссылка на комментарий

прошу большой серьезности к это демке не относиться

Логин: 516239

пароль: gq8rjmk

Может у кого есть свои комментарии и соображения

- Есть такой комментарий: где он твой логин на каком сайте алльпари? и что бы посмотреть твою демку народу надо как минимум скачать терминал твой МТ5. *24

- Есть такое соображение: жмешь кнопку [Prt Sc] (Print Screen) затем открываешь в меню Пуск - Программы - Стандарные - Paint и жмешь на две кнопки [Ctrl] [V] и показывается вся твоя страница монитора, жмешь давишь на Выделить и выделяешь тока ту область которую надо показать, затем правую правую кнопку мыши и выбираешь Обрезать, кисточкой и цветами можно дорисовать свой прогноз и жмешь Сохранить как, запоминаешь место. Теперь в вверху на станице улановки жмешь Загрузить картинку - давишь на папочку с лупой показываешь путь и жмешь зеленую стрелочку, потом копируешь адрес твоей картинки - вставляешь в тему - выделяешь эту ссылку - тут же жмешь кнопку картинка и Спойлер. Все все видят. :rock:

Ссылка на комментарий
кстати нашел где находится инвесторский пароль (в почте при регистрации, вместе с основным паролем) МТ5 ВТБ 24 Демка.

Добавлено спустя 36 секунд:

ну я же писал

Ссылка на комментарий
... ну я же писал

Нуу так не интересно <_< это надо быть Гением, как ты.

gorbushka9

на день и неделю поглядывай!

есть разворотные модели, и аккуратнее с покупками.

29.09_eur_analiz.png

Не ленись давай выкладывай как я, где и что смотреть, особенно на недельном графике любоПытно???

Жмешь кнопку [Prt Sc] (Print Screen) затем открываешь в меню Пуск - Программы - Стандарные - Paint и жмешь на две кнопки [Ctrl] [V] одновременно и показывается вся твоя страница монитора, давишь на "Выделить" и выделяешь тока ту область, которую надо показать, затем правую кнопку мыши и выбираешь во всплывшем подменю -"Обрезать", кисточкой и красками можно дорисовать свой прогноз и жмешь "Сохранить как" в названии пиши дату лучше, запоминаешь место. Теперь вверху слева на станице Улановки жмешь "Загрузить картинку" - давишь на папочку с лупой указываешь путь где твой рисунок и жмешь зеленую стрелочку, потом копируешь появившийся адрес твоей картинки - вставляешь в тему - выделяешь эту ссылку - тут же жмешь кнопку Картинка и Спойлер. (Все и все видят, болеют за тебя и снова боготворят.) ;)

Ссылка на комментарий

Сегодня опять сгорел очередной депозитик, решил теперь играть сторого по системе:

Покупай дорого- продавай еще дороже. На сильных по объемам движениях при реакции на события или по тренду.

Сегодня размещение у Испанцев, а они в последнее время радуют.

03.10_eur_buy.png

Ссылка на комментарий
Сегодня опять сгорел очередной депозитик,

ну давай, открывай очередной центовый, вместе будем поднимать твой бакс :D

буду помогать, заработаешь 1-2 бакса бутлку пиваса поставишь? балона не нада

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

фунт на неделе хочет провалится, сработал отложник по фунту.

евро не торопится корректироватся, топчется на месте( видимо образовалась локальная поддержка), не понятно куда хочет идти

Ссылка на комментарий
...открывай очередной центовый, вместе будем поднимать твой бакс :D ...

Сам открывай себе ничего сложного, надо то всего 50 руб на все про все для начала.

А я ведь внутри-дневной игрок и смотрю на графики 1м-30минут и изредка поглядываю на 1-4 часа, так что мы в разных временных категориях.

вчера с 2 баков поднялся до 6,9$ и что интересно на утреннем падении австралийца, потом все ждал удобного момента что бы снова его продать но так и не дождался, а щас эйфория прямо какая то, все растет, надолго ли?

05.10_analiz.png

Ссылка на комментарий
А я ведь внутри-дневной игрок и смотрю на графики 1м-30минут и изредка поглядываю на 1-4 часа, так что мы в разных временных категориях.

вчера с 2 баков поднялся до 6,9$

Ну думаю через это все проходят. Вначале от того, что хочется быстрее заработать денег работают на малых таймфреймах. Будешь расти как трейдер- будешь увеличивать картинку до дней, неделей. А вход искать на часах.
Ссылка на комментарий

Даа туманное будущее, когда формируется тренд, можно разбить депозит на два счета (у меня их как раз 2) один для внутри-дневной торговли, а второй по тренду этому глобальному.

У меня снова косяк, вчера ведь знал что выйдут сильные данные по безработице США, мог же просто поставить на рост любой пары, но нет же начал опять туда - сюда менять, и как результат упал до 3,73$.

В этом деле нужно быть стойким солдатиком, эмоции в сторону, в общем нужна дисциплина, как писалось в хорошей книге "Путь черепах из дилетантов в легендарные трейдеры".

06.10_eur_sell.png

Вчера поставил будильник на 5:40 встал посмотрел рекомендации наших трейдеров и поставил евро на падение, как говорится "что америке хорошо - то еврику смерть"

06.10_eur_analiz.png

Теперь жду понедельника, правда смогу торговать только с 7утра, а движения будут с 6, буду как болельщик в течение этого часа, ну чем не чемпионат ЕВРОпы по футболу, мой депо в роли мячика *33

Ссылка на комментарий

надо тебе показать как правильно торговать на форексе) во первых удали все индикаторы,

поменяй дилинг хотя бы на альпари. поставь дневной график валютной пары и наложи 200-ку 55 дневную скользящую и 21 дневную. это для тех анализа.

Работай лучше с h1 графиками намного четче отрабатывает уровни и прочие формации.

таймфрейм ниже часа лучше не смотреть. то что ниже шумы.

возьми дельту профиль обьемов она более менее показывает обьемы на фьючерсах с биржы.

и совет не торгуй прямо на новостях, такие как безработица США, процентные ставки, заседание FOMC, Выступление Драги и Бернанке.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

хотя тут дело каждого как торговать)

Ссылка на комментарий

povar

Возможно такая система и подойдет для второго счета, долго-играющего, но такие вещи как сильные данные по безработице - это и есть айс - то есть суперфундаментальные данные для большого роста рисковых активов и фонды в преддверии выборов.

Да и не прошу я никого учить меня торговать. Учитесь лучше на ошибках других типа...

Ссылка на комментарий
povar

Возможно такая система и подойдет для второго счета, долго-играющего, но такие вещи как сильные данные по безработице - это и есть айс - то есть суперфундаментальные данные для большого роста рисковых активов и фонды в преддверии выборов.

Да и не прошу я никого учить меня торговать. Учитесь лучше на ошибках других типа...

что снова открыл счет, теперь одного мало нжно аж два счета.

ну давай давай, буду следить за тобой из-за своей демке. :)

ну демку мою уже знаешь:

ВТБ 24; метатрейдер №5

Логин: 516239

пароль: gq8rjmk

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Сейчас у меня все позиции закрытые.

а щас взгляну на график, опять же день, неделя и 4 часа..

Поскольку Вы уже открыли позиции в пятницу, чего не следовало бы делать.

То я с понедельника открою позу.

Ссылка на комментарий

Эти два моих счета я открыл почти одновременно во второй половине сентября один с плечом 1:100 второй агрессивный 1:500 и просто их пополняю когда сгорают.

... Поскольку Вы уже открыли позиции в пятницу, чего не следовало бы делать.

То я с понедельника открою позу.

Да я же как бы не самостоятельно придумываю на что и куда ставить, стратегия аналитиков моего ДЦ плюс рекомендации иносторонних аналитиков, при совпадении их мнений решаюсь сам и делаю выбор валютных пар, сам делаю вход иногда от фонаря чаще при наличии движений в нужном направлении или наоборот (это когда ни туда идет и якобы прибыль будет еще больше если пойдет по рекомендациям аналитиков)

А вот кучу всяких индикаторов я понатыкал это, что бы спрыгнуть чуть чего если пойдет не так и будут разворотные сигналы типа: явные пробития тренда, канала, треугольника, кон-ди-вергенции на коррекциях, большие объемы не в ту сторону, неожиданные новости (да и вообще даже ожидаемые новости которые создают как цунами большую волатильность, лучше постоять в сторонке переждать "шторм") и крючочки на стохастике (о существовании которых узнал недавно, век живи и всю жизнь учись).

Новости обычно караулю в календаре статистики от сюда

http://www.bcs-express.ru/calendar/

Ссылка на комментарий

И так буду ловить еврика у нижней границы восходящего канала на 1.2983.

08.10_eur_sell.png

Ведь такие каналы легко не пробиваются, требуют подтверждения отскоками.

Ссылка на комментарий

Даже если пробьют канал то по любому вернутся к нижней его границе раз завтра АНГЕЛ спустится с неба к грекам помогать, вопрос в том сможет ли она вдохнуть жизнь в умершую экономику, ясно пока одно, что она точно вдохнет энтузиазма спекулянтам :diablo:

Во вторник, 9 октября, в первый раз с начала финансового кризиса, канцлер Германии Ангела Меркель, нанесёт визит в Грецию для встречи с премьер-министром страны, Антонисом Самарасом. Все оппозиционные партии выразили своё несогласие с предстоящим визитом, назвав его неприемлемым для народа страны. Лидер партии СИРИЗА, г-н Алексис Тсипрас, заявил, что этот визит является ещё одной демонстрацией той зависимости, в которую попал греческих народ от международных банков и капиталистов, денежные интересы которых не имеют ничего общего с целями и чаяниями рабочих и служащих Греции. Партия "Независимые Греки" объявила о своём решении провести марш протеста у посольства Германии в Афинах 9 октября, в 18.00. Компартия Греции заявила, что проведёт целый ряд демонстраций, чтобы дать понять г-же Меркель насколько её присутствие в Афинах оскорбляет самосознание греческого народа.

Федеральный Канцлер Германии, г-жа Ангела Меркель, заявила, что необходимо принять все меры для того, чтобы Греция осталась в Еврозоне. Г-жа Меркель в очередной раз подчеркнула, что убытки, которые понесёт не только Германия, но и все остальные страны Еврозоны в случае отказа Греции выполнять свои долговые обязательства, будут гораздо больше, чем считают средства массовой информации. Помимо чисто финансовой стороны, подчеркнула г-жа канцлер, выход Греции из Еврозоны может стать своеобразным «детонатором», который повлечёт за собой распад Еврозоны. «Нам необходимо найти выход из создавшегося положения», добавила г-жа Меркель (Создано 09.09.2012 09:48)

Ссылка на комментарий

Сегодня нашел рекомендацию по нашему рублю, типа пора баксы прикупить.

08.10_rub_analiz.png

Но вот нефть говорит об обратном правда на более длительный период, может доллар успеет пока сбегать к 32.20 р/д

08.10_brent_analiz.png

Ладно куплю ка баксов схожу на рынок правда курс как в банках почти 31.20, может поймаю рубль разницы между 32.2-31.2=? если получится. ;)

08.10_kurs_bankah_u-u.png

Ссылка на комментарий

первой цели еврик достиг, дошел до синей линии восходящего канала и я прибавил стало 7,49$

08.10_eur_pause.png

Теперь надо ждать развития пробития этой линии.

У аналитиков от Trading Central аппетит приходит во время еды еще понизили цели

Наше мнение: ПРОДАВАТЬ ниже 1.303 с целевыми точками 1.294 и 1.2875.

08.10_eur_analiz2.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...