Перейти к содержанию

Silent Hill: Homecoming (2008)


Рекомендуемые сообщения

%21%21l3R01Ge1o3.33ce417fa305dc9a2a96e6beb5a08b8a.jpg

%21%21D5JC42rkZK.116b7a08e3a281fa3e241b905466a0a3.png

Год выпуска: 2008

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Double Helix Games

Издательство: Konami

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP (with SP2) or Windows Vista® (with SP1)

Процессор: Dual Core CPU such as Intel® Core 2 Duo E6400 or AMD Athlon™ 64 X2 4200+ or better

Оперативная память: 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista

Видеоадаптер: DirectX 9.0c compatible Video Card such as ATI™ Radeon HD-series graphics card (minimum 256 MB) or NVIDIA™ GeForce 7800-series graphics card (minimum 256 MB)

Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Описание: Silent Hill: Homecoming рассказывает о том, как некий Алекс Шеферд (Alex Shepherd) возвращается в свой родной город Шефердс Глен (Shepherd’s Glen). Вернувшись, он узнает о загадочном исчезновении родного брата и отца. Алекс тут же отправляется на поиски родных, но задача оказывается не из легких. Чтобы найти пропавших родственников, герою предстоит преодолеть свои самые страшные кошмары, найти разгадку таинственных событий и противостоять невероятному Злу, которое, как оказалось, захватило его близких. В конце концов Шеферд оказывается на улицах города Сайлент Хилл. Они лишь кажутся пустыми. На самом деле весь город — это обитель зла. Вернуться назад вы сможете лишь после того, как разгадаете страшную тайну озера Толюка (Toluca). Сможет ли Алекс выжить и найти брата и отца?

Доп. информация: [RePack]

%21%21TSs50T1yNO.26e160cd74ce7c519b26bd0621fc4736.jpg

%21%21eJdpTSyfvT.d52a33fb54835db7714d7763510bbd33.jpg

Ссылка на комментарий

С первых же секунд как запустил игру почувствовал, услышал, да это старый добрый Тихий холм, с замечательным музыкальным сопровождением, в этом можно убедиться просмотрев ролик перед входом в меню игры....

Игра супер, вопреки ожиданиям, что после того как камера навсегда отьедет в режим от третьего лица, ухудшится атмосфера, не оправдались. Скорее наоборот от этого игра только выиграла и это позволило упростить процесс.

Еще понравилось, что героя сделали более подвижным, световые эффекты и графика в общем радуют глаз с первых секунд игры. Звуковое сопровождение, ровно как и уже отмечанная ранее музыка, как всегда на высоте...

За те 2 часа пока я игра, мне без перевода не было скучно, все было и так понятно, так что можете смело играть.

Короче все: и фанаты и просто любители серии must game (причем ночью)...

10/10 никак не меньше...

assvad огромнейшее тебе спасибо за игру...

Ссылка на комментарий

За русик пасиб надеюсь более-менее норм перевод, а то лучше тогда продолжать играть в англ.

По теме, хз, у меня ни разу не висла, только один раз, сейчас выкинуло...блин а я как-раз до отеля добрался, на 5 этаж стал на лифте подниматься и выкинуло...а сохраненка за полчаса игры аж на кладбище(

Ссылка на комментарий

что за ошибка ? когда игру запускаю вылазит:

"ABORTING build [FINAL] v6.34 Changelist: #663064 Silent Hill: Failed to create pixel shader because we ran out of video memory. Try decreasing the quality settings.

[no game crash info]"

Ссылка на комментарий

Как с управлением и с камерой? В SH3 не мог играть по причине ужаснейшего, просто нереально тупого управления... Камера там была еще хуже

Ссылка на комментарий

Друзья у меня почемуто не запускается игра темный экран и все программа не отвечает видюха 8600 вроду бы все в норме , как вы думаете изза чего такое может быть ??

Ссылка на комментарий

управление нормальное

от первых часов игры получил очень хорошее впечатление

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

ктонибудь может в спойлере расказать о 4 и 3 игре

я прошел только 1 и 2 и четсюжет малость не догоняю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...